Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Женек... держись...!!!! Мы с РОМЭОС 78 сегодня на карту подкинем...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

PS - Есть у нас охотник на форуме с железной ногой, будет, простите с железной жопой :)

Про доставку-не парься,привозят в день операции,стерильно упакоавно,не коцано,без заусенцев.

Да,тоже перелом таза,двух Бедреных,двух шеек бедра,ну и дальше по убывающей.

система остеосинтеза-это пластины с помощью которых будут собирать и скреплять таз и бебренную кости.

охренеть! ДЫк это вторичное протезирование?

Да у нас уже целое боевое подразделение робохантеров!
Ссылка на комментарий

Да у нас уже целое боевое подразделение робохантеров!

Да ничего страшного, моему знакомому мотор шунтировали и анестезиолог очень удивлялся что зрачок не падает, ну забыл пациент сказать, что левый хрусталик у него искуственнный))))))))
Ссылка на комментарий

Женя, вроде за фирму пока положительные отзывы идут, ты, главное, каждую бумагу против денег бери (если нет другой договоренности), где бы ты не делал операцию, все то , что предоставлено доблестной российской (именно российской) медициной -должна компенсировать страховая компания, а с суставом ароблемка в одном: он не отечественного производства, так что друзей и родственников в ружье и осаждаем страховую компанию, Друзья, кто может скачать Аргументы и факты 25 номер, сделайте, статья называется "Врачи-рвачи"........... Мой комп не качает

Ссылка на комментарий

Дык, Хирург горнолыжник и сказал , что при правильной реабидитации можно даже на сноуборде кататьсяю Необходимо ноги закачивать, чтоб мышцы держали протез, суставной сумки то небудет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык, Хирург горнолыжник и сказал , что при правильной реабидитации можно даже на сноуборде кататьсяю Необходимо ноги закачивать, чтоб мышцы держали протез, суставной сумки то небудет

Ноги и спину закачивать придеться мощно...я когда смог нормально ходить без болей пошел в спортзал...год я до своего веса шел 100 кг в приседе....вот такие отрафированные мышцы были да и суставы сильно сопротивлялись...зато теперь все ништяк только иногда побаливают суставы сломанные,ну это уже навсегда,а вот хожу,тяну, поднимаю...класс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отправили! Выздоравливай!

Женек... держись...!!!! Мы с РОМЭОС 78 сегодня на карту подкинем...

Ссылка на комментарий

Жень!Всё будет ГУД!!!

После операции тебе всё покажут и расскажут.Да и как то само сабой всё получается.

Мне Ляпило,сказал,Что надо плавать и я плавал и очень даже не плохо прокачал ногу.но только в басейне а не в открытых водоёмах.Ну и банька,куда ж без неё родимой.

насчет баньки - не совсем гут , греть нельзя - это точно знаю, а вот плавание - это отлично, сам в свое время поломался, правда, куда как полегче, после снятия лангет хорошая и приятная процедура, но пока ждем операции и выписки человека, а если кто по реабилитации соображает или личный опыт имеет, то не грех написать думаю, что информация сохранится, а Евгению пригодится.....
Ссылка на комментарий

Привет , Жень!

Только увидел.. Давай выздоравливай, чтоб все хорошо и правильно срослось!

к тебе в палату пускают?

Ссылка на комментарий

Дешевле будет обратится к адвокату и выяснить, как получить деньги по квоте на дорогостоящие операции по медицинской страховке

Квоту получить будет тяжело:

1.должен получить направления от зав.отд.,где лежит;

2.потом поехать по направлению за квотой в ту организацию,которую указал зав.отд.;сдать документы и ждать ответа.

3.(у прописанных в Москве это примерно десять дней,но может занять и больше,всё зависит от очереди)ждём ответа и как только он(ответ) приходит(по инету) или по почте можем смело госпитализироваться

Вообще тягомотина не давно отца по квоте госпитализировал,правда у него другой вариант(шунтирование).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю тут уже юморить начали!!

Стало-быть настроение боевое и все будет путем!!!

Жека держись и не падай духом!!!!!!

Ссылка на комментарий

Егений, выздоравливайте, а выздоравливая взрослейте. А у квадроцикла должна быть одна главная деталь (как у оружия) - голова его владельца. Мы же не меняем ружьё из-за его опасности на сочок для ловли бабочек. Выздоравливайте и катайтесь, только САМ за рулем и только ТРЕЗВЫЙ, и детей своих тому же учите. С самыми добрыми пожеланиями, Sotnik.

Ссылка на комментарий

Друзья!

Вот какие ссылки по протезам прислали, смотрите , давайте разумные советы, ......

Читай тут

http://orthodnepr.co...oy-smith-nephew

http://www.volynka.r...ons/Details/279

http://www.airmed.co...showtopic=17439

короче-один из лучших..( так написала врач) (имеется в виду тот, который предложили Евгению.

Ссылка на комментарий

насчет баньки - не совсем гут , греть нельзя - это точно знаю, а вот плавание - это отлично, сам в свое время поломался, правда, куда как полегче, после снятия лангет хорошая и приятная процедура, но пока ждем операции и выписки человека, а если кто по реабилитации соображает или личный опыт имеет, то не грех написать думаю, что информация сохранится, а Евгению пригодится.....

Плаванье конечно хорошо, только вот на охоту грести замучаешься. Мой костоправ в свое время так и сказал, что если хочешь нормально ходить, то палку выкидывай как можно скорее. Когда слепят, то эскулапы сами советов надают.

Но есть хорошие примеры. Один мой знакомый, когда ему было под 70, шваркнулся на горных лыжах и что-то там повредил. Становилось хуже и хуже, ну и все кончилось заменой того же сустава. Сейчас ему 75, слегка прихрамывает, но каждый год два раза мотается за кордон, не лечиться, а катается на горных лыжах. Причем говорит, что на лыжах легче чем пешком!

Так что надеемся только на хорошее.

Ссылка на комментарий

Алексей Иванович Большое вам спасибо за пожелания и помощь! к сожалению не знаю кто это.

пысыPrimus-X , Дружище спасибо)))

Изменено пользователем jeker
Ссылка на комментарий

Насчет лыж не знаю, но в памятке к протезу даже указаны позы исполнения супружеского долга.

Тоже не плохой способ развивать мышцы таза :D

Ссылка на комментарий

спасибо Малыш! И всем ребятам спасибо7

В каком то из постов (про мат помощь или черную кассу ) я написал , что никакой кассы не надо, будет случай -будет и касса, навалимся и поможем, но никак не мог представить что следующий буду я((( то что вы сделали это огромная поддержка и моральная и финансовая! дай Бог вам никогда не попадать в такие ситуации как я, но чтобы рядом всегда были надежные ребята ,которые всегда смогут помочь в трудную минуту!!!

еще раз спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх