Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

Александр... тут тебе не там..!!

открыл тему.. пусть люди пишут !!!

И писать красным цветом ЗАПРЕЩЕНО !!!

Это цвет администрации и модераторов !!

Уразумел ??

Ссылка на комментарий

Только хотел про свои перчатки написать стучусь закрыто!))))

Охочусь в обычных кожаных перчатках. Есть еще НАТОвские комбинированные танковые перчатки. Прессованная кожа, камуфлированный брезент, полуартек внутри. В таких перчатках нет отстегивающихся пальцев. Стрелять из МР-155 и так можно. У меня мурка имеет рамку спускового крючка большую. Палец в толстых перчатках легко пролазит. Другое дело патроны затолкать в магазин. Для этого я надеваю тонкие кожаные перчатки. Тонкие перчатки зимой всегда на руке. А толстые надеваю поверх если руки замерзли.

Ссылка на комментарий

Накупила в свое время три пары: варежки на меху, флисовые и вязанные перчатки с "отстегивающимися" пальцами. А охочусь почти всегда, за редким исключением, без перчаток, мешают. :D

Вместо них куртка с длинными рукавами и теплыми карманАми.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Накупила в свое время три пары: варежки на меху, флисовые и вязанные перчатки с "отстегивающимися" пальцами. А охочусь почти всегда, за редким исключением, без перчаток, мешают. :D

Вместо них куртка с длинными рукавами и теплыми карманАми.

И это правильно !!!! - в рукавицах не работа. А в........... не охота.. :D

Ссылка на комментарий

со второго класса на лыжах бегаю. иной раз по лесу бегали почти весь световой день,и иногда даже в сумерках. понял что вязанные варежки в лесу вещь бесполезная. набивается снег мокнут сразу. отец кожаные перчатки покупал. пальцы подмерзали за то сухие оставались дольше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне в холодную погоду на ходовых понравились флисовые перчатки.

В СпортМастере уже рассчитываясь на кассе мне продавец предложила их купить за 30 или 40 рублей. Оставалось две пары у них (типа большой размер не ходовой и по акции сбросили ценник ниже плинтуса), зря не взял обе. Посеял одну перчатку. :(

Ссылка на комментарий

Мне в холодную погоду на ходовых понравились флисовые перчатки.

В СпортМастере уже рассчитываясь на кассе мне продавец предложила их купить за 30 или 40 рублей. Оставалось две пары у них (типа большой размер не ходовой и по акции сбросили ценник ниже плинтуса), зря не взял обе. Посеял одну перчатку. :(

флисовые из Спортмастера.... у меня есть такие, именно большого размера). терял, но они ко мне обратно вернулись. покупал вместе с лыжами для себя и сына. для бега самое то. на охоту беру как запасные. почти ничего не весят.

Ссылка на комментарий

Посеял одну перчатку. :(

Надо было на резинку, как в детсадике. А резинку через петлю вешалки продеть. Оч. удобно! :)

Снял и не заморачиваешься куда сунуть, что бы не потерять.

Ссылка на комментарий

Пивбар 25го, успеешь добраться, было бы желание ;) !

А про Андрюху ниче не знаю, у нас ближайшая встреча запланирована на январь, небось разучивает новые позиции)))

Под столом в истерзаной перчатке? :D :D :DГЫ-ГЫ(про гы-гы,ето Я интелектом блеснул)

Ссылка на комментарий

Надо было на резинку, как в детсадике. А резинку через петлю вешалки продеть. Оч. удобно! :)

Снял и не заморачиваешься куда сунуть, что бы не потерять.

так счас век другой, можно без резинки на карабин перчатки к рукаву пристегивать)

Ссылка на комментарий

Бедная тема, как только не били :D А я говорил; презерватив надо брать! :laugh:

Ну наконец то кто то по теме отписался :P:D :D :D

Ссылка на комментарий

Надо было на резинку, как в детсадике. А резинку через петлю вешалки продеть. Оч. удобно! :)

Снял и не заморачиваешься куда сунуть, что бы не потерять.

Зачем? нужно купить флисовые из спортмастера как Иван Шувалов, он их теряет а они сами к нему возвращаются!) вот это перчатки!) представляю , когда они свое отслужат, прийдется ему их в черный пакет и на свалку за 200 км вывезти. проходит пару лет, Иван возвращается домой , а они на пороге его ждут)))
Ссылка на комментарий

Зачем? нужно купить флисовые из спортмастера как Иван Шувалов, он их теряет а они сами к нему возвращаются!) вот это перчатки!) представляю , когда они свое отслужат, прийдется ему их в черный пакет и на свалку за 200 км вывезти. проходит пару лет, Иван возвращается домой , а они на пороге его ждут)))

непереживай так сильно, попрошу какого нибудь шамана снять заклинание)))

Ссылка на комментарий

непереживай так сильно, попрошу какого нибудь шамана снять заклинание)))

хоть что то проясняется, их оказывается заклинали при начале носки на возврат! заклинание в студию!) и к стати , оно действует только на перчатки? а то носки часто теряются) а так заклинание произнес, просыпаешься , а они у кровати вместо тапок стоят!)
Ссылка на комментарий

Снял и не заморачиваешься куда сунуть, что бы не потерять.

В валенки их

Наше все

post-19260-0-16299600-1387881052_thumb.jpg

Эти по руке сшил, за два вечера. В пальце мех слегка подстрижен, так удобнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх