Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота по перу на знаменитом КАРАЕ Астрахань.


Семенович

Рекомендуемые сообщения

Миша, при всем моем большом желании посодействовать проявиться Мурату не смогу, я с ним не общаюсь: он горный орел, я – степной :)

Сильно подозреваю, что Мурат должен сдержать свое слово – появиться завтра у тебя, раз у вас была такая договоренность, иначе я плохо знаю кавказских мужчин… Если такого не случится, значит договоренность у вас была какая-то вшивая, разбирайтесь между собой как-то сами, без посредников. В любом случае, я солидарен с тобой, что клиент должен обозначать свои действия при взаимной договоренности…Думаю, что все будет нормально, еще не вечер…По приезду накажи его штрафной чаркой :) ...

Добрый вечер!!

Спасибо за ответ. Будем надеяться что рано или поздно проявится. Я не ожидал такого .... Но.... Бывает...

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Семенович

    139

  • ViZor

    66

  • Алек

    27

  • Михалыч31

    27

Топ авторов темы

наверное это долго делается, уже несколько дней жду по такому же вопросу на ноябрь, тем более там вроде 4 дня выходных в начале месяца

Михалыч!

Добрый вечер. По Вам уточняю. Группа охотников давно просится на начало ноября. Определятся до 20 го числа.

Белгородцам всегда дорога открыта. Реальные ребята. Ну так по жизни получалось. Уверен, что найдем общих знакомых.

Инфу сброшу в личку.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Очень много слышал про охоту в конце ноября, декабре.

Интересно, примерно, если будет моментик в личку можете прикинуть на пять суток, нас трое.

Добрый вечер!!

Вы решите куда хотите :-) В личку напишу. С дядей Сашей делить мне НЕЧЕГО. Ну договорились - хорошо. Все сложилось - еще лучше.

Решите в наши края - всегда рады :-)

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Замётано, Ванёк. Наследили в теме, топикстартер будет не в восторге от постороннего общения... Приношу ему свои извинения! :drinks:

Дядя Саша!

Очень надеюсь что найдете минутку и загляните в наши края:-)

Всегда буду рад :-)

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Позвольте вас поправить.

Открытие осенней охоты в Астраханской области на водоплавающую - с КОНЦА сентября.

Точнее - с последней субботы сентября.

Степная и полевая дичь - с первой субботы октября.

Алексей! Вы оказались правы! С меня причитается.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер!

Мурат не появился и не позвонил.

С уважением Семенович

Честно говоря, не ожидал…No comments …

Дядя Саша!

Очень надеюсь что найдете минутку и загляните в наши края:-)

Всегда буду рад :-)

С уважением, Семенович

Спасибо, Миша, за приглашение! Как знать, может быть, когда-нибудь и заскочу со стороны моря, неисповедимы пути господни… В ваших краях давно уже не был...Но, в любом случае, в ближайшее время не обещаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ура!! Открытие состоялось!

21 го в обед собрались втроем на открытие.

Погрузились в кулас, все необходимое с собой. Выдвинулись к месту.

С вечера добыли на котел. Это святое :-) Заварили, поужинали .... и до утрянки.....

И вот утро... Можно!!!!!!!!!!!

Результаты средние - около десятка кряковых каждый и кашкалдаков около 20...

Впечалений море:-)

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Немного фото:

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=55524&page=7

Это прошлый год. Осень. Охота на фазана. Нашел фото.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемый Семенович! Можно немного подробнее об утиной охоте осенью: как организуется?,много ли утки?,как забронировать места у Вас?,где покупается путевка итд.

Надеюсь в следующем году рвануть в ваши места и Ваше,Семенович,предложение мне кажется очень интересным и заманчивым! Читаю ваши посты и смотрю фотографии и уже влюбился в ваши красивые места!

С уважением ВладимирБВ.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Собираемся с друзьями на охоту в ноябре-декабре в астраханскую область. Темку прочитал всю...

И надо сказать заинтересовала..., но почему же нет отзывов посетителей...

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Собираемся с друзьями на охоту в ноябре-декабре в астраханскую область. Темку прочитал всю...

И надо сказать заинтересовала..., но почему же нет отзывов посетителей...

Добрый вечер!

Вопрос понятен. Ответ - см пост №85. Там есть и фото с охоты и отзывы.

В этой теме из присутствующих еще никто не был. Были наметки на сентябрь - но .... человек куда то пропал... Второй пробный шар - ноябрьские. Ждем охотников:-) Сегодня как раз белгородцы в гостях. Выберем минутку - сходим на охоту. Результаты огласим:-)

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемый Семенович! Можно немного подробнее об утиной охоте осенью: как организуется?,много ли утки?,как забронировать места у Вас?,где покупается путевка итд.

Надеюсь в следующем году рвануть в ваши места и Ваше,Семенович,предложение мне кажется очень интересным и заманчивым! Читаю ваши посты и смотрю фотографии и уже влюбился в ваши красивые места!

С уважением ВладимирБВ.

Добрый вечер!

Ответил Вам в личку. Будут вопросы - задавайте.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Сказать честно "сходил" по ссылке Семеновича (на три поста выше...)... Ребята ездят ...довольны....

Буду ждать ответа, см. в личку

Ссылка на комментарий

Путевки продаются у нас в селе на соседней улице. Охотовед - Кузьмичев Сергей. Тел при необходимости сброшу в личку.

По птице: птица есть. Ждем конец октября. Пойдет северная. А так - по погоде. По бронированию - оставляйте заявку. Можно мне в личку. Сроки, ко - во людей и на кого планируете.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Семенович я пока в теме , только вернулся с севера и пока налаживаюсь, щас соберу всех кто хотел ехать и отпишусь , скорее всего приедем на ноябрьские праздники потому что так удобно оч получается, если что предоплату кину.

Ссылка на комментарий

Семенович я пока в теме , только вернулся с севера и пока налаживаюсь, щас соберу всех кто хотел ехать и отпишусь , скорее всего приедем на ноябрьские праздники потому что так удобно оч получается, если что предоплату кину.

Добрый день!

Город Белгород нам не чужой. Много людей добрых знаю. Сказал что приедешь - значит так и будет.

Жду конкретику.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Семенович, отправил в личку письмо...еще вчера

хочу уточнить условия проживания...просчитать непредвиденные расходы, но увы...второй день молчания (может адрес "мыла" неточен - otdihzelenga@gmail.com).

Часть своих вопросов приведу здесь

Что интересует...

1. РАЗМЕЩЕНИЕ...Есть ли варианты размещения (вы писали про 1600 в сутки с человека, может есть другие варианты...). Кол-во коек в комнате

2. ПИТАНИЕ ...Входит ли питание в стоимость или это отдельно... при желании... и тогда, есть ли возможность приготовить самим

3. Стоимость путевки на утку...на фазана...

4. Стоимость доп. расходов при пользовании плав.средсвом (во сколько обойдется бензин, масло...).

Ссылки на фото домика, комнат

С уважением...

Ссылка на комментарий

Семенович, отправил в личку письмо...еще вчера

хочу уточнить условия проживания...просчитать непредвиденные расходы, но увы...второй день молчания (может адрес "мыла" неточен - otdihzelenga@gmail.com).

Часть своих вопросов приведу здесь

Что интересует...

1. РАЗМЕЩЕНИЕ...Есть ли варианты размещения (вы писали про 1600 в сутки с человека, может есть другие варианты...). Кол-во коек в комнате

2. ПИТАНИЕ ...Входит ли питание в стоимость или это отдельно... при желании... и тогда, есть ли возможность приготовить самим

3. Стоимость путевки на утку...на фазана...

4. Стоимость доп. расходов при пользовании плав.средсвом (во сколько обойдется бензин, масло...).

Ссылки на фото домика, комнат

С уважением...

Добрый день!

По адресу: все кто пишет - письма приходят.

Готов ответить на все вопросы. Есть встречные. Отпишу Вам в кабинет.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного фото:

Тьфу на "Русский стандарт". Где "Белёк", "Лотос", "Ржаная", "Лебеди"?
Ссылка на комментарий

Тьфу на "Русский стандарт". Где "Белёк", "Лотос", "Ржаная", "Лебеди"?

Добрый вечер!

Все в наличии :-) Даже самогон свой правильный есть. Приезжайте :-)

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с удовольствием бы. Был в Ваших краях дважды. Очень понравилось, особенно когда местные заготавливают на зиму. Нам много не надо, всё им. Но стреляли по ..., лучше промолчать (много). Останавливались от Цветного в 40 минутах в домике орнитологов, а далее был дебаркадер ВОО. Знакомо Вам это место?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх