Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Согласен с Андреем, боль теперь будет твоим спутником, Женя крепись!

В итоге ко всему привыкаешь, даже к боли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

Согласен с Андреем, боль теперь будет твоим спутником, Женя крепись!

В итоге ко всему привыкаешь, даже к боли.

Чет , Сергей. не согласный я с тобой. у меня в планах сноуборд оседлать году в 15-16.

Ссылка на комментарий

Чет , Сергей. не согласный я с тобой. у меня в планах сноуборд оседлать году в 15-16.

Ну ты неистовый служитель культа (День выборов). Молодец!!!

Ссылка на комментарий

Чет , Сергей. не согласный я с тобой. у меня в планах сноуборд оседлать году в 15-16.

Главное: было б желание, а там все и исполнится!
Ссылка на комментарий

Да не в этом дело, кто много, кто мало. главное участие и желание помочь. Всем огромное спасибо! Мне действительно вы очень помогаете. У читывая ,то что и жена с мелкими в казани, и протез дорогой , и на роботе стали платить "по-закону" больничный.......

Берегите себя мужики, они без нас никуда, а покуда мы есть они будут радостны и счастливы. Плохо, что понимаешь это только тогда . когда беспомощно прикован к койке и нникак не можешь повлиять на ситуацию.

]]]]]]]]]]всех обнимаю , Жекер)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Чет , Сергей. не согласный я с тобой. у меня в планах сноуборд оседлать году в 15-16.

Так одно другому не мешает! Будет желание, будет сноуборд!

Ссылка на комментарий

Жень выздоравливай!

Ты тут фотогалерею устроил, теперь мы все будим знать какой ты у нас терминатор и весь процесс замены запчастей твоего тела.

Теперь перед охотой обьязательно принять надо, что б не дай бог не скрипнуло когда с подхода на копыта пойдем. :drinks:

Ссылка на комментарий

Жень выздоравливай!

Ты тут фотогалерею устроил, теперь мы все будим знать какой ты у нас терминатор и весь процесс замены запчастей твоего тела.

Теперь перед охотой обьязательно принять надо, что б не дай бог не скрипнуло когда с подхода на копыта пойдем. :drinks:

да

Я тут по-этапно выкладываю, вам же интересно куда инвестированы деньги.Это очередной эксперимент по созданию железного человека!!!! Курить он же бросил!!!!!!! Были и раньше попытки создать железного охотника, но менее удачные )) эксперементальный вариант понесло в политику, хотя быстро остыл и даже провел удачную форумную охоту. Сейчас его силы направлены в мирное русло . Попытаюсь держать вас в курсе хода испытания новейшей американской железной ноги, буду описывать все преимущества и недостатки . Пока из преимуществ вижу одно нужно меньше грузов для подводной охоты, а также со справкой об операции можно пронести волыну в любое заведение)). Я не пропадаю)) Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...боль теперь будет твоим спутником....

....не согласный я ...

Поверь, ещё и водяру(хорошо глушит) в полночи искать будешь. Главное не увлечься!

Кто, что, а я, Женька, одно скажу - дай Господи твоей жене сил и терпенья! Вот это -ГЛАВНОЕ! Поверь, остальное - херня!

Ссылка на комментарий

Андрюх , а что правда помогает ? Знаю точно не способствует заживлению. Но заначку надо дома припрятать. Вообще-то до приезда жены хотел оклематься. нужно в зал записываться ногу накачивать. Этот протез только мышцы могут держать, суставной сумки то нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюх , а что правда помогает ?

На уровне самообмана. Хотя пока бухой - да, но не будешь же постоянно в этом состоянии ходить - жить-то тоже когда-то надо.

Ссылка на комментарий

УРА ! Сегодня встал на костыли!!!!!! Помыл голову под краном и сам застелил постелЬ. Приятно себя чувствовать самостоятельным, а не ластоногим.

Санитарочкам и сестрам сегодня тортик в честь праздника!

Кстати! На аватаре снимок не мой!!!! , а просто такой же протез и на тойже ноге( информация для тех , кто может быть рассматривает другие части моего тела( и густо покраснел))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРА ! Сегодня встал на костыли!!!!!! Помыл голову под краном и сам застелил постелЬ. Приятно себя чувствовать самостоятельным,

:25:

Поздравляю Жень - хорошая новость! Дай бог и костыли скоро в дальний угол зашвырнешь(тфу три раза, чтоб не сглазить!).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя это очень радует!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРА ! Сегодня встал на костыли!!!!!! Помыл голову под краном и сам застелил постелЬ. Приятно себя чувствовать самостоятельным,

Санитарочкам и сестрам сегодня тортик в честь праздника!

Кстати! На аватаре снимок не мой!!!! , а просто такой же протез и на тойже ноге( информация для тех , кто может быть рассматривает другие части моего тела( и густо покраснел))

Попал как-то слон на нудисткий пляж... Увидел первого в своей жизни голого мужика и оторопел... А потом и спрашивает: "Как это вы с голоду не умерли с таким- то хоботом???"

Женя, поздравляю! С сегодняшнего дня у тебя будет много приятных моментов: самостоятельное отправление естественных надобностей, первый завязаный шнурок, первый, самостоятельно надетый носок и так далее. Просто не жизнь, а сплошной праздник!

Ссылка на комментарий

Евгений поправляйся,снова ждем от тебя фильмов и фото,и за тобой должок, :D ,мне охоту обещал https://ihuntr...c=9525&st=0,так что не отвертишься,поправляйся

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Женьк - мололодца!!!

смотрю затих что-то, а он оказывается ходули осваивает :D

Поправляйся-закачивайся-восстанавливайся Жень !!!

Ссылка на комментарий

Евгений поправляйся,снова ждем от тебя фильмов и фото,и за тобой должок, :D ,мне охоту обещал https://ihuntr...c=9525&st=0,так что не отвертишься,поправляйся

я не отказываюсь)) сгоняем на уточку , мне 2-3 месяца на костылях и можно учиться ходить7 Тока по-началу таскать много нельзя, а раньше таскал , парни не дадут соврать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх