Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

Соратники! во время падения с квадрика потерялпредатор , который дорог мне , как память о потраченных деньгах. Пытался я его нащупать в траве ,но безуспешно7 Может кто сможет помочь найти его с приборчиком. Бред конечно , но вдруг у кого проснется интерес спортивный. Жалко, пять тыров отдал. Место под можайском! бред конечно. но может? там можно рыбку половить, отдохнуть красиво, опять же на квадрике покататься

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

armytek-predator-109-1-IMG_7833-270x270.jpgдык его потерял

Я про "покататься на квадрике" говорил,а эту штуковину после УДО и сам найдешь,даст Бог.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дык я выписываюсь среду , на костылях я и сам могу , но приборчика нет у меняxp_deus_s.jpg

Евгений,так суперспособности включить и вперед,так то "терминатор" теперь ужо,(шучу конечно),не переживай,обязательно найдется,выздоравливай быстрей и набирайся сил.
Ссылка на комментарий

Смотрю: кое кто честно идет на УДО)))))) Раз уж про потерянный девайс человек задумался, то я явно жизнь пошла на поправу. Так и держать......

Ссылка на комментарий

да уже выписывают завтра, тока машина у меня с ручкой, а автомат у жену в казани, хрен знает как ездить, буду учиться с протезом, просто врачи сказали не нагружать ногу. Хотел зрителем к вам приехать на фазана

Ссылка на комментарий

да уже выписывают завтра, тока машина у меня с ручкой, а автомат у жену в казани, хрен знает как ездить, буду учиться с протезом, просто врачи сказали не нагружать ногу. Хотел зрителем к вам приехать на фазана

Я на ВАЗ 2105 одной ногой управлялся. Даже трогался пользуясь одной ногой. В пробках конечно херовато, но при желании, а тем паче при необходимости ездить можно. А у тебя какая нога то работоспособная осталась? Если левая, то проще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Задний мост с шаровыми опорами... Оригинально! Главное, чтоб жигулевскую не воткнули, а то намучаешься. Шутка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще как шприцуются, но не советую - подсесть можно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неужели некому будет тебя подобрать из Москвы?

Мужики надо Женю взять с собой!!!

Ссылка на комментарий

мультик клевый

Если с точки зрения механики, то интересно. Но! Если подумать про живого человека, то блин фильм ужжасов :o

Ссылка на комментарий

Неужели некому будет тебя подобрать из Москвы?

Мужики надо Женю взять с собой!!!

Да все нормально Дисарон хочет взять, но не хочу напрягать, может сам смогу7

Ссылка на комментарий

Зеркала и тормоза придумали трусы.Шутка.

А так,я с одной левой на механике умудрялся ездить.Теперь надеюсь буду на полном приводе,да на автомате :D

когда на выписку?

Ссылка на комментарий

Завтра возьмут пункцию из конструкции,неделю будут делать анализ,и по моим расчетам затем и выписка не загорами.

блин долго еще, а меня завтра выписывают

Ссылка на комментарий

ой , а тут вообще все видно , я просил хирурга показывать все , что он отпилил. за ними глаз, да глаз нужен! а то отпилят че нидь нужное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх