Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Ёлы-палы, блин я же серьезно вроде написал человеку про рукавички волшебные пуховые, а вы развели бодягу )))))))))

И так, перчатки !!!!!!

Начнем обсуждение !!!!!!

И давание всяких полезных советов !!!!!!!

Причем так очень серьезно-------- :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

слоган придумал для быстрых трусов: трусы дрестун - медведь не застанет в расплох

Володя,так складнее---Трусы дрестуны --- и медведь не застанет врасплох.А ты в ПЕРЧАТКЕ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итак выяснить удалось следующее, чтобы идти на Китай нужны перчатки на резинке, быстрые трусы дрестуны, специальный компас. тайные знания о позиции номер пятнадцать, которая скорее всего помогает справится с медведем во время гона.... Все я очень смеюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

итак выяснить удалось следующее, чтобы идти на Китай нужны перчатки на резинке, быстрые трусы дрестуны, специальный компас. тайные знания о позиции номер пятнадцать, которая скорее всего помогает справится с медведем во время гона.... Все я очень смеюсь

Ну вот и ответили человеку!Завтра можно идти в магаз с таким вопросом.У вас такие есть?

Ссылка на комментарий

Извините, что перебиваю в прошлом году в "ленте" прикупил в автомобильном отделе перчатки, типа таких

Perchatki_ARKTICHESKII_LED_art.0420.jpg

http://www.vl-vst.ru/article-load/721.html

Весьма неплохие, в небольшой мороз (до -10) достаточно комфортно, единственно требуют хоть небольшого движения кистей.

Стрелять удобно, материал полностью облегает кисть, а резиновое покрытие ладони отлично фиксирует ружьё.

Цена в районе 500р.

Ссылка на комментарий

И так, перчатки !!!!!!

Начнем обсуждение !!!!!!

И давание всяких полезных советов !!!!!!!

Причем так очень серьезно-------- :D :D :D

1.перед первым использованием любых перчаток делаем из нутри пропитку, интимгелью, чтоб выскальзывать из них перед стрельбой было удобней и быстро)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ОДИН ВОПРОС , пока я вылез из под стола.........

Ссылка на комментарий

итак выяснить удалось следующее, чтобы идти на Китай нужны перчатки на резинке, быстрые трусы дрестуны, специальный компас. тайные знания о позиции номер пятнадцать, которая скорее всего помогает справится с медведем во время гона.... Все я очень смеюсь

Володя,ты забыл одно,не просто перчатки,а специальные медицинские для стойки на номере,те самые что поближе к пятой точке из пасти белого тигра,которого можно напугать стырив твой дедовский компас и испить оттуда драгоценную старую спиртосодержащую жидкость.И где то еще упоминались презервативы,которые где то надо применять в привате в купе с правой рукой в перчатке.Кстати,а какую ТЫ потерял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ОДИН ВОПРОС , пока я вылез из под стола.........

српашивай

Ссылка на комментарий

1.перед первым использованием любых перчаток делаем из нутри пропитку, интимгелью, чтоб выскальзывать из них перед стрельбой было удобней и быстро)

кстати при охоте на медведя также не плохо наверно сработает, главное себя побольше обмазать, а местами и натереть. не один медведь не удержит) будешь аки угорь)
Ссылка на комментарий

И где то еще упоминались презервативы,которые где то надо применять в привате в купе с правой рукой в перчатке.

Левую потерял, значит, ничего не потерял))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так эксперты и старейшины , вопрос !!!!!!!! Внимание на экран !!!!!!!

Почему когда в рекламе автомобиля АУДИ термометр говорит что холодно, показывают быка лет эдак десяти-двенадцати отроду, а не пуховые волшебные перчаточки, такие как у меня , ну или те, которые закамуфлированные под ежиков, хотя какие ёжики зимой ?

Ссылка на комментарий

А ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ОДИН ВОПРОС , пока я вылез из под стола.........

что за ? то, мы это , всегда готовы!
Ссылка на комментарий

кстати при охоте на медведя также не плохо наверно сработает, главное себя побольше обмазать, а местами и натереть. не один медведь не удержит) будешь аки угорь)

И где ж тереть то,я стесняюсь спросить.Ну эта,что б медведь то не ухватил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так эксперты и старейшины , вопрос !!!!!!!! Внимание на экран !!!!!!!

Почему когда в рекламе автомобиля АУДИ термометр говорит что холодно, показывают быка лет эдак десяти-двенадцати отроду, а не пуховые волшебные перчаточки, такие как у меня , ну или те, которые закамуфлированные под ежиков, хотя какие ёжики зимой ?

ты забыл про йоша шатуна, он зимой активен, рыскает по лесу ищет... бл..ть аж муражки побежали, страшно блин... https://ihuntr.ru/topic/8605-%D1%91%D0%B6%D0%B9%D0%BE%D1%88%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF/

Ссылка на комментарий

И где ж тереть то,я стесняюсь спросить.Ну эта,что б медведь то не ухватил?

к сожалению не знаю( , на медведя не хожу)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх