Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

с оперы не получается,а то аватарку бы уже поставил

Я с Оперы работаю, загрузки без проблем
Ссылка на комментарий

А зимой охотился кто с муркой ? Как на морозе ?

ну вот неделю назад хоть и не зима была, но по градусам -15°С (или около того)- нормально пахала-добывала ;)
Ссылка на комментарий

А зимой охотился кто с муркой ? Как на морозе ?

Охотиться - не охотился. Но каждые выходные регулярно выезжал на стрельбище. До -10 градусов (потом уже не интересно).

Проблем не было ни разу. И, как правильно сказал МАКС2013, протри все насухо, чтоб даже масло не оставалось в рабочих механизмах, и иди себе на мороз.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такая проблема отстрелял сегодня сотню патрон из них 30 штук магнум 48 грамм, остальные 32 грамма. Магнумы жрет только подовай, а 32 не выбрасывает. Что за беда не знаю. Ружье только купил.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Охотиться - не охотился. Но каждые выходные регулярно выезжал на стрельбище. До -10 градусов (потом уже не интересно).

Проблем не было ни разу. И, как правильно сказал МАКС2013, протри все насухо, чтоб даже масло не оставалось в рабочих механизмах, и иди себе на мороз.

Я на МЦ ничего не вытирал,смазываю недорогим ружейным маслом, ходил на зайца в мороз. То есть из дома выехал было терпимо холодно, а приехал на место, там жуткий мороз. Все ружье покрылось инеем и нормально стреляло.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Такая проблема отстрелял сегодня сотню патрон из них 30 штук магнум 48 грамм, остальные 32 грамма. Магнумы жрет только подовай, а 32 не выбрасывает. Что за беда не знаю. Ружье только купил.

Мож для начала после сотни разобрать и почистить?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем привет. Такая проблема отстрелял сегодня сотню патрон из них 30 штук магнум 48 грамм, остальные 32 грамма. Магнумы жрет только подовай, а 32 не выбрасывает. Что за беда не знаю. Ружье только купил.

разбери и все детали промой сольвентом, потом смазку оружейную нанести. И посмотри в инструкции по настройкам есть ли что? Мр не имею но знаю что в некоторых ружья автоматика настраивается на определённый патрон. Но скорее всего все дело в консервационной смазке. Был у нас с береттой новой так у него затвор закрывался 10 сек.... Бензином промыл и все ок..
Ссылка на комментарий

разбери и все детали промой сольвентом, потом смазку оружейную нанести. И посмотри в инструкции по настройкам есть ли что? Мр не имею но знаю что в некоторых ружья автоматика настраивается на определённый патрон. Но скорее всего все дело в консервационной смазке. Был у нас с береттой новой так у него затвор закрывался 10 сек.... Бензином промыл и все ок..

+100

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил опять пристреливал ружье, перед этим все вымыл с фери, высушил и снова смазали. Из 25 выстрелов один неперезаряд. Крутнул гайку на 2 щелчка против часовой, лупит как с пулемета.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил опять пристреливал ружье, перед этим все вымыл с фери, высушил и снова смазали. Из 25 выстрелов один неперезаряд. Крутнул гайку на 2 щелчка против часовой, лупит как с пулемета.

Ну вот вам и причина. Всё равно ещё ружьё отстреляйте разными патронами с разной навеской. Хотя бы штук 50 ещё

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх