Перейти к содержанию
Форум охотников России

ИДУ НА ЕРЁМАКАН!


Поляк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    86

  • камчадал

    45

  • Bobr

    40

  • eremakan

    38

Топ авторов темы

  • Охотник года

Вот заладили бедный, бедный. Хотя по тихому, да че там и не по тихому, каждый завидует)))

Это ж сколько опыта разом хапнул, оно даром не дается. Как-то так)

Валера уже пригласил. Но не поеду,т.к. очень далеко!!!

Вона чё, я уж думал ближе к выходу разговоры пойдут - "Ну вот, Валера, избы говоришь пустуют, гниють, земля свободная пропадает...")))

Вадим Николаевич, с большим вниманием читаю "Хождения..", (хотя так и хочется добавить из классики)).

И наблюдаю что, аж через десять дней повествуете, можно чаще.

Ссылка на комментарий

наблюдаю что, аж через десять дней повествуете, можно чаще.

К сожалению, нельзя! :57: Тогда на другие дела, кроме сидения у компа времени не останется. :)

Ссылка на комментарий

Вадим, надо в наши края :) туда, где Улукиткан ходил. Места исторические, легендарные можно сказать... и дикие как и сто лет назад почти. Тоже есть на что посмотреть с Сихоте-Алиня то. Сам хочу как-нибудь собраться по вершинам рек до Уссури дойти по водоразделу и спуститься по ней. Как раз весь хребет посмотришь...

Ссылка на комментарий

Вадим, надо в наши края :) туда, где Улукиткан ходил. Места исторические, легендарные можно сказать... и дикие как и сто лет назад почти. Тоже есть на что посмотреть с Сихоте-Алиня то. Сам хочу как-нибудь собраться по вершинам рек до Уссури дойти по водоразделу и спуститься по ней. Как раз весь хребет посмотришь...

Да уж, пожалуй, у вас не менее интересно! Но я что-то уже находился и натаскался! Хочется вот как-то так в избушке пожить

5dee05ca839e.jpg

что б жилы особо не рвать. Однако, годы уже!!!

Ссылка на комментарий

Но я что-то уже находился и натаскался! Хочется вот как-то так в избушке пожить

:) вполне тебя понимаю :) подождем до весны... или до осени :) а то было дело, зарекалась тут как-то свинья говна не жрать ;):D :D :D

я тоже под конец сезона зарекаюсь каждый год бросить - нафиг оно мне типа нужно (задуматься - и правда, нафиг? работа есть, денег - маловато, но жить можно, чего бы не сиделось... ), а нет... по весне как начинается зуд в заду, так и все, кирдык...

А что поспокойней - у нас сейчас место хорошее. Ни чего таскать не надо, все на корабле доступно. Ну пара зимовий есть в стороне от реки, но они маленькие времянки на 2-3 человека - чисто поохотить, переночевать когда денек другой.

Ссылка на комментарий

:) вполне тебя понимаю :) подождем до весны... или до осени :) а то было дело, зарекалась тут как-то свинья говна не жрать ;):D :D :D

я тоже под конец сезона зарекаюсь каждый год бросить - нафиг оно мне типа нужно (задуматься - и правда, нафиг? работа есть, денег - маловато, но жить можно, чего бы не сиделось... ), а нет... по весне как начинается зуд в заду, так и все, кирдык...

А что поспокойней - у нас сейчас место хорошее. Ни чего таскать не надо, все на корабле доступно. Ну пара зимовий есть в стороне от реки, но они маленькие времянки на 2-3 человека - чисто поохотить, переночевать когда денек другой.

Я чегой-то не пойму, ты меня искушаешь что ли?

Ссылка на комментарий

Я чегой-то не пойму, ты меня искушаешь что ли?

:) :) :) ну после Еремы тебя сейчас искусать - дело сложное :) так, просто информация к размышлению... :)

Ссылка на комментарий

:) :) :) ну после Еремы тебя сейчас искусать - дело сложное :)

Вот тут ты ошибся. Я человек легко уговариваемый, ко мне только подход надо найти. :):D

Ссылка на комментарий

Вот тут ты ошибся. Я человек легко уговариваемый, ко мне только подход надо найти. :):D

:) хыыы..... :) так, че, продолжать красоты расписывать? :)

Ссылка на комментарий

Да уж, пожалуй, у вас не менее интересно! Но я что-то уже находился и натаскался! Хочется вот как-то так в избушке пожить

5dee05ca839e.jpg

что б жилы особо не рвать. Однако, годы уже!!!

Какие годы? В профиле написано 46 лет, не ошибка? Мне 41, а я только жить начинаю и не собираюсь себя списывать, умру на своей 21-летней секретарше в 99 лет и в свой день рождения :25:

Пе.Се. Хотя на фото гладя хочется сказать: "Ну и рожа у тебя Шарапов" :D (из к/ф "Место встречи изменить нельзя")

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1358334374' post='1052644913']

Какие годы? В профиле написано 46 лет, не ошибка? Мне 41, а я только жить начинаю и не собираюсь себя списывать, умру на своей 21-летней секретарше в 99 лет и в свой день рождения :25:

Пе.Се. Хотя на фото гладя хочется сказать: "Ну и рожа у тебя Шарапов" :D (из к/ф "Место встречи изменить нельзя")

На секретарше и я готов помереть! А мне Рома предлагает это сделать на Сихотэ-Алине! :D

Это не рожа, это лицо у меня такое! :D :D :D

Ссылка на комментарий

На секретарше и я готов помереть! А мне Рома предлагает это сделать на Сихотэ-Алине! :D

Это не рожа, это лицо у меня такое! :D :D :D

Ну так назови секретаршу Сихотеалинью - и все получится! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляк,жаль что нет смйлика снимаю шляпу перед ВАМИ. Ну я так скажу. СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!

Внимательно читаю все посты и не только ВАШИ!!!! Спасибо с большой буквы!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот заладили бедный, бедный. Хотя по тихому, да че там и не по тихому, каждый завидует)))

Это ж сколько опыта разом хапнул, оно даром не дается. Как-то так)

Дмитрий, а тебе-то уж чего завидовать? Я так понимаю, у тебя и участок в тайге свой имеется, и избушки на нём стоят, и рыба в реках водится? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляк, такой вопрос к вам. Я смотрю вы на фото в простой брезентовой энцифалитке. Как она себя показала? Я вот то же уже 8 лет в такой только хожу. И как осенью там было с клещами. Если мазались чем, то поделитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Поляк, такой вопрос к вам. Я смотрю вы на фото в простой брезентовой энцифалитке. Как она себя показала? Я вот то же уже 8 лет в такой только хожу. И как осенью там было с клещами. Если мазались чем, то поделитесь опытом пожалуйста.

А на каком фото я в энцифалитке? Это Валера из неё не вылазил. Я там даже пошутил, мол, зимой и летом одним цветом - это Валера в энцифалитке. У меня она конечно тоже была, но я её так и не успел надеть. Так новенькую домой и привёз. Я там ходил в штормовке цвета "тростник", а зимой в "суконке". А, вообще, энцифалитка хорошая вещь, но у неё есть один недостаток - одевается и снимается через голову. Поэтому вместе с сырой энцифалиткой снимается всё, что есть под ней, и остаёшься голеньким. Клещей там нет. Видимо, холодно им там?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо с штормовкой спутал.... Странно почему нет клещей осенью? Хотя у нас они то же только в мае месяце. Еще вопрос. Чем защищались от гнуса? Я вот на кольский езжу на охоту, так вроде эта гадость вообще ничего не боится. Может у вас есть какой рецепт?

Ссылка на комментарий

. Еще вопрос. Чем защищались от гнуса? Я вот на кольский езжу на охоту, так вроде эта гадость вообще ничего не боится. Может у вас есть какой рецепт?

А я уже, по-моему, отвечал где-то в этой теме на этот вопрос. Надо только назад страницы полистать.

Ссылка на комментарий

А я уже, по-моему, отвечал где-то в этой теме на этот вопрос. Надо только назад страницы полистать.

Я про гнус писал в теме "Фотоотчёт о Еремакана", пост №350.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх