Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

KONG(RUS)' timestamp='1372711650' post='1052716292']

За розгами чтоль :post-1787-1182943024::D

Можно зацепить, на всякий случай. На Артемиде спонсоры плетки показывали - Штайнеру105 ну очень понравились. Если ему попадет в руки ... праведный гнев не за горами! :comando:

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий

А по поводу спонсоров их не может не быть. Просто кто то плохо искал. Или не искал вовсе.

Кирилл я не был столь категоричен, вот очень зря Вы не приехали на форумный сбор на Медведицу, там был и спонсор с подарками. Всем известно, что летний период во всех отраслях провальный в виду отпусков.

По поводу ваших "шпилек" в адрес администрации форума: то не то, это не так, там не правильно я категорически против этих выпадок и вы своими высказываниями подрываете форумный авторитет, что вы и так по многим тема уже чувствуете на себе со стороны форумчан. Я прошу вас, если у вас есть конкретные предложения по проведению форумных турниров согласовывать их с администрацией форума. Если вы "сами с усами" то пожалуйста найдите себе другую площадку для своих идей, где вы их я надеюсь реализуете во всем блеске, как вы этот видите.

С уважением Леонид.

Ссылка на комментарий

А СЫН то, который с 34-м был в Дмитрове не так давно :blink: , в охотники говоришь :laugh: :laugh: :laugh:, охотникам к таким результатам подтягиваться надо!

Володь, эт не мой...Мой был в Дмитрове с Аташкой-Компашкой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам буду !!!!!!!!!! Попробую сына вытащить , уж очень он весь занятой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

постараемся быть, но пока не точно....

Кто из присутствующих может с с чувством отцовского долга сказать что не совершеннолетнего сына приобщил к охоте?

Да никто!!!

По тому, что это сейчас нарушение законодательства.

То что позволяли наши отцы и деды...

А сейчас потеряны традиции... Напрочь.

Как прикажите приобщать молодое поколение к охоте. Если их познания начинаются по закону с 18 лет?

Не могу согласиться!

Во-первых - охотбилет можно с 16лет(не дает права приобретения огнестрела)!

Во-вторых - охота не всегда - ружейная!

Не следует забывать и о таких видах охоты как :

- с ловчими птицами

- с борзыми

- с собаками на норах

- участие в загонах и облавах

- не запрещенными самоловами

и это я еще не все упомнила, и наверняка многого еще не знаю...

К тому же чтоб приобщить не обязательно сразу в руки ружье дать - важно увлечь!

А уж как, вопрос другой, кто на солонцы водит соль носить,кто ходит зайцам ивки да осинки заламыавать, кто на вечерке крякать учит, кто просто по лесу водит про следы, повадки, образ жизни и сезонность поведения звере-птиц рассказывает, тут кто во что горазд...

Например я первые года полтора не брала в лес ружье(хотя такая возможность была) а просто ходила и слушала-смотрела-внимала т.к. не видела смысла носить ружье пока на взлет птицы вскидываешь указательный палец с возгласом "кто это?а оно съедобно?!". Ружье стала брать когда уже стала вскрикивать "ну что ж ты мля не стрелял!!!".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут меня кто то неправельно понял!Попробую еще раз.Среди юниоров есть разрядники и у остальных в этой категории априори нет шансов!Я писал не про себя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут меня кто то неправельно понял!Попробую еще раз.Среди юниоров есть разрядники и у остальных в этой категории априори нет шансов!Я писал не про себя.

Наверно да, я неправильно понял. Но тут тоже момент такой - нет шансов на 1 место? Скорее всего, на спортивных соревнованиях да. нет. Но так как у нас получаются дружеские пострелушки (все равно без призов, так, развлекательное все) то это совершенно не имеет значения, будут они в первых местах или нет. Посмотрят как сами стреляют на фоне остальных. Может научатся чему. Поймут, надо им это или нет, понравится или не вызовет интереса. Так что я проблем не вижу особо.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

предварительно тоже буду. если не ушлют куда нить по просторам россии :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу проведения мероприятия. Не вопрос. Я, Зорин, Трубачёв в состоянии полностью организовать соревнования... Но инициатива с низу у вас накозуема. Спонсоров в нахаляву вы не нашли. А заинтересовать финансово тех же или иных спонсоров вам в голову не приходит. Терять деньги со вступительных взносов вы тоже не хотите, по тому что это является частью вашей работы.... Выход?

Так может вы и проведете?

У меня, честно, есть чем заняться этим летом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за выяснения отношений??? Вот мне например совершенно параллельно кто рядом стреляет: новичок, охотник со стажем или титулованный спортсмен разрядник. Потому что я не за призами езжу, а ради удовольствия пострелять и с единомышленниками пообщаться. Свои призы я на охоте когда надо возьму! Чего собственно и всем желаю. Давайте жить дружно... Вот из за этих раздоров я всегда неоднозначно воспринимал всяческие призы на таких мероприятиях, давайте лучше устраивать дружеские встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Среди стрелков тоже есть разрядники...

Все считают что у меня есть разряд...

Хотя его нету.

Потом, Паш я те хочу сказать, что ты стреляешь не хуже 3го разряда. Куда тебя относить, к стрелкам или спортсменам? Про журнал заинтриговал...

Вечером выложу журнальчик.

Ссылка на комментарий

Не понимаю формат соревнований, новичок. А зрители там будут, если да то приеду обязательно. типа болельщик. В это время в столицу прикачу. Стрелять не буду чтоб Чукотский АО не опозорить. Стрельбищ нет у нас, тренироваться негде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понимаю формат соревнований, новичок. А зрители там будут, если да то приеду обязательно. типа болельщик. В это время в столицу прикачу. Стрелять не буду чтоб Чукотский АО не опозорить. Стрельбищ нет у нас, тренироваться негде.

Научим :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понимаю формат соревнований, новичок. А зрители там будут, если да то приеду обязательно. типа болельщик. В это время в столицу прикачу. Стрелять не буду чтоб Чукотский АО не опозорить. Стрельбищ нет у нас, тренироваться негде.

Валера, можно и ружьё для тебя прихватить. Там стрелки разные из 50 тарелок принимают кто 40-47, а кто 3-12. И не какого позора.
Ссылка на комментарий

Не понимаю формат соревнований, новичок. А зрители там будут, если да то приеду обязательно. типа болельщик. В это время в столицу прикачу. Стрелять не буду чтоб Чукотский АО не опозорить. Стрельбищ нет у нас, тренироваться негде.

Приезжай обязательно! И постреляешь, и зрителем побудешь, и с народом пообщаешся! Пива конечно столько не будет, как в пивбаре - но по желанию опосля турнира возможно все! :D:hunter::drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера, приезжай. Мы там все мирные и дружные. Это только на форуме мы поспорить можем, а в жизни ты же видел, мы тихие. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это предложение, то я готов его серьёзно рассмотреть.

Так а что рассматривать то?

Просто проводите и все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так а что рассматривать то?

Просто проводите и все.

Лёш, просто этот неадекватный таварисч опять привлекает к себе внимание. Капризный, ветеран первой мировой видимо..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх