Перейти к содержанию
Форум охотников России

Bernardelli Mega Sinthetic 12/76, 760


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Был там на днях, что-то наше ружьишко там за сороковник вылезло, если мне память не изменяет. Так что за 32 даже с 7% скидкой уже, похоже, не получится. Хотя, порядок цен, в общем примерно такой.

крахоборы, к сезону наверное готовятся!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • civic

    78

  • yamal89rus

    60

  • Дмитрий Ш

    49

  • Макагонов

    45

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

я с планшета сижу, не могу прайс открыть....

если кому интересно вот их сайт http://www.3stvola.ru/ там есть прайсы, павелецкая вроде как подороже, а второй магаз подешевле, только вот не знаю во втором действует ли моя скидка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крахоборы, к сезону наверное готовятся!

Маленькое лирическое отступление: зашел по случаю в Экстрим, потаращился много на что, подзакупился к весенней и до кучи решил приобрести мягкие накладки-сидушки для лодки ПВХ-шки с рундуками. Попытался поторговаться, но продавец безапелляционно заявляет: "После выставки у нас действуют летние цены на подобные товары и никаких скидок нет и в помине. Вот палатку для зимней рыбалки не хотите со скидкой?"

Так что все закономерно ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я с планшета сижу, не могу прайс открыть....

если кому интересно вот их сайт http://www.3stvola.ru/ там есть прайсы, павелецкая вроде как подороже, а второй магаз подешевле, только вот не знаю во втором действует ли моя скидка...

Ну да, как я и говорил на Павелецкой - в дереве стоит 43000, в пластике - 40000.

Левриеро, кстати, 59000 )))

Хм, а в Компасе и правда 35000 за пластик хотят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, как я и говорил на Павелецкой - в дереве стоит 43000, в пластике - 40000.

Левриеро, кстати, 59000 )))

Хм, а в Компасе и правда 35000 за пластик хотят.

Вот не помню по чем я свое брал... но точно дешевле тыш на несколько.

А ценники везде растут постоянно, помню когда в охотнике на речном урика стоила 1500 баксов, я еще тогда думал трындец как дорого...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я тоже посмотрел, а Bernardelli Mega 100%-й итальянец,, а то взялся форумы читать про это ружье смуту наводят что турки делают.

Чистой воды итальяшка! я тоже вентилировал этот вопрос долго перед покупкой
Ссылка на комментарий

дядька купил себе фабарм XLR в пластике, теперь желеет что не доплатил за дерево и гравировку :D какое ружье не выберу полюбому хочу в дереве. Не хочу повторять его ошибки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с золотой гравировкой красивущее.......... правда игрушка для взрослых :D 42990р без скидки с вашей скидкой 40р интересно дешевле реально найти

интернет вам в помощь, цены сейчас сильно разнятся

попробуйте в 13том калибре посмотреть, вроде не дорогой магазин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дядька купил себе фабарм XLR в пластике, теперь желеет что не доплатил за дерево и гравировку :D какое ружье не выберу полюбому хочу в дереве. Не хочу повторять его ошибки

не совсем согласен, друзья с пластиком беззаботно бегают по лесам и болотам, а я как с яйцами фаберже сквозь бурелом пробираюсь :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с золотой гравировкой красивущее.......... правда игрушка для взрослых :D 42990р без скидки с вашей скидкой 40р интересно дешевле реально найти

я анивесари керамик хотел брать, но его в тот момент не было в магазах

И слава богу :)

Ссылка на комментарий

Спасибо! буду иметь в виду. Т.е. вы бы лучше взяли на данный момент пластик? кстати в Ижевске за 32500р нашел в орехе мега, но из Орла больше 1000км ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в идеале я бы взял два:)

пластик для ходовой и деревяшку пафосную для спокойной

уж больно мне красивые ружья нравятся!

то есть мозгами - конечно пластик, а душой - конечно дерево

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! буду иметь в виду. Т.е. вы бы лучше взяли на данный момент пластик? кстати в Ижевске за 32500р нашел в орехе мега, но из Орла больше 1000км ;)

2500 не стоят марш-броска на 1000 км!
Ссылка на комментарий
:D :D :D :D надо мне тоже определиться мозгами или душой, а то на следующей неделе уже разрешение выдают, а все как белка в колесе не могу определиться, а у нас уже 5-го открытие
Ссылка на комментарий

Народ, доброго всем времени суток!!!! У меня Cigno, вроде как дерево)))) Я там выше писал что лопнуло цевье по шарику!!!! Отдал спецу одному, на ремонт и был неприятно удивлен когда он мне сказал что это пластик!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот приклад, дерево!!!!

это что то новенькое! У меня тоже была проблемка с цивьем, но оно точно из дерева!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, доброго всем времени суток!!!! У меня Cigno, вроде как дерево)))) Я там выше писал что лопнуло цевье по шарику!!!! Отдал спецу одному, на ремонт и был неприятно удивлен когда он мне сказал что это пластик!!!!!

Вообще то очень странно, в крупных уважаемых магазинах, да и не только указано дерево!

И если смотреть по конструкции, на пластик завод шарик не ставит. Может вам что то в магазине уже нахимичили?

Ссылка на комментарий

Вообще то очень странно, в крупных уважаемых магазинах, да и не только указано дерево!

И если смотреть по конструкции, на пластик завод шарик не ставит. Может вам что то в магазине уже нахимичили?

не знаю, врядли магазин:-):-):-) не осмелились бы все таки ствол не из Дешевых!!!!! На следующей неделе поеду забирать цевье там точно определят после распила и Ремонта!!!!
Ссылка на комментарий

:D :D :D :D надо мне тоже определиться мозгами или душой, а то на следующей неделе уже разрешение выдают, а все как белка в колесе не могу определиться, а у нас уже 5-го открытие

У меня пластик, зимой руки не примерзают, довольно камфортно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

даже где то находил фоторепортаж с завода, какой то чел к ним ездил

Наверное, Вы мой обзор имеете в виду - http://www.nobninsk.ru/index.php?uri=news/nashi-novosti/italjanskaja-komandirovka-vincenzo-bernardelli.html

Что касается цен. Многое завивсит от того кто и как ввозит. Плюс курс евро на момент ввоза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх