Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vahit

    45

  • Сава

    8

  • Сергей 2 метра

    5

  • ViZor

    4

Топ авторов темы

Завидую белой завистью я сколько уже хожу всё ни как не могу взять её. Не подпускает близко, зараза!!!

Молочина, лиса просто красавица.

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Альберт с полем ! Сам на прошлых выходных взял такую , рад был безумно !

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем Vahit! Лиса очень красивая!

Фотки отличные.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет друзья-форумчане!!! Наконец нашел время написать отчет весенней охоты на уточек!

Выехав на наше любимое место мы (Отец, Брат, Галим и Я ну и конечно же Марли.) Раскидали палатки и занялись кухней.Мимо нас с радостью кругами резвился Марли, долго он ждал этого дня :post-1787-1182943097: Приготовили супчику и как обычно отметили открытие :russian: .Чучела уже были на месте. Ночью было очень холодно, в 4 часа ночи вставал разжечь костер что бы по пить горячего чая и согреть ноги))).С Утра уток было мало, в основном были чирки свистунки и трескунки. Утренний итог 2 селезня, вечерний 3 селезня. Сам сфотографировать селезней не смог т.к. все время возился с собакой, все фотки у отца. Все остались очень довольны. Приехав домой нашел на себе 7 клещей (ползающих).

Как то так.Ну а дальше все фотографии которые я смог сделать. Всем хорошего настроения ;) .

12203dbfd18546c2186510eacf7a986d.jpg

d01aebf669deb820a2e5de4e422d0b8f.jpg

020b880b88d8b9e35a9c54f26e0d4ef8.jpg

55bac22947fdf0aada0362c6dca01210.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, Vahit. Душевные фотографии. Особенно понравился весенний портрет Марли на фоне распустившегося в проталине первого Жигуленка :D . С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх