Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота по перу на знаменитом КАРАЕ Астрахань.


Семенович

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это вид с базы, а за речкой живут фазаны, много фазанов.

049859178006.jpg

Вот этот ручей переходил в болотоходах (на свой страх и риск)

46f99ab8e744.jpg

Немного природы

cf804b1dfbdb.jpg

bb9dbebac1ef.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Семенович

    139

  • ViZor

    66

  • Алек

    27

  • Михалыч31

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Добыча, которую привез домой. По сей день одного съесть не можем, а второго отдал сыну.

88771efbe5d3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ViZor ........98935384_0_A_A_A_A_A_A_A_A_A_A_RAZD_RABOTA_PRELEST_TUY_MOLODE_APLODISMENTUY.gif Изменено пользователем Виктор Ремович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добыча, которую привез домой. По сей день одного съесть не можем, а второго отдал сыну.

88771efbe5d3.jpg

Виктор, добрый вечер. Вы молодец, душевный, спокойный отдых, вкусный рассказ и куча впечатлений, даже у читающего они появляются, как у участника действа:))! Одному не скучно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевно! Сам себе хозяин. Хочу копаю, хочу не копаю! На самом деле нужно ехать компанией 2-3 человека. У меня просто не сложилось с компанией. А одному мне привычно ездить за 300-600 км, а здесь получилось все 1500.

Ссылка на комментарий

Вот этот ручей переходил в болотоходах (на свой страх и риск) Слова ViZor

Жаль не сфотографировал,даже если на ганзе покупал, в натуре интереснее было бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич,спасибо за красивый и повествовательный отчет! Очень красивые фотки! С полем и с рыбалкой!

Не за что! Езжайте туда если ни разу не были. Получите массу впечатлений. Я в свое время три года из Астрахани не вылезал. Обловился и настрелялся так, что думал уже на всё оставшуюся жизнь хватит. Да нет, не получается, тянет сильно! А главное людей там хороших много, вот это в наше время огромный дефицит!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот этот ручей переходил в болотоходах (на свой страх и риск) Слова ViZor

Жаль не сфотографировал,даже если на ганзе покупал, в натуре интереснее было бы.

А как я себя в "болоте" сниму? Я оставался один на базе и от нечего делать пробовал. Даже не базе не знали про мои "художества". Да я по первости очковал даже. Попробовал недалеко вначале, а дальше уже само собой пошло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как я себя в "болоте" сниму? Я оставался один на базе и от нечего делать пробовал. Даже не базе не знали про мои "художества". Да я по первости очковал даже. Попробовал недалеко вначале, а дальше уже само собой пошло.

Дядь Вить,узнали если бы засосало в ручье :D приехали ,а на базе новый памятник...вернее бюст по среди лужи :D :D :D

Красиво - С Полем и С Рыбой!!!

Ребята молодцы,что народ такие отзывы пишет :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,узнали если бы засосало в ручье :D приехали ,а на базе новый памятник...вернее бюст по среди лужи :D :D :D

Красиво - С Полем и С Рыбой!!!

Ребята молодцы,что народ такие отзывы пишет :drinks:

Ну ты изверг! Не дождетесь! :)
Ссылка на комментарий

А как я себя в "болоте" сниму? Я оставался один на базе и от нечего делать пробовал. Даже не базе не знали про мои "художества". Да я по первости очковал даже. Попробовал недалеко вначале, а дальше уже само собой пошло.

Виктор Николаевич!

Родной Вы наш человек )) На первый раз - строгий выговор :buba: за несоблюдение мер безопасности. Нельзя так откровенно доверять америкосовским калошам :skull:

Мы конечно же спасли бы вас )) Но.... На днях корова переходила ручей.. Очевидно по вашим следам.. Пришлось трактором вытаскивать. Провалилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич!

Родной Вы наш человек )) На первый раз - строгий выговор :buba: за несоблюдение мер безопасности. Нельзя так откровенно доверять америкосовским калошам :skull:

Мы конечно же спасли бы вас )) Но.... На днях корова переходила ручей.. Очевидно по вашим следам.. Пришлось трактором вытаскивать. Провалилась.

Так у меня площадь опоры гораздо больше, а веса меньше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, спасибо за красивый отчёт. Напомнил мне , как я когда-то охотился в дельте Волги. Давно всё это было, последний раз я там был в 2002 году.

Ссылка на комментарий

А как я себя в "болоте" сниму? Я оставался один на базе и от нечего делать пробовал. Даже не базе не знали про мои "художества". Да я по первости очковал даже. Попробовал недалеко вначале, а дальше уже само собой пошло.

Виктор Николаевич ,так Вы же по моему на флоте служили? я так понял болота вам нипочем,раз океаны бороздили.
Ссылка на комментарий

Виктор Николаевич!

Родной Вы наш человек )) На первый раз - строгий выговор :buba: за несоблюдение мер безопасности. Нельзя так откровенно доверять америкосовским калошам :skull:

Мы конечно же спасли бы вас )) Но.... На днях корова переходила ручей.. Очевидно по вашим следам.. Пришлось трактором вытаскивать. Провалилась.

Следы надо убирать ,по следам В.Н пошли многие :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич ,так Вы же по моему на флоте служили? я так понял болота вам нипочем,раз океаны бороздили.

А то! Я по сей день с флотом связан, даже в названии фирмы слово "флот" присутствует.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Хочу пожелать здоровья, благополучия, новых творческих успехов в нашем непростом деле в Новом Году, надежных друзей и ".... чтобы не вильнула..." . Новых позитивных впечатлений, новых встреч.

У нас в этом году это было. Появились новые люди. И мы этому очень рады!

С Новым Годом!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Отчёт просто отличный.

Обязательно как приеду в калугу, буду планировать поездку на охоту и рубалку в эти места. Я прочитал весь пост, очень интересно, завораживает.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Будете в Калуге, звоните. Расскажу дорогу.

Спасибо обязательно свяжусь как буду в калуге. Но это только на следущий год.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Четыре дня в Зеленге. Устал и доволен. Андрей Иванович, спасибо!

https://ihuntr...__p__1052941985

8a7f3e65f4dabbd48abcbcee7054ad79b2d769222143833.jpg

Игорь Алексеевич!

Спасибо за отчет. Здорово что все сложилось. Хочу только добавить одно важное: Рыбалка получилась трудовая.

Много рыбаков встречалось на реке. Почти все жаловались на плохой клев, на отсутствие рыбы.. ;) Но исключительно благодаря желанию ловить, пробовать другие блесна и другие места, получился такой отчет и такая рыбалка :D

За настойчивых, ура!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Хочу пожелать здоровья, благополучия, новых творческих успехов в нашем непростом деле в Новом Году, надежных друзей и ".... чтобы не вильнула..." . Новых позитивных впечатлений, новых встреч.

У нас в этом году это было. Появились новые люди. И мы этому очень рады!

С Новым Годом!!

Есть вопрос.

Я хочу приехать к вам с другом, на следущий год осенью. Как обстоит обстановка в вопросе, мы оба из германии. Вы можете нас принять или есть проблемы с Погранцами? Ну и вопрос как по поводу приглошения на охоту, чтобы мы могли ввести оружие, или есть возможность попользоваться вашим оружием?

Большое спасибо зарание

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх