Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Решил создать свою тему, потому , как не могу понять куда выкладывать огромное количество фоток о моих выездах на охоты.

И чтоб не плодить различных тем о каждом выезде, создаю свою общую тему,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    38

  • Disaron

    13

  • [za30]KONG(RUS)

    9

  • Колобок

    7

Топ авторов темы

..." Суслика видишь? - Нет - И я не вижу, а он есть." к/ф " ДМБ".

Вот вам суслик:

Писал, писал вам вводную часть , нажал отправить и все накрылось, поскольку интернет отключился(((

4a397ec8cdd3.jpg

Ссылка на комментарий

Вот вам суслик:

4a397ec8cdd3.jpg

Кого это ты имеешь в виду???

Ссылка на комментарий

Дык, а где собственно отчеты? :vinsent:

(Шепотом на ухо, тихонько подталкивая под локоть) Ты про "Озерки" и про "Зайца" спроси... Спроси, спроси

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(Шепотом на ухо, тихонько подталкивая под локоть) Ты про "Озерки" и про "Зайца" спроси... Спроси, спроси

:25::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Терпение, только терпение. Это Jeker, а он всё что касается кино - фото, делает с чувством, с толком, с расстановкой, т.е. не спеша. Твори Евгений мы ждём.

Ссылка на комментарий

Блин, лучше бы не высовывался, все вспомнили.

Дык вот, в пятницу позвонил Олегу. Мол, че делаешь, кудысь поедешь? Олег недолго думая, говорит айда на Оку собачку прогуляем.

Приехал домой, пошукал патрончики, закупился продуктами и рванул на Бусике в Белоомут. Олег сказал , когда приедешь в Белоомут позвони-встречу. В 2-30 я был в Белоомуте, позвонив Олегу, я понял , что нахожусь на другом берегу относительно нашей будущей стоянки и надо переправляться через Оку на пароме.

Ладно, поеду на паром. Подъехав к пристани, увидел довольно просторный причал с удобным съездом к парому, к причалу припарковано пару катерков. Посмотрел расписание - паром через пол часа. В очереди стоит одинокий уаз потрепанного вида с пятью в Ж.. пьяными рыбаками. Спрашиваю у водителя : сколько стоит билет на паром? Он посмотрел на меня , как на инопланетянина и говорит , что все услуги по переправе БЕСПЛАТНЫ!!!! Вот, думаю, живут же люди, у нас, на Волге фиг переправят бесплатно.

Прошло пол часа,вдруг, открывается шлагбаум для вьезда , впереди стоящий уазик тронулся и въехал на причал.

Следом заехал и я. Когда спросил где же сам паром , мне ответили , что это и есть паром! Огромный пантон с пристегнутым к нему катером и есть паром. Сам пантон висит на тросе. Очень страшно было на нем ехать. Позже я уже видел как на нем переправлялись огромные фуры.

На том берегу меня встретил Дисарон с Элькой. Дорога до стоянки оказалась вполне проходима для бусика.

Пока мы обустраивались на стоянке меня все время преследовал запах собачьего дерьма, я сказал Олегу , что он подобрал для стоянки дерьмовое место,но потом , через пол часа я нашел источник благовоний и закопал его. Окончательно жизнь наладилась , когда мы поставили стол, включили свет и выпили по маленькой рюмочке текилы под лайм.

В четыре часа Олег пошел спать , а я, взяв фотоаппарат, направился снимать красоту. Красивейшее было утро.Щука била как сумасшедшая. А спиннинги я оставил дома, целый год они болтались в машине, даже зимой к Диме Ш. они ездили на зайца, а тут забыл((

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Блин, лучше бы не высовывался, все вспомнили.

Вот-вот! Фотку не дадут вставить... Тожемнедрузьяназываются!:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Экий боязливый! Там неподалеку(относительно) ещё один паромчик есть: солдатики желающих переправляют - вот где страшненько! :o

Кстати, они за деньги катают. :D

Ссылка на комментарий

НО вы даже представить не можете в какое ужасное чудовище эта лапа превращается ,когда работает на охоте, до сих пор холодок по спине ,когда вспоминаю.

Ссылка на комментарий

НО вы даже представить не можете в какое ужаное чудовище эта лапа превращается ,когда работает на охоте

И у стола с шашлыком))))))))))

Ссылка на комментарий

А когда все засыпают и у стола с шашлыком никого нет она превращается в ужасного пожирателя шашлыков :skull:

Вот он " Ужас летящий на крыльях ночи" или "Элька за работой в поле"

f4c6c391b7ef.jpg

За все пребывание на реке Оке мы один раз наблюдали пароход, да и тот Ока

934c52cf1ac0.jpg

За то самолеты летали постоянно

Олег сказал ,что у них сегодня день зарплаты, один полет 3,5 тыров стоит.

4b621d1a9841.jpg

А вот рыба-щука-кит.

6c570ef63550.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Женя !

Спокойней!

Нажимай клавиши пальцем...!!! :yes2:

*глядя на аватар

Все пальцы заняты! Кроме одного... :D

Ссылка на комментарий

*глядя на аватар

Все пальцы заняты! Кроме одного... :D

-Это не хвост! - сказал волк и густо покраснел ( из сказки про красную шапочку)

Ссылка на комментарий

Гребаный экибастуз

НО ХАУ ПОРТУГЕШ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх