Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

сравнивал при вскидывание тоз34 и 155ю..

У самого аналогичный набор. Мне и со штатным на Мурке было нормально, но поставив укороченный затыльник - взрослая дочь тоже стала дотягиваться, как на ТОЗике

Ссылка на комментарий

наконец сегодня дают лицензию,в следующие выходные на отстрел)))

Тоже хорошая новость, поздравляю!

А что тянуть-то? Езжай в эти - тем более, что из-за погоды и разгара сезона охоты, в Кузьминках будет не так много народа.

Обязательно 1-м делом в "трубу" - Аркадий отлично поможет пристрелять. Возьми дробь 5-7, можно 1ку. Пули тоже прихвати чуток. А потом уже можно и по тарелкам оттянуться

Ссылка на комментарий

да не возможности в эти выхи,да и с товарищем договорились что в следующие поедем в деревню на разведку заодно охотно веда найти местного.

Изменено пользователем Иван13
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Моей МР-155 всего два месяца от покупки, сотни патронов не отстрелял, но на прошлых выходных на охоте столкнулся с такой проблемой: при выстреле вылетел шплинт 59 держащий деталь 58...я поставил все обратно, собрал, но он (шплинт 59) сразу же вылетел снова. Тогда я в полевых условиях пасатижами сделал на нем засечки, чтобы он туже входил. Сейчас больше не выподает но боюсь не на долго.

Внимание вопрос: Он с завода как то развальцовывается, потому что у меня он со свистом на сквозь прохотит и туда и обратно? И кто и как боролся с этой бедой если такое случалось?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Моей МР-155 всего два месяца от покупки, сотни патронов не отстрелял, но на прошлых выходных на охоте столкнулся с такой проблемой: при выстреле вылетел шплинт 59 держащий деталь 58...я поставил все обратно, собрал, но он (шплинт 59) сразу же вылетел снова. Тогда я в полевых условиях пасатижами сделал на нем засечки, чтобы он туже входил. Сейчас больше не выподает но боюсь не на долго.

Внимание вопрос: Он с завода как то развальцовывается, потому что у меня он со свистом на сквозь прохотит и туда и обратно? И кто и как боролся с этой бедой если такое случалось?

Заранее благодарен!

а Вы ничего не путаете?58 деталь это пружина 59 это шептало,
Ссылка на комментарий

а Вы ничего не путаете?58 деталь это пружина 59 это шептало,

Да прошу прощение! ввела в заблуждение картинка из интернета. На самом деле детали в паспорте отмечены как 63 и 64 (серьга и и ось).

Ссылка на комментарий

Случайно не та деталь что на 98 странице данной темы?

Да спасибо нашел только не на 98 а на 93 странице! пойду разбирать и кернить! Еще раз спасибо!)

Ссылка на комментарий

Сменил сужение с чока на цилиндр,при охоте с подсадок стал попадать еще чаще,но на дальнюю уточку все таки лучше чок!!!

Ссылка на комментарий

а для пули что лучше? а то вскоре на вепря надо идти, но до этого пристрелку пулями как таковую не проводил- пару или тройку раз стрельнул с чока и результат был какой-то не очень. Может лучше на получок поменять?

Ссылка на комментарий

просто брательник попросил найти пулю Иванова, а я так почитал про неё- там оптимально советуют использовать получок, не меньше. Вот думаю, если закажу её, то лучше, наверное, мне сменить с чока. 0229.gif

Ссылка на комментарий

Пристреляй пока пулей Полева она подкалиберная, посмотри как она полетит с какого сужении, она безопаснее всего для начала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а для пули что лучше? а то вскоре на вепря надо идти, но до этого пристрелку пулями как таковую не проводил- пару или тройку раз стрельнул с чока и результат был какой-то не очень. Может лучше на получок поменять?

цилиндром

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я Полева пулькой даже стреляю только с получока. пусть войдет в привычку.

Ссылка на комментарий

всем привет, отстрел состоялся)

но не без приключений(

по дороге в деревню остановились у магазина, когда вернулись авто было вскрыто и украдена сумка с патронами болтом для приклада затыльником и прочей мелочёвкой.обнаружили пропажу в деревне, позвонили другу который должен был приехать объяснили ситуацию, он заехал в 13 калибр и... теперь у нас мр 155 в пластике)))

по отстрелу съел всё от 28 до 40 гр., был 1 не выброс скм 28 гр дробь 5 отстреляли около 50 патронов.

понравилась слабая отдача и кучность с получёка,фото стрельбы пулей есть но не знаю через чего загружать, через радикал не грузит.

осталось накопить деньжат и на охоту)))

видели касулю и 3х лосей не далеко от деревни, надо искать местных охотоведов брать лицензию и вперёд))))

как то так :hunter: :hunter: :post-1787-1182943132:

Изменено пользователем Иван13
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

всем привет, отстрел состоялся)

но не без приключений(

по дороге в деревню остановились у магазина, когда вернулись авто было вскрыто и украдена сумка с патронами болтом для приклада затыльником и прочей мелочёвкой.обнаружили пропажу в деревне, позвонили другу который должен был приехать объяснили ситуацию, он заехал в 13 калибр и... теперь у нас мр 155 в пластике)))

по отстрелу съел всё от 28 до 40 гр., был 1 не выброс скм 28 гр дробь 5 отстреляли около 50 патронов.

понравилась слабая отдача и кучность с получёка,фото стрельбы пулей есть но не знаю через чего загружать, через радикал не грузит.

осталось накопить деньжат и на охоту)))

видели касулю и 3х лосей не далеко от деревни, надо искать местных охотоведов брать лицензию и вперёд))))

как то так :hunter: :hunter: :post-1787-1182943132:

Поздравляю с приобретением! Удачных охот! Через Радикал не может не грузить. Выбираешь фото,затем "загрузить", после загрузки копируешь вторую ссылку, вставляешь эту ссылку сюда и "отправить"...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх