Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сезон 2012 - 2016 Водоплавающие, фазан, олень и пр.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

сам присмотрел го про 3.и деньжат уже раздобыл......только вот проблема купить....нужна позарез....а то весна не загорами...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    83

  • Tanya Tx

    27

  • Бежечанин

    16

  • Tagir

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

У меня 2 режима съемки. Один 30м.с, второй 60м.с. Вот для чего второй режим я как то не пойму....

В принципе все такие же характеристики как у вашей, ну почти такие.12МР матрица. Под водой я больше 10м не могу снимать.Хотя мне этот режим не нужен. Мне хватает, то что противоударная и водонепроницаемая.Так же 32гб карта. Все крепления были в комплекте, а вот лент как у вас нет. Пришлось самому из резинок фонарика налобного колхозить.

Угол обзора до 145 градусов. Камеру я приспособил над ухом. Вот и боюсь, что при съемке захватит голову... Поэтому и поинтересовался какое у вас крепление.

У меня есть зумм.Управление камерой всего одной кнопкой.

Ссылка на комментарий

сам присмотрел го про 3.и деньжат уже раздобыл......только вот проблема купить....нужна позарез....а то весна не загорами...

Если хочешь, могу купить и послать после 20го февраля. Вот информация

http://www.amazon.com/GoPro-HD-HERO3-Black-Edition/dp/B009TCD8V8/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1359741848&sr=8-1&keywords=hero3+gopro плюс еще нужны кое-какие акцессуары

Ссылка на комментарий

У меня 2 режима съемки. Один 30м.с, второй 60м.с. Вот для чего второй режим я как то не пойму....

В принципе все такие же характеристики как у вашей, ну почти такие.12МР матрица. Под водой я больше 10м не могу снимать.Хотя мне этот режим не нужен. Мне хватает, то что противоударная и водонепроницаемая.Так же 32гб карта. Все крепления были в комплекте, а вот лент как у вас нет. Пришлось самому из резинок фонарика налобного колхозить.

Угол обзора до 145 градусов. Камеру я приспособил над ухом. Вот и боюсь, что при съемке захватит голову... Поэтому и поинтересовался какое у вас крепление.

У меня есть зумм.Управление камерой всего одной кнопкой.

Если честно, то я не понял 30м/с и 60м/с это о чем? У меня режимы такие: видео, фото; и от 1 до 10 кадров в секунду фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и в этой камере которую вы рекомендуете есть функции 120к.с , 60к.с и 30к.с. Кто бы ответил, зачем эти режимы съемки?

Ссылка на комментарий

Вот и в этой камере которую вы рекомендуете есть функции 120к.с , 60к.с и 30к.с. Кто бы ответил, зачем эти режимы съемки?

Я покопаюсь в литературе и если что-то найду, дам вам знать

Ссылка на комментарий

Вчера наконец получил фотографии с нашей "семейной" охоты. Выставляю на ваш суд

HS1_zpsf0010a68.jpg

HS2_zpsb56fe61b.jpg

HS3_zps6bc09848.jpg

HS4_zpsbc3e1ade.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шикарные фотографии! Красивая охота! Собакены красавцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

действительно красивые фото!!! смотришь на всю эту прелесть и душа радуется.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошие фотографии Андрей! Жду от вас следующие серии. :)

Ссылка на комментарий

дядь Андрей, на крайней фотке в левой руке два ствола, да ведь?

Ты прав, глазастый :D Я сам удивился. Спереди 20 кал Крейгофф Димы, а за ним скромно прячется мой браунинг (только ствол торчит)

Ссылка на комментарий

Я покопаюсь в литературе и если что-то найду, дам вам знать

Предполагаю, что это колличество возможных кадров в секунду для замедленой съемки. Чем больше цифра, тем больше кадров в секунду или сильнее замедление. Думаю, что с замедлением 120к/с уже можно дробь увидеть при выстреле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все красавцы но если- бы еще и с коментариями был- бы вообще отпад

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хорошие фотографии Андрей! Жду от вас следующие серии. :)

Данилыч, в это воскресенье еду снова. Купил новую камеру (ГоПро 3 Блэк) Буду осваивать. Она может передавать изображение на Iphone через WiFi. и есть пуль управления на брелке. Надеюсь, что больше не лопухнусь с выключеной камерой в самый интересный момент. Если все пойдет как планирую, то вторая серия будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх