Перейти к содержанию
Форум охотников России

Патронташ


Рекомендуемые сообщения

лоси и кабаны никуда не улетают. пока снег не превратился в сугробы. как можно быстрее в лес за мясом))) как завалит снегом тогда мечтай до конца апреля.

у нас нет снега. и видимо не будет ещё месяц.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GazM9iC

    33

  • Hanter 137

    28

  • ИванШувалов

    22

  • Виталий05

    17

  • Экспертная группа

так куда теперь уже езжать, зима на носу. все улетели уже

На ЮГ (ЙУХ)! :) Астраханская область и Колмыкия (предложений много на форуме), и будет Вам счастье!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я так понимаю у всех безлемитка,я понимаю на пару птичек больше взять ,но не на столько по 30-40.

Если в пределах нормы, то абсолютно ничего страшного нет. Главное патронташ вовремя набивать. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

friks14.jpg

Алексей, ждем приглашения.

Патронташ побольше будет. Не более 24 на пояс....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хотелось бы думать, что это не про меня.

Что-то начинает напрягать на форуме, не пойму что. Наверное навязчивость в поучениях "великих" хантеров. Надеюсь у них это пройдет с опытом...

Извиняете, ежели чем кого обидел..., хотя опыт уже был....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А там ещё по зади стока же навешано поди.

Эт уже не по теме,...разгрузки в снаряжении :)
Ссылка на комментарий

Эт уже не по теме,...разгрузки в снаряжении :)

Как раз таки и нет, что на поясе-патронташ, то что выше, уже и не по теме.

Где б такой именно заказать, а то в рУкзаке порой брякает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А там ещё по зади стока же навешано поди.

Это в тему про рюкзаки :buba: ,а вот про то сколько внутри................ такого раздела пока нет :angry::D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне не мешает. :post-1787-1182943132:

У меня стоит на шесть патронов,не мешает.Туда обычно двойку кладу когда на птицу стою.Что б не искать в случае чего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хотелось бы думать, что это не про меня.

Извиняете, ежели чем кого обидел..., хотя опыт уже был....

Ну уж если очень хотелось...Обижаются бабы, просто иногда напрягает односторонняя позиция.

Пост к Вам прямо не относится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну уж если очень хотелось...Обижаются бабы, просто иногда напрягает односторонняя позиция.

Пост к Вам прямо не относится

Ну и слава богу, что ко мне не относится.

Про бабскую обиду я ничего не говорил.

А если что напрягает, то надо свою позицию обозначать конкретнее.

Чтобы других, стоящих рядом не напрягать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А позиция наша слишком известна, чтобы ее обозначать! Шутка.

Да вроде обозначена позиция, для моих охот патронташ разгрузка на 50 патронов нормальная вещь и нужная, а главное оправдана.

Стало быть у кого птицы столько нет, иные больше 3 уток не стреляют- им не нужо, а я бью по возможности норму, две и больше если повезет. Дележка... в любом случае выше нормы не будет на чела. А места порою такие, что в машину за патронами не сбегаешь.

Ссылка на комментарий

А позиция наша слишком известна, чтобы ее обозначать! Шутка.

Да вроде обозначена позиция, для моих охот патронташ разгрузка на 50 патронов нормальная вещь и нужная, а главное оправдана.

Стало быть у кого птицы столько нет, иные больше 3 уток не стреляют- им не нужо, а я бью по возможности норму, две и больше если повезет. Дележка... в любом случае выше нормы не будет на чела. А места порою такие, что в машину за патронами не сбегаешь.

Володя,не напрягайся.Не верят они этому.Я в субботу 18 привез,и когда ты не схотел в воскресенье еще 11 крякалок,две лысухи и гуся уронил.

Но потратил до смешного мало,21 патрон из них четыре на подранка а вечерку почти в упор бил как бабочек.Метров на 15,когда в чакане на пятачок садились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,не напрягайся. Не верят они этому......

Как-то Вы, ребята, начинаете делить: "мы и они"... Может что-то не так?

Разговор-то про патронташ. В каждом регионе свои условия охоты......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,не напрягайся.Не верят они этому.Я в субботу 18 привез,и когда ты не схотел в воскресенье еще 11 крякалок,две лысухи и гуся уронил.

Но потратил до смешного мало,21 патрон из них четыре на подранка а вечерку почти в упор бил как бабочек.Метров на 15,когда в чакане на пятачок садились.

Как это я не схотел, так я ж с тестем на разведку разлива ездил. Вода упала сильно, кроме огаря ничего нет.... Заметил зайки много. Фазана тоже, но собака нужна была, а за Байкалом заезжать было не резон. Если б вода была - там было бы утиное эльдорадо.

Фазанчика взял, удочку кинули, поймали сазанчиков малость. Моряну нужно чтоб как в прошлый раз, тогда может и сеточек кину и пострелять будет.

На Кулине тоже ноль говорят и на том разливе возле Кордонки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх