Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота по перу на знаменитом КАРАЕ Астрахань.


Семенович

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ничуть. Они у меня фитнесом занимаются :D ...

Может и я на, что сгожусь? Поел голов и на фитнес (на вёсла). Всё никак не могу переснять фотки из Ваших мест, но обязательно сделаю.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Семенович

    139

  • ViZor

    66

  • Алек

    27

  • Михалыч31

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Семёнович,сегодня, после штормовых дней, был выезд на раскаты. Вода мутная и холодная, по эхолоту +2, только в двух ериках где затишка попалось немного щучки и несколько " пожилых" окуней......... 7eb9a722797d.jpg.8968b4d3c45e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и я на, что сгожусь?

Может, и сгодитесь :D …Неисповедимы пути Господни…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ViZor, биотеррорист Вы, однако, батенька :D …А Вашему ружейному арсеналу на первой фотке 3-го поста даже Терминатор бы позавидовал…Где бы я еще смог увидеть такое кол-во водоплавающей дичи?! Спасибо форуму! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ViZor, биотеррорист Вы, однако, батенька :D …А Вашему ружейному арсеналу на первой фотке 3-го поста даже Терминатор бы позавидовал…Где бы я еще смог увидеть такое кол-во водоплавающей дичи?! Спасибо форуму! :D

Это с нами был совсем не охотник, чисто рыбак. Посмотрите, как он ружья держит? Попросил посмотреть ружьё, мы на него и навешали, Аж весь напрягся бедняга. После этой поездки вступил в Общество, купил ружьё, УАЗ, собаку, лодку и дом на берегу Оки,научился стрелять, охотиться и больше не появляется.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это с нами был совсем не охотник, чисто рыбак. Посмотрите, как он ружья держит? Попросил посмотреть ружьё, мы на него и навешали, Аж весь напрягся бедняга. После этой поездки вступил в Общество, купил ружьё, УАЗ, собаку, лодку и дом на берегу Оки,научился стрелять, охотиться и больше не появляется.

Испортили мужика :) ...Мало того, что сами долбанутые, так еще и вирусом охотничьим заразили нормального человека. :D ..

Ссылка на комментарий

Сейчас уловы у наших рыбаков тоже хорошие, только щуки в этом году почему-то мало. По этому времени ее должно быть намного больше.

А собак я тоже не хлебом кормлю :) …Сравнительно недавно у них в рационе не переводились осетровые и севрюжьи башки, сейчас, правда, рыбные блюда у них поскромнее :D

Да, было дело.... и собаки ели :D

У нас с осени воды много.. Почти как в мае.... Щука выходит на меляк.... До шторма ходил по округе со спинингом.. На реке хищник только на меляке не больше 20 см. А нашли его на поле куда по маленьким еричкам рыба заходит.. Вот там ее родимую и ловили..

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извини, Миша, наследили в твоей теме! Модераторы подчистят, если сочтут нужным...А можно и оставить нашу пустую болтовню для повышения рейтинга твоей темы... :D

Ссылка на комментарий

Извини, Миша, наследили в твоей теме! Модераторы подчистят, если сочтут нужным...А можно и оставить нашу пустую болтовню для повышения рейтинга твоей темы... :D

Я совсем не против что такие заслуженные и уважаемые люди заходят в тему делятся впечатлениями и оставляют фотографии.. И мне с охотниками есть к чему стремиться :D

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени!!

Последняя инфа из нашего района:

Весна очень нестандартная :blink: В конце февраля все растаяло, в марте было тепло. :blush2: А в апреле - холодно.. Много воды.. Уже сегодня На уровень как на майские в прошлые годы.. И хорошо прибывает.. Много птицы. На гнездах..

Вобла пошла... Много..

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Андрюш, а как бы на майские........... просто посмотреть да и на пару рюмок чая??????????? ;):russian:

Да без вопросов.. Когда удобно ?? Как раз Амур на воду спустили. :D Приезжай. Всегда рад :drinks:

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Там на фото в верху, белый. Жалко.

Добрый день!

Уже не один год при оформлении путевки официально определяют отстрел до 2х лебедей!!! Если путаю - поправьте. Даже если путевка на день. Думаю что это связано с неконтролируемым увеличением численности лебедя в Дельте. Соответственно снижение другой птицы. При гнездовании в радиусе 600м от гнезда лебедя не остается никого. Это как лотос. Для всех красота - а в Дельте сорняк, который ничем не выведешь.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх