Перейти к содержанию
Форум охотников России

Натаска легавых собак.


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А че так? Испугался что ли?

Расслабься, никуда мы не едем. Заболел наш собачуха, бронхит. Не до выставок сейчас.

Он не испугался, просто готовятся к "Мистеру вселенная"))))))))))) не до мелочей.

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!

Мой траванулся чем то, принимаем сейчас укольчики и таблетки.

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    126

  • охотник-2

    46

  • Боб

    43

  • Glasha

    31

Топ авторов темы

у нас уже сертификат соответствия есть и экстерьер отлично.

Не надо никуда ездить. Ни там, ни там выше "оч. хор" не дадут. :D
Ссылка на комментарий

Солидарность Ногинской банды. Как это мило...

мне просто интересно с чего я должен испугаться то....?

у них также мой однопометник не натаскан....но они святые..они же в шерне..их трогать нельзя.а все кто не в банде...тех заклюем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Само собой интереснее сходить на выставку где будет больше собак...но выставляться с однопометником смысла не вижу...две одинаковые собаки.

охот. выставка-это возможность реального общения с увлеченными людьми,охотниками,натасчиками,экспертами и т.д...............,одним словом практиками..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он не испугался, просто готовятся к "Мистеру вселенная"))))))))))) не до мелочей.

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!

Мой траванулся чем то, принимаем сейчас укольчики и таблетки.

Ах ну да! Куда нам простым собакам до чемпиена всея Руси!

Спасибо, Дим! Уже на поправку идет. А вчера-позавчера кашлял сильно. Вы тоже не болейте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Солидарность Ногинской банды. Как это мило...

мне просто интересно с чего я должен испугаться то....?

у них также мой однопометник не натаскан....но они святые..они же в шерне..их трогать нельзя.а все кто не в банде...тех заклюем

мышление твое Кирилл напоминает траекторию бильярдного шара,практически не предсказуемо........в предыдущих сообщениях ты весной собирался в Шерну на натаску-испытания,а сейчас пишешь про святость,банду...............,но это как минимум не красиво...........

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Солидарность Ногинской банды. Как это мило...

мне просто интересно с чего я должен испугаться то....?

у них также мой однопометник не натаскан....но они святые..они же в шерне..их трогать нельзя.а все кто не в банде...тех заклюем

Кирилл Ты свои ментовские закидоны оставь при себе про ногинскую банду !!!

ты же не знаешь с какими людьми ты общаешься...

А то за базар придется ответить !!!

Ссылка на комментарий

Кирилл Ты своишкольников приберегитентовские закидоны оставь при себе про ногинскую банду !!!

ты же не знаешь с какими людьми ты общаешься...

А то за базар придется ответить !!!

базар? Это по моему вы сейчас базар устраиваете....

а слово банда синоним слова коллектив.

более того никакого отношения к полиции я не имею...

И за слова я за свои отвечаю всегда...так что боятся мне не чего. Угрозы свои для школьников приберегите.а то как бы вам за ваш базар не пришлось отвечать

Ссылка на комментарий

мышление твое Кирилл напоминает траекторию бильярдного шара,практически не предсказуемо........в предыдущих сообщениях ты весной собирался в Шерну на натаску-испытания,а сейчас пишешь про святость,банду...............,но это как минимум не красиво...........

да какая нахрен шерна...ты чего не видишь...одним я завидую, других ни во что не ставлю, с третьими базарю не так.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И в Воскресенске выставка будет. Туда, кстати Сергей с Леной собираются. У вас вроде с одного помёта собакены.

Дима, у нас задача посещения выставки - это получение первой оценки до 1,5 месяцев. На любой выставке выше "оч. хор." не будет. Так что без разницы воскресенская или фрязевская. Мы получим оценку на ногинской выводке молодняка 4 апреля.

ну тогда я точно во фрязево. Не вижу смысла однопометников в одном ринге выставлять...Сергею с Леной желаю удачи!!!

За пожелание спасибо, но о какой удаче речь на первой выставке?

Всю жизнь и судьям и заводчикам было интересно посмотреть однопометников в одном ринге. Увидеть результаты вязки, как развивается помет.

Ссылка на комментарий

Дима, у нас задача посещения выставки - это получение первой оценки до 1,5 месяцев. На любой выставке выше "оч. хор." не будет. Так что без разницы воскресенская или фрязевская. Мы получим оценку на ногинской выводке молодняка 4 апреля.

За пожелание спасибо, но о какой удаче речь на первой выставке?

Всю жизнь и судьям и заводчикам было интересно посмотреть однопометников в одном ринге. Увидеть результаты вязки, как развивается помет.

удача и пожелания вплане того чтобы оч хор получили...да в принципи в этом сомнения нет...головы у них красивые взгляд умный,круп впорядке,шерсть хорошая.

А что у вас случилось?чем заболел?

Соглашусь с вами...думал зачем нам с вами конкуренция обе собаки хороши

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего вольерный грипп. Но, похоже уже сходит на нет.

А что касается конкуренции - то это удел не очень далеких людей. Мы оцениваем качества каждой собаки, а не амбиции хозяев.

У нас принцип: работать с собакой, а там что вырастит, то и вырастит.

Если собака не получит какой-то диплом и не станет чемпионом, любить ее не станут меньше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да какая нахрен шерна...ты чего не видишь...одним я завидую, других ни во что не ставлю, с третьими базарю не так.

мнительный ты..................,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пффф...чего пугаться?у нас уже сертификат соответствия есть и экстерьер отлично.

Этот сертификат о соответствии и отлично по экстерьеру,всего лишь навсего,личное мнение одного из судей,только экспертная комиссия может объективно оценить экстерьер охотничьей собы в свободном движении в ринге,а не в постановочной стойке.Но это имхо.

Кирилл пойми,не стоило хамить и угрожать Охотнику-2.Конечно ты скажешь "что он первый",но это ты первый обозвал его детище-Шерну,бандой,а ведь человек туда душу вкладывает,и в базу и в коллектив,ну не уподобляйся ты некоторым хамам.От тебя иногда таким снобизмом тянет,что аж сил нет,и им ты отталкиваешь от себя людей, пытающихся тебе в чем то помочь,но это так коротенько.А если в двух словах:Кирилл ты не прав.

Ссылка на комментарий

Василий, вы посмотрите с чего весь сыр бор начался....с обсуждения разницы между дратхааром и курцхааром.....чтоюы на писали бы вы вначале?...привелибы аргументы факты...и я бы мог с вамм согласиться....а теперь посмотрите на реакцию наших уважаемых форумчан...да они сожрать неправого готовы...с потрохами.

Если то что коллектив Шерны я назвал бандой обидело Александра Григорьевича, то я извиняюсь перед ним, за не правильно подобранное слово. Но коллектив Шерны должен тоже быть коректнее в беседах...утверждать что я чегото боюсь и что у меня все не получится,говорить о чемпионе вселенной, а так же угрожать мне, и пытатся спросить с меня это как минимум не красиво. Взрослые культурные люди себя так не ведут.я слишком долго молчал и был приветлив тем самым позволив так ко мне обращаться

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.

Не надолго прерву Вашу "измерительную" беседу.

Прошу отозваться людей, которые едут 21го на Воскресенскую выставку собак легавых пород,

есть огромная просьба приобрести для меня свисток(лучше три) для работы с легавой собакой. Сам поехать не могу, если кто поможет буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.

Не надолго прерву Вашу "измерительную" беседу.

Прошу отозваться людей, которые едут 21го на Воскресенскую выставку собак легавых пород,

есть огромная просьба приобрести для меня свисток(лучше три) для работы с легавой собакой. Сам поехать не могу, если кто поможет буду благодарен.

там еще и свистки есть?))))ну вообще замануха...

в каком округе живете?

Ссылка на комментарий

Скиньте номер в личку, если поеду наберу в субботу то куплю...а что там за свистки такие что вы так именно их хотите?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на выставках в воскресенске и фрязефо нужен будет вет. Контроль?

На любой выставке нужен ветконтроль.

Читал я,перечитай и ты еще раз,так как бы со стороны,и увидишь спор теоретика с практиками.Теория вещь очень нужная,но только в купе с практическим опытом она сила.Слушай,задавай вопросы,развеивай свои сомнения,но не спорь.Если ты думаешь,что все "твою доброту,за слабость" принимают,и по этому резко тебе отвечают,это не так, скорее всего где то и когда то,ты ненароком словом каким задел,вот и аукивается.Но Прощенное Воскресенье не за горами,и если сумеешь гордыню в себе подавить,то вот и шанс простить всех искренне и самому прощения попросить.

Ссылка на комментарий

На любой выставке нужен ветконтроль.

Читал я,перечитай и ты еще раз,так как бы со стороны,и увидишь спор теоретика с практиками.Теория вещь очень нужная,но только в купе с практическим опытом она сила.Слушай,задавай вопросы,развеивай свои сомнения,но не спорь.Если ты думаешь,что все "твою доброту,за слабость" принимают,и по этому резко тебе отвечают,это не так, скорее всего где то и когда то,ты ненароком словом каким задел,вот и аукивается.Но Прощенное Воскресенье не за горами,и если сумеешь гордыню в себе подавить,то вот и шанс простить всех искренне и самому прощения попросить.

гордыни нет никакой...да и знаю я что обидеть когото не мог просто так. Но если прощенное воскресенье принесет плоды то конечно... я только за мир и дружбу))))

п.с. там на выставке интересно будет ветконтроль...а то ехать в городскую вет клинику совсем не с руки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гордыни нет никакой...да и знаю я что обидеть когото не мог просто так.

Ну вот,а говоришь гордыни нет,то есть если и задел кого,то за дело и правильно,и ни капли сомнений.
Ссылка на комментарий

Ну вот,а говоришь гордыни нет,то есть если и задел кого,то за дело и правильно,и ни капли сомнений.

я лишь сказал что за дело могу задеть))))но уверен что никого не задевал...повода не было
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх