Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

Да забыть про утконоса это дорогого стоит!Глаза б их не видели! :D

Да Паш -Это унижение человеческого достоинства. Я Прям даже подумал изобрести ченидь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

KONG(RUS)' timestamp='1373631580' post='1052719634']

Молодец! Женька! Теперь надо попросить что бы сестрички быстро не бегали от тебя :D

ага - денег дать)))), мол, девчонки если этот, на костылях щипаться будет , шибко не бегайте от него, вот вам всем по-соточке

Ссылка на комментарий

УРА ! Сегодня встал на костыли!!!!!! Помыл голову под краном и сам застелил постелЬ. Приятно себя чувствовать самостоятельным, а не ластоногим.

Санитарочкам и сестрам сегодня тортик в честь праздника!

Кстати! На аватаре снимок не мой!!!! , а просто такой же протез и на тойже ноге( информация для тех , кто может быть рассматривает другие части моего тела( и густо покраснел))

Знаешь: не ты первый, не ты крайний, у нас тут по Тушино два "Терминатора" бегают, именно, что бегают..... Накачивай ногу, тут уж ничего не попишешь....НАСЧЕТ ГОЛОВЫ СВЕЖЕВЫМАТОЙ: С ЛЕГКИМ ПАРОМ.......... Что надо будет : пиши - звони.....
Ссылка на комментарий

жизнь налаживается, хотя ногА болит ( в области бедра), и в перспективе 2 месяца на костылях , но Сегодня приехал Макс -нарколог по кличке алкоголик, и украл меня из больнички, довез до ближайшего кабака и выпил я настоящего, васточного кофе с блинчиками- Райское наслаждение.

Макса могут многие помнить по совместным охотам

DSC_3946.JPG

Трудно себе представить ,какое счастье может принести чашечка кофе после месяца лежания на жопе!

IMG_0149.JPG

IMG_0158.JPG

Ссылка на комментарий

Ребята, в четверг сделали операцию, уже по повторной замене тазобедренных суставов, Карташову Сергею.

От всей души желаю ему, так же как и Евгению, скорейшего выздоровления.

До замены, но уже с протезами, мы с ним ходили на охоту, и он был одним из первых моих учителей. Так что было бы желание, а охота и все остальное будет. Уже осенью планируем первые выезды на охоты!

Ссылка на комментарий

Сергею терпения и сил, Ему уже второй сустав заменили или только один из двух?Там наверное нужно приличное время между операциями

Ссылка на комментарий

жизнь налаживается, хотя ногА болит ( в области бедра), и в перспективе 2 месяца на костылях , но Сегодня приехал Макс -нарколог по кличке алкоголик, и украл меня из больнички, довез до ближайшего кабака и выпил я настоящего, васточного кофе с блинчиками- Райское наслаждение.

Дык оно разве плохо))))) Вон, как браво сидите, блинки точите)))))))) Дай тебе бог, ничего пока сверхстрашного не произошло........... А ногА поболит и отпустит, я ж не зря тебе про двух тушинских "терминаторов" рассказываю.........

Ссылка на комментарий

Женька тощий то какой!!! оладьями придется откармливать ;)

А вот приехала б и накомила б : и тебе душевно и человику приятно....ток не вздумай меня кормить, а то только, только в старые джинсы влез)))))))))
Ссылка на комментарий

Евгений, все в "елочку" будет, житуха иногда приподносит сюрпрайзы))))))))) Главное: приодолеть их.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, а у тебя протез или пластины?

Жень,у меня арматура в кости стоит,от колена до щиколотки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А вот приехала б и накомила б : и тебе душевно и человику приятно....ток не вздумай меня кормить, а то только, только в старые джинсы влез)))))))))

Сначала закачивать!!! а уж потом откармливать )))

теперь Жене постоянно придется учитывать "максимально допустимую нагрузку на ось"...

Ссылка на комментарий

Всем привет от Сергея, только что говорил с ним по телефону, делились опытом, скорее он делился. Настроение у него бодрое ,даже готов к выписке. Меня тоже выписывают в среду, Но уменя убила фраза хирурга 4 месяца на костылях!!!! Это пипец!

потом сжалился и сказал прийти через два месяца на снимок, может по УДО отпустят

Ссылка на комментарий

Да все путем будет, как грится: "Бороться и искать, найти и тут же выпить" (шутка). Евгений шибко не переживай, два месяца пролетят незаметно....... Сергей, искренне желаю скорейшей поправки.......

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

потом сжалился и сказал прийти через два месяца на снимок, может по УДО отпустят

Не торопись с УДО)))

Лучше пусть заживает по полной программе!

Береги руку, Сеня! ногу, Женя! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх