Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

Город - напишите Евгению в личку, или задайте этот вопрос в Бенелли Клубе на Ганзе - ДЕМ там модератор.

Я, к сожалению, в данном вопросе вам подсказать не могу.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, а мну примете с Рафаэлло2013. После ДТшки самое любимое у меня, безотказное удобное ест все навески пороха и при своем весе стабильность просто порожает! Кстати заметил на стенд стал его брать все чаше и чаше.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, а мну примете с Рафаэлло2013. После ДТшки самое любимое у меня, безотказное удобное ест все навески пороха и при своем весе стабильность просто порожает! Кстати заметил на стенд стал его брать все чаше и чаше.

Вливайся :drinks:
Ссылка на комментарий

Всех приветствую, а мну примете с Рафаэлло2013. После ДТшки самое любимое у меня, безотказное удобное ест все навески пороха и при своем весе стабильность просто порожает! Кстати заметил на стенд стал его брать все чаше и чаше.

Давай, присоединяйся! :drinks::russian:
Ссылка на комментарий

С Новым Годом, друзья-бенеллеводы!!! Что-то я слышал краем уха про двуствольную Benelli, о которой заикнулись на последней выставке в Москве... Это не она??? Кто что думает??? Я думаю, что двуствольной Benelli быть...

Модель анонсирована на март 2015 года... Эх, жаль, что цены взлетели.....

Изменено пользователем ДЕМ Benelli Club
Ссылка на комментарий

Привет, Женя! Может и она, Ярослав говорил мне на выставке в Гостинке, что двуствольную Беню будут представлять на IWA в Нюрнберге.

ИМХО - подана креативненько, но без всяких деталей.

Ссылка на комментарий

Привет, Женя! Может и она, Ярослав говорил мне на выставке в Гостинке, что двуствольную Беню будут представлять на IWA в Нюрнберге.

ИМХО - подана креативненько, но без всяких деталей.

Привет, Олег!!!

У Benelli всегда так с анонсом новом модели: вначале интрига, а детали потом появляются :) Вспомни, как начиналось с Raffaello 2013

Очень грамотный маркетинговый подход...

Ссылка на комментарий

Всем Форумчанам большой привет и мои поздравления с прошедшими праздниками!

Други, подскажите, а существуют ли альтернативные приклады к Бенелли Винчи с регулировками (складной, телескопический...)? А то у меня проблемы с прицеливанием. Линия прицеливания никак не желает выходить на требуемое положение. И регулировочные пластины в комплекте все перепробовал, и моторику пытался закрепить...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Привет, Олег!!!

У Benelli всегда так с анонсом новом модели: вначале интрига, а детали потом появляются :) Вспомни, как начиналось с Raffaello 2013

Очень грамотный маркетинговый подход...

Скорее от китайцев и турков прячут.... Чтоб они раньше не выпустили... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер! Подскажите какой использовать порох,и комплектующие для самокрута ( я новичок в этом деле) benelli comfort.

Да все как обычно,какой порох есть в магазинах Вашего города,комплектующие можно и Ганзе заказать,там есть все,кроме пороха,и на любой вкус и цвет.
Ссылка на комментарий

Пробовал покупал разных производителей, дорогих и дешевых. Отстрелял (пристреливал)очень много патрон, но результат получил после того как попробовал самокрут. По этому решил сам крутить.

Ссылка на комментарий
Пробовал покупал разных производителей, дорогих и дешевых. Отстрелял (пристреливал)очень много патрон, но результат получил после того как попробовал самокрут. По этому решил сам крутить.

А в чем результат? Отдача круче? Как определяли, что самокрут лучше? Есть очень даже не плохие и не дорогие заводские патроны, которые очень даже сойдут для охоты и для пострелушек. Да и дешевле получается покупать, чем заряжать и время конечно же эконимия (если его в обрез). Покупные и "кушаются" лучше, чем пока научитесь однообразно и правильно заряжать. Подберите под свое ружо покупные, пристреляйте с разными насадками и определитесь. Советую покупные. Сам раньше, с детства, только самозарядами стрелял ибо магазины далеко были, да и дорого тогда патроны было покупать и выбора соответственно не было. В подарок кто нибудь привезет пару пачек, дак только в самые отвественные моменты использовал (на току в основном глухаринном). А теперь лет 10 последние - только покупные. И мне хватает. Каждому свое конечно. Может быть я на Вашем месте бы в целях познания тоже позаряжал бы. Дело Ваше. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас патрон в магазинах стоит от 15 руб,самокрут мне обходится в 8-10 руб,гильза со стенда,дробь с Барнаула,порох и капсуля с Темпгана,пыжи из технической пробки листовой,обтюратор от Игоря Рязань, а однообразно заряжать помогает пресс ЛИ,для охоты 30-50 шт заряжаю за один час не спеша, ближайший ор.магазин от меня в 25 км,на дорогу,туда и обратно,по времени час уходит.

Ссылка на комментарий

Результат в том что очень понравилась кучность, ровномернасть,и резкость.Отдача чють сильнее. В наших краях зверь пуганный, меньше чем 50-70метров ато и больше не подпускает (охочусь с профи по зайцам) Дело не в деньгах, дороже или дешевли. Со своей бени до 50м да,любым производителем, дальше самокрут покозал наилудшей результат.

Ссылка на комментарий

... дальше самокрут покозал наилудшей результат.

Вот так и снаряжайте. Каждое ружьё "любит" свои навески. Я для навесок 24 грамма применяю порох F2X24 и п/к Скит-Пистон от Гуаланди . Автоматика работает на "УРА", ствол чистый, птички бьётся навылет. Патроны с навеской 42 грамма снаряжаю на порохе M92S и п/к Гуаланди-Магнум. Лисы на дистанции 30 метров дробью 0 бьются навылет... Стандартные патроны снаряжаю на порохе G3000/32, рязанский обтюратор и пыж Диана.

Изменено пользователем ДЕМ Benelli Club
Ссылка на комментарий

Ну что, друзья, встречаем сенсационную новинку оружейного рынка: первый бокфлинт от компании Benelli

post-22226-0-08304000-1421769507_thumb.png

Изменено пользователем ДЕМ Benelli Club
Ссылка на комментарий

Вот здесь можно познакомиться с бокфлинтом от Benelli подробнее:

http://www.benelliusa.com/828u-shotgun

Ну и рекламамный фильм красивый:)

Ссылка на комментарий

Все красиво!!! Очень красиво! И ружье, и фильм, и фазаны, и собакен, и Тиффани :) и цена:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх