Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты из прошлого и настоящего.


Лазбинев Игорь Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

С Полем вас!

Периодически, проезжая через Бежецк, здороваюсь с Вашей машиной. Той, что справа. Ей был представлен форумчянином Борисом. :D

Думаю, придет время, и с хозяином познакомлюсь! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лазбинев Игорь Алексеевич

    310

  • Бежечанин

    37

  • ViZor

    32

  • melura

    30

  • Экспертная группа

Периодически, проезжая через Бежецк, здороваюсь с Вашей машиной. Той, что справа. Ей был представлен форумчянином Борисом. :D

Думаю, придет время, и с хозяином познакомлюсь! :drinks:

не вопрос.буду рад реальному знакомству с большим удовольствием.

только за ранее Игорь Алексеевич предупредите что будете у нас.и сразу скину номер своего сотового вам.

с уважением. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну если отчеты из прошлого,пожалуй поделюсь кое чем.Камчатка,да какое загадочное слово для жителя мзападного материка,а для меня наверное было,чтото вроде далекого ,таинственного кишащего дичью места и конечно понимания из к/ф земля санникова.Не буду вас утомлять какими судьбами возникла возможность попасть на охоту на этот прекрасный и не повтаримый полуостров,но я туда попал.Май месяц приземлился наш

ил96 в велючинске .Да погодка еще та,туман и както после Москвы холодно,да и компаньоны мои вообще крайне южные ребята пришли в ужас и пока получали богаж где теплые вещи очень помрачнели,еще бы далеко не юг испании.Встретили нас и начались первые впечатления.По дороге из аэропорта открывается прекрасный вид,для европейца из ряда сказочно-лунных пейзажей,и классный запоминающийся памятник-экпозиция с тремя медведями и конечно с нашим почерком.По задумке автора три медведя -символ Камчатки,у одного из них в пасти должна быть рыба золотого цвета,которая была успешно кемто свиснута а с боку фронтом к проежающим авто золотистыми буквами 'Здесь начинается Россия''Патриотично,но с нашим почерком.Про все писать не буду ,только впечатления,у аборигенов прошу прощения если обижу-это только мое виденье,первое'человек с матеррика куда рванет ,ну да за рыбой ,икрой вот и я на рынок .Ха камчатка,рыба вот уже рынок и-и-и,о боги ,цены мляяяя'дороже чем в москве,охринеть на много,месные ребята успоколи прибудем на место рыбы в реке полно биплатной и это правда.В общем цены на все продукты особенно фрукты,ну спирное.Вылетели на место,намеренно не указую место ради местных ребят,потому как гимароя с местными властями,типа учаска ,погранцов ,были на восточном береге,беспредельно,каждый чуит себя князьком и видит в тебе толи шпиона,толи кошелечик.Встретилинас как подобает нашим традициям,а на утро перед выездом решил пивом припастись,так вот полторашка самого дешового пива 450-600рубликов,нна мой возглас ответили прямо как в Одессе,а шо вы хотели вся доставка авиатранспортом не нравится найдите дешевле,рад да только гдееее?В общем парни кто соберется запоситесь на материке.В остальном,все высший класс,народ приветливый,охота была организована прекрасно,было все и мишки и рыба и морской зверь.Спасибо камчедалы!

post-7694-0-36904000-1384879889_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну если отчеты из прошлого,пожалуй поделюсь кое чем.Камчатка,да какое загадочное слово для жителя мзападного материка,а для меня наверное было,чтото вроде далекого ,таинственного кишащего дичью места и конечно понимания из к/ф земля санникова.Не буду вас утомлять какими судьбами возникла возможность попасть на охоту на этот прекрасный и не повтаримый полуостров,но я туда попал.Май месяц приземлился наш

ил96 в велючинске .Да погодка еще та,туман и както после Москвы холодно,да и компаньоны мои вообще крайне южные ребята пришли в ужас и пока получали богаж где теплые вещи очень помрачнели,еще бы далеко не юг испании.Встретили нас и начались первые впечатления.По дороге из аэропорта открывается прекрасный вид,для европейца из ряда сказочно-лунных пейзажей,и классный запоминающийся памятник-экпозиция с тремя медведями и конечно с нашим почерком.По задумке автора три медведя -символ Камчатки,у одного из них в пасти должна быть рыба золотого цвета,которая была успешно кемто свиснута а с боку фронтом к проежающим авто золотистыми буквами 'Здесь начинается Россия''Патриотично,но с нашим почерком.Про все писать не буду ,только впечатления,у аборигенов прошу прощения если обижу-это только мое виденье,первое'человек с матеррика куда рванет ,ну да за рыбой ,икрой вот и я на рынок .Ха камчатка,рыба вот уже рынок и-и-и,о боги ,цены мляяяя'дороже чем в москве,охринеть на много,месные ребята успоколи прибудем на место рыбы в реке полно биплатной и это правда.В общем цены на все продукты особенно фрукты,ну спирное.Вылетели на место,намеренно не указую место ради местных ребят,потому как гимароя с местными властями,типа учаска ,погранцов ,были на восточном береге,беспредельно,каждый чуит себя князьком и видит в тебе толи шпиона,толи кошелечик.Встретилинас как подобает нашим традициям,а на утро перед выездом решил пивом припастись,так вот полторашка самого дешового пива 450-600рубликов,нна мой возглас ответили прямо как в Одессе,а шо вы хотели вся доставка авиатранспортом не нравится найдите дешевле,рад да только гдееее?В общем парни кто соберется запоситесь на материке.В остальном,все высший класс,народ приветливый,охота была организована прекрасно,было все и мишки и рыба и морской зверь.Спасибо камчедалы!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ой,чойто два раза ушло,хотя грузил один раз и три фото вышло одно извените,попробую еще фотки,правда пытаюсь с планшета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой,чойто два раза ушло,хотя грузил один раз и три фото вышло одно извените,попробую еще фотки,правда пытаюсь с планшета.

Доктор,извиняюсь,но тема Игоря Алексеевича о его охотах.Создайте свою с отчетами - больше тем хороших и разных ;):drinks::D ,сообщения помогу перенести.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Доктор,извиняюсь,но тема Игоря Алексеевича о его охотах.Создайте свою с отчетами - больше тем хороших и разных ;):drinks::D ,сообщения помогу перенести.

Извените,Игорь Алексеевич,не доглядел.Уважаемый модератор удалите пожалуйста,еще раз извените.С уважением.
Ссылка на комментарий

А мне пондравилось! :D

Медведя в своей жизни не добывал. Хотя в Красноярской тайге такая возможность была несколько раз. Берлогу на своей территории

в 120 км от Туруханска знал. Брал своих соболятниц на поводок, дабы «с дуру» не полезли. Пару раз с мишкой сталкивался нос к носу.

Всегда расходились мирно. Виделись и на воде. Но то ружья с собой не было, то желания.

Сейчас к медвежьей охоте уже созрел. Ближайшие годы организуюсь.

Ссылка на комментарий

Игорь Алексеевич, знатный у вас улов и охотничий трофей душевный!)

сынишка у меня младший 8 лет, после того как я его на охота-рыбалка брал, тоже загорелся изучением такого дела. смотрит фотографии форума и все расспрашивает что да как. счас придет со школы. я ему ваши покажу. как раз интересовался про охотничьи домики, а ваш "небоскреб" на фото, лучшее воплощение лесного зодчества!

Ссылка на комментарий

А мне пондравилось! :D

Медведя в своей жизни не добывал. Хотя в Красноярской тайге такая возможность была несколько раз. Берлогу на своей территории

в 120 км от Туруханска знал. Брал своих соболятниц на поводок, дабы «с дуру» не полезли. Пару раз с мишкой сталкивался нос к носу.

Всегда расходились мирно. Виделись и на воде. Но то ружья с собой не было, то желания.

Сейчас к медвежьей охоте уже созрел. Ближайшие годы организуюсь.

вот тоже подумываю как бы на медведя сходить. на последней вылазке из города, местные деревенские рассказывали что медведей расплодилось, житья не дают.

Ссылка на комментарий

деревенские рассказывали что медведей расплодилось, житья не дают.

На форуме только кличь кинь, спецы найдутся.

Ссылка на комментарий

Вышки такие случаем не Уломском ОХ?

Нет. В Уломском не бывал.

Ссылка на комментарий

На форуме только кличь кинь, спецы найдутся.

специфика сложная. населенный пункт и разрешение получить крайне сложно в том месте. так вот сами ломаем голову как бы без шума и пыли и на законных основаниях.

Ссылка на комментарий

662f1944914d58d010e125fb20d598e7b2d762168012304.jpg

12d9d2be513b10acc42bd4acbee60894b2d762168012293.jpg

741649f0a625f17d22e658189369688cb2d762168012317.jpg

День на воде. Пусто. Вечер на вышке - пусто. Разведка удалась. д. Противье.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Север Костромской. Отдохнули душевно. Без добычи. Жестоко засадили трактор.

Откапывали часа два. Применив "горный тормоз" с болотом справились.

48534ddafaabaa0637f9ee1348eec4b4b2d762169367050.jpg

9647070bfa963bfdad509a638d584e03b2d762169367068.jpg

77d971192b96545327bb18349de8ad9eb2d762169367075.jpg

0ffbc71afdb68afdf4f13b4d0279f99eb2d762169367082.jpg

74295b0ad6b8247184a0415a01280280b2d762169367092.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Красотища! Ну с прогулкой-тренеровкой!

Ссылка на комментарий

С трактором отлично смотритесь!

Как с фронта! :D

Ссылка на комментарий

Приобрел семейку подсадных. Селезень и три уточки. Держись весной птица!!!

Ссылка на комментарий

С приобретением Игорь.Теперь главное чтоб перезимовали....И давай теперь в тему:Охота с подсадной,вопросы наверняка появятся.

Ссылка на комментарий

Приобрел семейку подсадных. Селезень и три уточки. Держись весной птица!!!

В нашем полку прибыло! С приобретением!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх