Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

ну вот, перекинулись на порядочного человека

Неееее,Володя,у тебя искаженное мышление и ну никакого воображения.Чесслово Правой рукой можно делать все что угодно а не только те страшные действа,которые ты упомянул. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

ты забыл про йоша шатуна, он зимой активен, рыскает по лесу ищет... бл..ть аж муражки побежали, страшно блин...

Смотри чтоб на кого нить не перебежали,а я с тобой в одних Черемушках живу..........................

Ссылка на комментарий

к сожалению не знаю( , на медведя не хожу)))

Я тоже,только на утку,хотя иногда услышав как она ореть...................И без комментариев

Ссылка на комментарий

Ни кто не смог предугадать появление Андрея с тайной позицией номер 15.

кажись позиция эта - пацталом

Оччччень любопытненько)))

Ссылка на комментарий

Интересуюсь утеплёнными презервативами, на разных утеплителях; пух, мех и т.д. Есть у кого опыт, посоветуйте какие лучше?

Или надо отдельную тему открыть?

Ссылка на комментарий

кажись позиция эта - пацталом

ошибочка, позиция 15 по камасутре немного другая))) но тем не менее всеми любимая)))))))))
Ссылка на комментарий

Интересуюсь утеплёнными презервативами, на разных утеплителях; пух, мех и т.д. Есть у кого опыт, посоветуйте какие лучше?

Или надо отдельную тему открыть?

А вы собираетесь ходить с ними на медведя?Если да,то выше советовали интим гель :blush2:

Ссылка на комментарий

Интересуюсь утеплёнными презервативами, на разных утеплителях; пух, мех и т.д. Есть у кого опыт, посоветуйте какие лучше?

Или надо отдельную тему открыть?

мерзнешь?
Ссылка на комментарий

ошибочка, позиция 15 по камасутре немного другая))) но тем не менее всеми любимая)))))))))

Про камасутру мы и так знаем,здесь таится что то иное...........таинственное и даже в привате со свидетелями недоступное..........

Ссылка на комментарий

А вы собираетесь ходить с ними на медведя?Если да,то выше советовали интим гель :blush2:

Не, мне только презервативы :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)))))))))))))))))) Ушастый еж по имени Пуговка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-о-о-о-о-о-о-о-о нет :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Охота дело не предсказуемое, ну вот припрёт на морозе и что делать?

припрет что? ну вы батенька даете, на охоте по сторанам смотреть нужно а не о секасе мечтать) или я не о том?)
Ссылка на комментарий

Теплом рук разогреть можно и яростным трением....

P/S а так хорошо тема начиналась...

Для этого видимо и была утеряна одна перчатка..............

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх