Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите нужно ли на мр 155 ставить калиматорный прицел? Я вот в раздумях и попробывать не у кого.

Он на...й не нужен Вам на этом ружье

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

в том то и беда я не знаю лучше с ним или так же

Лучше не дышать,когда на спусковой крючёк нажимаешь.И не будет вам и не 11 часов и на пол шестого казаться после удачного выстрела :D.Удачи в практической стрельбе. :drinks:

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

Коллеги, но при отстреле МР-155 основное количество ружей уводит пулю на 11часов, может и коллиматор поможет с нивелировать эту неточность....

И какое количество удалось отстрелять?

Из двух ружей, моих знакомых, этой неточности нет.

С медной мушкой, ружье бъет на 10 см выше.

Второе, с красной мушкой, практически в точку прицеливания.

На дистанции - 40 метров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4603a22ad3f9.jpg

e5fbf405fba7.jpg

553d202f70a3.jpg

Ссылка на комментарий
:glare: не, который раз смотрю на это и не могу принять мурку в таком "милитаристском неглиже"... :no2:
Ссылка на комментарий

:glare: не, который раз смотрю на это и не могу принять мурку в таком "милитаристском неглиже"... :no2:

А я каждый раз смотрю на ствол, и мечтаю увидеть лично того недоделка который припаял планку к моему стволу, я даже знаю его фамилию...

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

А сам куда смотрел???! :blink:

Не опытный был, я знал что планки бывают кривые но не подумал что в такой плоскости (прогиб к стволу) да и выбирать нес чего было в этом магазине одно было, а в другом на двух ружьях боёк не работал...

Но ладно я покупал свой первый ствол у меня такой адреналин зашкаливал... что все вылетело с головы, просто я сам работаю с металлом и я бы не позволил себе делать такой брак, а кто-то похоже и не стесняется в таких ответственных местах работать с кривыми руками... Писал на завод так те даже не ответили...

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я каждый раз смотрю на ствол, и мечтаю увидеть лично того недоделка который припаял планку к моему стволу, я даже знаю его фамилию...

Похоже не только для того,что бы в глаза ему посмотреть.
Ссылка на комментарий

А я каждый раз смотрю на ствол, и мечтаю увидеть лично того недоделка который припаял планку к моему стволу, я даже знаю его фамилию...

Шувалов? :D
Ссылка на комментарий

Шувалов? :D

К стати без графа и его ценных советов скушновато :(.

Куда пропал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх