Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

Жень, моей тёще трижды суставы тазобедренные меняли (один дважды после падения всё там себе перекрошила) ничего, ходит :) И ты по ллесам ещё натаскаешься. Держись!

Да у меня тут тоже товарищ стране уголька выдал, сустав осенью поставили, тут здрасьте на фиг , на ровном месте упал (скажем так), сейчас на костылях и на машине причем на мех коробке(смех сквозь слезы), только через два месяца поставят. А Женя еще и по плесам и куда угодно...... Главное не напрягаться, как говорит мой батя:"Чем больше думаешь, тем меньше работаешь")))))))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Жень не бзди...................пальцы крестиком за тебя, после наркоза не матерись и про сокровенное не рассказывай.

короче выздоравливай

Ссылка на комментарий

Женя, скорейшего выздоровления!!!

Друзья, сбросьте в личку адрес Евгения.

Как только выпишусь из больницы отправлю мумиё грамм 100-150(Женя спрашивал), этого хватит с избытком.

Сам добывал(с друзьями) в 82году на Тянь- Шане и правильно(на солнце) выпаривал, а пить начал три недели назад))).

Ссылка на комментарий

Жень,как и обещал, отправил малёк деньжат. Надеюсь пятихатка не сильно оскорбительно? Сам сейчас с голой задницей в бюджете дыры затыкатю :).

Ну на не про то всё. Ты "заживай" там поскорее. Удачной и скорейшее реабилитации тебе.

Ссылка на комментарий

Друзья, только что узнал от Леонида ( [za30]KONG(RUS) ), что Евгений ( jeker )попал в больницу с очень тяжелой травмой - перевернулся на квадроцикле.

Со слов Леонида лежит в больнице г. Можайска, подробностей не знаю - Леонид до компа доберется и напишет точно где, как и чего.

Вот такие дела :o!

Комментарии от Жени - основное, чтоб не читать всю тему.

Держись, Дружище. Поможем чем можем.

Кто желает и имеет возможность оказать посильную помощь, то вот карта Сбербанка Евгения:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну мы все же беспокоимся ! Что там с Женей? Достаточно ли коротко его обрезали? Шаровую опору поменяли или как? Держите нас в курсе! Он нам нужен живой и полностью фунтециклирующим!
Ссылка на комментарий

Женя, скорейшего выздоровления!!!

Друзья, сбросьте в личку адрес Евгения.

Как только выпишусь из больницы отправлю мумиё грамм 100-150(Женя спрашивал), этого хватит с избытком.

Сам добывал(с друзьями) в 82году на Тянь- Шане и правильно(на солнце) выпаривал, а пить начал три недели назад))).

спасибо я уже оплаитл алтайское, незнаю хорошее или нет , но неаптечное
Ссылка на комментарий
Сегодня выписали из реанимации впалату. Всю ночь торчал на наркоТиках, ПО ДРУГОМУ СПАТЬ ЕН МОГ.

СПАСИБО ДРУЗЬЯ !ДЕНЕГ СОБРАЛИ НА ПОЛОВИНУ ПРОТЕЗА!!!!!! что бы я без вас делал))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень ты про самочувствие скажи, как операция прошла??

Ссылка на комментарий

Сегодня выписали из реанимации впалату. ......

Ну наконец то объявился.

Значит выкарабкался, а остальное все будет зависеть от тебя.

Удачи тебе, и поскорее выздоравливай.

P.S. И нос не вешать! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня выписали из реанимации впалату. Всю ночь торчал на наркоТиках, ПО ДРУГОМУ СПАТЬ ЕН МОГ. СПАСИБО ДРУЗЬЯ !ДЕНЕГ СОБРАЛИ НА ПОЛОВИНУ ПРОТЕЗА!!!!!! что бы я без вас делал))

Выздоравливай!

На вторую половину потихоньку соберем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, выздоравливай!!! Перепост темы дал, где было можно, может кто еще поможет. Копеечку переведу десятого после получки! Ничего, окрепнешь! Еще поохотимся!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! На тему вышел только что, желаю крепости духа и скорейшего выздоровления! Думаю, что поддержка форума скрасит временный медицинский быт! Помогу чем смогу в ближайшее время.

С уважением

Ссылка на комментарий

Операцию делали под спинальной анестезией, Попросил, Чтобы меня вырубили но зоктор сказал что они все уже мне вкатили, Всю операцию беседовал с хирургом про горный лыжи. Когда выдергивали старый сустав, я еле удержался на столе, держался руками и зубами за край стола. Хирург оказался профессором.

Прошу прощения за ошибки и ляпы , я пок под кайфом

Ссылка на комментарий

Операцию делали под спинальной анестезией, Попросил, Чтобы меня вырубили но зоктор сказал что они все уже мне вкатили, Всю операцию беседовал с хирургом про горный лыжи. Когда выдергивали старый сустав, я еле удержался на столе, держался руками и зубами за край стола. Хирург оказался профессором.

Прошу прощения за ошибки и ляпы , я пок под кайфом

Евгений, где проходила операция? Удачи, здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жека, привет!

Как же тебе это досталось!

Вчера вернулся в Московский регион, а тут такие новости!

Где лежишь?

Можно ли тебя посещать?

Ссылка на комментарий

Евгений .лучше консультация в москве .сам ломал плечо в звенигороде 1.5г назад болит досихпор но всеравно стреляю ослаблеными зарядоми .кстати чтота уменя лучше получается. держись пройдёт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх