Перейти к содержанию
Форум охотников России

Техасские хроники


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Отличный отчет! Легко читается и подкреплен хорошими фотографиями! Индюк красавец!

С полем, Татьяна!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Таня, респект за отчет!:)

Классно!

ЗЫ У меня теперь есть несбыточная пока мечта - поохотиться на индюков в Техасе! :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьяна, спасибо за прекрасный отчет и фото. Индюк красавец! С полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемая Татьяна! С Полем вас!действительно очень красиво там,тому подтверждение фото....замечательно просто. вашему терпенью можно только позавидовать....и мужа вашего жалко однако....без выстрела....

здорво одним словом!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьяна, ты опять радуешь нас своими Техасскими хрониками, спасибо, с полем!!!!

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за добрые слова!

Людочка, главное, что мечта уже есть! Здорово будет вместе погонять индюков :)

Беженчанин, мне тоже за мужа обидно :(, но сезон еще до мая... и у нас еще ружье есть :)

Иван, в правилах охоты Техаса ничего о Чупокабре не сказано :(. Она в основном в Центральной и Южной Америке обитает.

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за добрые слова!

Людочка, главное, что мечта уже есть! Здорово будет вместе погонять индюков :)

Беженчанин, мне тоже за мужа обидно :(, но сезон еще до мая... и у нас еще ружье есть :)

Иван, в правилах охоты Техаса ничего о Чупокабре не сказано :(. Она в основном в Центральной и Южной Америке обитает.

Жаль, что среди твоих трофеев на стене не будет висеть рогов Чупокабры. А то было бы о чем поговорить)))

Ссылка на комментарий

Да, ну ее, эту чупокабру, она не красивая :) Мне такое больше нравится, только оно пока не на стене :)

F7SII8Ix.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Таня, после твоего рассказа и я призадумался: может и мне к туркам придраться. Если честно, то я никогда эту охоту для себя не рассматривал как интересную. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Таня, после твоего рассказа и я призадумался: может и мне к туркам придраться. Если честно, то я никогда эту охоту для себя не рассматривал как интересную. Спасибо!

Андрей, попытка не пытка. Мне ооооочень нравится. Хотим поискать места, где можно самим охотится.

Ссылка на комментарий

Терпенье и индюк в руках! С полем!Сколько кг ? До Рождества лежать будет?

Не вешали :) А лежать уже нечему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Татьяна - спасибо за отчёт и с Полем Вас Всех!

Приятно смотреть на Вашу охоту и любоваться Вашими Техасскими пейзажами и, тем более, Вашими результатами удачной охоты!

Ссылка на комментарий

Торжество справедливости.

Решили мы в субботу съездить на разведку в дальний, так сказать, лес. Цель узнать есть ли там индейки, ну а заодно и на предмет койотов проверить.

Время сейчас в Техасе распрекрасное - пока нет жары и палящего солнца все цветет и зеленеет. Вдоль дороги буйствуют цветы и особенно люпин - цветок символ Техаса.

V7mbuMw6.jpg

46Uz58X3.jpg

Погода прекрасная. Синее-синее небо с белоснежными облаками, нежный ветерок, солнышко сияет.

tghpl7dj.jpg

В лесу просто замечательно. Свежая зелень, деревья шелестят и все кабанами изрыто. Глядя на эту полянку вспомнила мой Винчестер.

l7SdcIV7.jpg

А этот след тоже увидеть приятно, конечно, до оленьего сезона еще пол-гола, но... А рядом со следом архитектурное строение неизвестного автора, предположительно рака.

Z3Zc7YwN.jpg

Ссылка на комментарий

Похоже этот лес не тольно нам нравится и давно

zp6jHKQz.jpg

Вот так наслаждались мы природой, манили индюшек безрезультатно.

c5Zp7c6x.jpg

И наконец, присели на довольно открытом местечке попытать счастье с койотами. Минут сорок слушали дятла в смертной тоске, зайца в истерике, потерявшегося козленка и тому подобное. И после плача койотских щенков муж "музыку" выключил.

3XY822kL.jpg

Встал разрядил ружье, закрыл прицел. Я тоже поднялась. Стали обсуждать, кто что слышал и... тут я вижу койота. Бежит метрах в 70 прямо по стороне мужа. Я почти крикнула "Койот" и указала. Дальше все было очень долго, как мне казалось: муж передернул затвор, открыл прицел, койот остановился очень вовремя, бах ... никакого движения. Есть!!!!

RATpQR6o.jpg

2OXCVpkW.jpg

Ссылка на комментарий

Замечательный койот! С белой кисточкой на конце (почему-то это ценится)

BU3RhDQa.jpg

Решили мы его домой забрать на память. Мне достались рюкзак и ружья а мужу трофей. Вот теперь я без выстрела.

Gziafy5s.jpg

Зато у меня фотик, правда только одна свободная рука. А вокруг красота

5pa1ncVj.jpg

VRxU0Q5U.jpg

3IYDpuNt.jpg

Ссылка на комментарий

Поколесили мы еще немного по лесу, к речке спустились

OnEEsT1u.jpg

Речка тихая, загадочная, заколдованная

iH4V3m4J.jpg

Вот тут аллигаторы и живут

T9URWXBD.jpg

И ведьмы

k0sfRVrU.jpg

А на этом болоте должны древесные утки гнездится, воон их ломик

f6JDfx0P.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх