Перейти к содержанию
Форум охотников России

Утиные истории от TOLSTOV/HUNTER


TOLSTOV/HUNTER

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем спасибо!

И очередной выезд запечатлен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Большое спасибо мужики!

Ну а с утками все туже...

Очередной выход на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, смотрел твое видео по поводу закуса затвором гильзы.

Попробуй любой другой патрон, лучше импортный. Часто именно гильзу кентавра не экстрагируют некоторые винтовки. Моя Тикка их спокойно "переваривает" и патрон нравится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя, смотрел твое видео по поводу закуса затвором гильзы.

Попробуй любой другой патрон, лучше импортный. Часто именно гильзу кентавра не экстрагируют некоторые винтовки. Моя Тикка их спокойно "переваривает" и патрон нравится.

Да, спасибо! Рад бы попробовать... да цена у них в наше время, как за говорящего суслика!!! 6000т.р за пачку!!!!! самых не дорогих... я столько пока не зарабатываю к сожалению...

Изменено пользователем TOLSTOV/HUNTER
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да, спасибо! Рад бы попробовать... да цена у них в наше время, как за говорящего суслика!!! 6000т.р за пачку!!!!! самых не дорогих... я столько пока не зарабатываю к сожалению...

А по лицу и не скажешь :D

Саежка решает весь проблем в тяжелые времена ;)

С полем Жека, чет я ни как в этом году до утвы не доберусь, весь отпуск с фаршем.

Сейчас поеду, проветрюсь....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по лицу и не скажешь :D

Саежка решает весь проблем в тяжелые времена ;)

С полем Жека, чет я ни как в этом году до утвы не доберусь, весь отпуск с фаршем.

Сейчас поеду, проветрюсь....

Спасибо Ванюшка! Вот о тебе, вспоминаю каждую охоту...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо Ванюшка! Вот о тебе, вспоминаю каждую охоту...

Так давай скрестим шпаги, что нам стоит, кули вспоминать, мы еще слава Богу могем ;)

Ссылка на комментарий

Полоса двух недельного невезения похоже прошла. С утра добыта одна утка,после обеда Селезень красавец. Все добыто ходовой охотой ,ноги гудят, походить пришлось много, на вечерней тяги утка пришла по темному смысла в стрельбе не было. Первые два это одно и тоже,Селезень красавец весь чистенький ,а вот утка вся в пеньках хотя утка выбита из стаи ,а селезень одиночка.

post-14756-0-45161100-1412451623_thumb.jpg

post-14756-0-13507700-1412452179_thumb.jpg

post-14756-0-19831300-1412452372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди уже на пушнину перешли а меня все перо манит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое интересное с 6й минуты... а так затянул, для тех кто с пивом смотрит:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мы еще слава Богу могем ;)

Конечно могЁм!!! Вон смотри выше)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень - С Полем - ПОСТРЕЛЯЛ :hunter::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Женек красавец.

Я тоже думаю, что кабаны с лосьвами и многими другими на юга не собираются.

А этих то охот год ждать-тосковать.

Сам не вылазию с болот, народ ругается :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, с Полем! :drinks:

Спасибо за видео! Отлично смонтированные ролики! От них веет каким-то непередаваемом теплом...Вроде бы, и сюжеты не затейливые, но они у тебя запечатлены без лишних понтов...Происходящие действа неторопливые, сопровождены спокойным голосом...Музыкальное оформление тоже без лишних нагромождений, что называется, в тему, в унисон...

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно одновременно стрелять и снимать?!!! Это - за гранью понимания :D . Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, с Полем! :drinks:

Спасибо за видео! Отлично смонтированные ролики! От них веет каким-то непередаваемом теплом...Вроде бы, и сюжеты не затейливые, но они у тебя запечатлены без лишних понтов...Происходящие действа неторопливые, сопровождены спокойным голосом...Музыкальное оформление тоже без лишних нагромождений, что называется, в тему, в унисон...

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно одновременно стрелять и снимать?!!! Это - за гранью понимания :D . Спасибо!

В двойне приятно понимать, что это людям нравится. И начинаешь уже не на охоту ехать, а " Я поехал ролик снимать" )))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх