Перейти к содержанию
Форум охотников России

Bernardelli Mega Sinthetic 12/76, 760


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот тот немецкий самый безопасный. Можно стрелять не снимая.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • civic

    78

  • yamal89rus

    60

  • Дмитрий Ш

    49

  • Макагонов

    45

Топ авторов темы

ага, только главное, чтобы жена правильно поняла, ато как-то подозрительно перед охотой в аптеку за "надульниками" заходить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага, только главное, чтобы жена правильно поняла, ато как-то подозрительно перед охотой в аптеку за "надульниками" заходить :D

Да уж шутники!!! Если на охоту с такими надульниками ездить, можно остаться жить в лесу :D.

Надо поискать те что на 3й фото.

Тема про использование изделия №1 в качестве защиты стволов уже была. И очень многие это применяют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж шутники!!! Если на охоту с такими надульниками ездить, можно остаться жить в лесу :D.

Надо поискать те что на 3й фото.

Просто это реально работает стоит копейки и как писалось выше можно стрелять не снимая

Ссылка на комментарий

Ну вот и сбылась моя мечта, я стал обладателем итальянки Bernardelli Mega в дереве!

Вкладывается просто супер, жду не дождусь разрешения и тогда держись утка...

Инетересен вопрос по гарантии к владельцам, кому сколько написали в магазине? От производителя я знаю вроде как 3 года а в магазе написали 6 мес.???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и сбылась моя мечта, я стал обладателем итальянки Bernardelli Mega в дереве!

Вкладывается просто супер, жду не дождусь разрешения и тогда держись утка...

Инетересен вопрос по гарантии к владельцам, кому сколько написали в магазине? От производителя я знаю вроде как 3 года а в магазе написали 6 мес.???

Пздравляю!

С гарантией как раз все логично - есть гарантия заводская, а есть гарантия магазина - так часто бывает, например во всяких М-видео-Эльдорадо и прочих.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Если кому интересно, у меня в магазе на павелецкой (три ствола сайт их) скидка 7% мега синтетик в 38 руб выходит, в пятницу приятелю покупали.

если что, пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и сбылась моя мечта, я стал обладателем итальянки Bernardelli Mega в дереве!

Вкладывается просто супер, жду не дождусь разрешения и тогда держись утка...

Инетересен вопрос по гарантии к владельцам, кому сколько написали в магазине? От производителя я знаю вроде как 3 года а в магазе написали 6 мес.???

Поздравляю!

мне гарантию год магазин дал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пздравляю!

С гарантией как раз все логично - есть гарантия заводская, а есть гарантия магазина - так часто бывает, например во всяких М-видео-Эльдорадо и прочих.

Но не в оружии.... К сожалению....

Мы - страна третьего мира - у нас их европейские гарантии не катят. Столкнулся уже. Мне сказали сразу и откровенно - в России по оружию производитель не несёт гарантий. Ищите мастеров самостоятельно. Вот, правда, Кольчуга, она свои гарантии даёт. Тоже уже испытал (два раза с Блейзером :diablo:)

Ссылка на комментарий

Спасибо,

Пока разбираюсь, тестирую дульные сужения(непривычно после стандартного иж-27).

Но утки падают хорошо, хотя попадаются в бронежилетах, но тут мож я маху дал, либо патроны Chase. Хотя их я на 100дольной тетстил осыпь хорошая.

А вот и пара трофеев с новым ружом :D .

Вопрос к владельцам, какими пулями стреляете и с какими дульными сужениями?

post-18518-0-86987100-1350374682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо,

Пока разбираюсь, тестирую дульные сужения(непривычно после стандартного иж-27).

Но утки падают хорошо, хотя попадаются в бронежилетах, но тут мож я маху дал, либо патроны Chase. Хотя их я на 100дольной тетстил осыпь хорошая.

А вот и пара трофеев с новым ружом :D .

Вопрос к владельцам, какими пулями стреляете и с какими дульными сужениями?

цилиндром

патроны clever, RS3, Rottweil

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня получок стоит. В прошлые выходные тетерев метров на шестьдесят тройкой в контейнере. Перебито крыло и одна дробинка точно сзади под грудку, упал на землю уже мертвым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня получок стоит. В прошлые выходные тетерев метров на шестьдесят тройкой в контейнере. Перебито крыло и одна дробинка точно сзади под грудку, упал на землю уже мертвым.

С получека согласен на метров 50 и дальше, а вот для утки далековато получается.

я с получеком, тоже трешкой контейнерной утю метров с 70 взял, аж не поверил после выстрела!

одна дробина в шею и две в крыло

Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сам был крайне удивлен, что достал, но мое попадание и дистанцию могут подтвердить три человека, стоявшие рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вы снайперы...

:hunter::D

Контейнер в купе с получеком чудеса творит! Главное с упреждением разобраться

Ссылка на комментарий

Дмитрий здравствуйте. Есть желание пополнить ряды обладателей оружия Bernardelli. Проживаю в Ханты-Мансийске в нашем магазине такого ружья нет на заказ с доставкой 62000 руб. полный грабёж. Не могли бы вы подробнее описать момент приобретения со скидкой в 25%. Я полный чайник и что такое ГАНЗА не знаю. Может владеете информацией в каком магазине Москвы можно приобрести с доставкой спецсвязью до Хантов. Можно на почту Alexhant@mail.ru Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите, но я думаю Вам нужно просто связываться с магазинами (я покупал в Охотнике на Головинском - начните с него) - и узнавать как у них обстоят дела с доставкой. Что касается скидки - я нашел на ганзе (это форум guns.ru) человека, который имеет от магазина скидку и делится ей с товарищами. На ганзе были его координаты, повторюсь, если он их убрал - значит лавочка прикрыта.

Удачи!

Ссылка на комментарий

А разве можно купить в магазине без предьявления им зеленки??? Честно говоря, когда свое покупал узнавал цену в московских магаз-х, сказали только явка с поличным и зеленкой,так купить можно. В итоге нашел в своем городе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати да, о чем мы говорим - не лопату же покупаем, какая нахрен доставка...

Ссылка на комментарий

Кстати да, о чем мы говорим - не лопату же покупаем, какая нахрен доставка...

Не по теме конечно, но я сейчас собираюсь покупать Пневматику 6.35 Jeger изготавливается в Подмосковье, г. Климовск, так вот я у них могу приобрести отправив им деньги и разрешение на покупку!!! Ко мне оно придет по спец почте!!!

P.S. И енто тоже не лопата))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не по теме конечно, но я сейчас собираюсь покупать Пневматику 6.35 Jeger изготавливается в Подмосковье, г. Климовск, так вот я у них могу приобрести отправив им деньги и разрешение на покупку!!! Ко мне оно придет по спец почте!!!

P.S. И енто тоже не лопата))))

Сервис, однако. Ну тогда, что называется, смотри пункт один: нужно общаться не со мной, а с конкретными магазинами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх