Перейти к содержанию
Форум охотников России

LEE Load-All II


Рекомендуемые сообщения

Ну не надо торопиться, попробуйте импортный капсуль, например СХ-2000 и будет все хорошо. Просто у феттера посадочное место чуть больше, именно под импортные капсули. Хотя прозрачный белый феттер действительно не очень (ИМХО), пластик мне у него не нравится.

CX-2000 тоже вылетает (сейчас на нем снаряжаю)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ross

    36

  • Бежечанин

    34

  • xant-41

    33

  • Svyatoslav855

    31

Топ авторов темы

Да на готовом,одел его на патрон,намазал лаком и поджал,что бы встал по месту.Идея не моя,на Ганзе человек поделился,но он болтом прикручивал,а мне лень было так делать,а под рукой лак был,дочка красоту наводила,ну вот на него и приклеил.

Не отваливается, подклеивать не приходилось ? Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий

Блин капец мужики,вот чего заморачиваться с этим говн.....ным фетером ,если выбор,на стрельбище такой и глав и скм и азот и итальянцы и еще какие то собирал что на фетер даже не смотрю.

У меня пацану нравиться сам процесс, капсюль фольгой завернуть потом его аккуратно запресовать,чтоб фольга не мешала внутри и чтоб не вывалился из гильзы,все это только под моим присмотром, мне лень это делать ,потому себе нормальную гильзу собираю.

Плотность капсуля и ффольги такая что никакой газик не уйдет,

зато когда с ним на стрельбище бабахаем,он свои патроны узнает и хвалится.

Пап это же мои которые я заряжал,нравится ему!!

Спрашиапется нафига нужен лишний мусор дома?

Ссылка на комментарий

Все правильно,из всего нужно извлекать пользу. Пацану на радость, а тебе гордость за него.

Своими руками с молоду, это хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не отваливается, подклеивать не приходилось ?

Нет,да я и приклеивал что бы если что не так оторвать попроще было.
Ссылка на комментарий

Все правильно,из всего нужно извлекать пользу. Пацану на радость, а тебе гордость за него.

Своими руками с молоду, это хорошо.

А то!!!
Ссылка на комментарий

Блин капец мужики,вот чего заморачиваться с этим говн.....ным фетером ,если выбор,на стрельбище такой и глав и скм и азот и итальянцы и еще какие то собирал что на фетер даже не смотрю.

ну что сказать,а мне феттер нравится.не все конечно,попадается и откровенное барахло,так оно и в RC попадается.в общем имеется и RC,и Феттер,и Азот и ГП.рано или поздно любой гильзе ..опа приходит,периодически выбрасываю,обновляю запасы,но пока "работают"все гильзы достойно.в том числе и Феттер.

а вот то,что малой сам учится заряжать-браво родителю!

Ссылка на комментарий

ну что сказать,а мне феттер нравится.не все конечно,попадается и откровенное барахло,так оно и в RC попадается.в общем имеется и RC,и Феттер,и Азот и ГП.рано или поздно любой гильзе ..опа приходит,периодически выбрасываю,обновляю запасы,но пока "работают"все гильзы достойно.в том числе и Феттер.

а вот то,что малой сам учится заряжать-браво родителю!

Спасибо Малыш !!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Малыш !!!

да не за что!я не делал комплимент,просто констатировал факты!у меня внучок подрастает,сейчас к "груше"его приучил,практически любимой игрушкой стала,чуть подрастёт,"подсажу"на охоту.он малой смышлёный,если в душу западёт дедово увлечение,потом не бросит!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Абревиатура от английского,..на русском " звучит" примерно так...Имею Мнение Хрен Оспоришь.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий

Абревиатура от английского,..на русском " звучит" примерно так...Имею Мнение Хрен Оспоришь.

Ну если с английского - "IMHO" - "In my humble opinion" переводится как - "По моему скромному мнению".

Смысловой аналог в русском языке "Это моё личное мнение".

Мне ближе "Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто мне скажет что такое ИМХО! никак не врублюсь???

In my humble opinion - по моему скромному мнению сокращенно ИМХО короче аббревиатура паразит :)

Ссылка на комментарий

ну что сказать,а мне феттер нравится.не все конечно,попадается и откровенное барахло,так оно и в RC попадается.в общем имеется и RC,и Феттер,и Азот и ГП.рано или поздно любой гильзе ..опа приходит,периодически выбрасываю,обновляю запасы,но пока "работают"все гильзы достойно.в том числе и Феттер.

а вот то,что малой сам учится заряжать-браво родителю!

Согласен с Павлом на все 100. Попадается среди всех откровенное овно. Но мы не ропщем, просто констатируем факты и делимся опытом как со всем этим бороться!

Ссылка на комментарий

Не ребят пока есть возможность выбора,буду приличные гильзы подбирать.

вы не забывайте что паралельно идет износ и станка,

это ж как авто -ресурс то кончается со временем !

Ссылка на комментарий

Не ребят пока есть возможность выбора,буду приличные гильзы подбирать.

...

А какие для LEE, по вашему, гильзы приличные?
Ссылка на комментарий

Не ребят пока есть возможность выбора,буду приличные гильзы подбирать.

вы не забывайте что паралельно идет износ и станка,

это ж как авто -ресурс то кончается со временем !

так ресурс заканчивается рано или поздно у любой вещи....у станка в том числе,и неважно,какие вы гильзы используете.у ружья тоже ресурс имеется,какими бы патронами вы не стреляли!
Ссылка на комментарий

А какие для LEE, по вашему, гильзы приличные?

Те из за которых не приходиться перезаряжать дважды

Или применять дополнительные приспособы, как того требует феттер!

Или я не прав??

Ссылка на комментарий

так ресурс заканчивается рано или поздно у любой вещи....у станка в том числе,и неважно,какие вы гильзы используете.у ружья тоже ресурс имеется,какими бы патронами вы не стреляли!

Зарядил плохой патрон и ресурс быстрей!

Ссылка на комментарий

Те из за которых не приходиться перезаряжать дважды

Или применять дополнительные приспособы, как того требует феттер!

Или я не прав??

Все равно не понятно, что значит дважды перезаряжать? Если гильза не пошла, с дефектом, то проще сразу выбраковать и выкинуть. Не знаю как у кого но у меня как не странно, Феттер нормально снаряжается, КВ209 не выпадает и пластик нормальный, не мнется. Использую под эту гильзу пыж Феттер Н-24.

А вот как то набрал темно красные NRG на стенде, так капсюль на целофан сажать пришлось на некоторых гильзах, так как в последней базе он при опресоовки звезды выдавливался из готового патрона! И дульце гильзы, в районе контейнера с дробью около самой звезды, сминалось гармошкой, как кирзовый сапог ниже голенища. И от усилия или резкости опрессовки это не зависело, пришлось их все выкинуть.

Ссылка на комментарий

wasli65 Вам сегодня не икалось? :D

Сегодня облазил все окрестные магазины в поисках колокольчика. Сперва по рыболовным,потом по детским,в итоге в зоомагазине нашел зеркальце с колокольчиком (для попугаев).Колокольчик оторвал,ща пробовать буду! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх