Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

В таких играх хорошо нужно карту контролировать геометрию стрельбы.....

как это геометрию стрельбы.....я вот мажу мало,но вот почему то рикошет,то не пробил....не как не пойму куда надо бить чтоб сразу хп выбивать...допустим стреляю три раз в ис-3,в нижнею часть морды,1 пробил,2-не пробил...вот как так можно...

Ссылка на комментарий

Игра каждый раз усложняется. Уже мало знать уязвимые точки танков. Если снаряд попал по касательной, соответственно рикошет просчитывается в округлении дает ноль процентов попадания. Водился алгоритм поражения танков от рикошета, то есть поражалось более одного танка одним выстрелом. Вероятно убрали, что бы не грузить сервер или поражение ничтожное. Еще в интересах игры что бы голдой почаще стреляли. Это хлеб этой игры, потому пробой от простых железяк сильно занижен в последнее время. алгоритмы постоянно меняются. если посещаемость снижается условия смягчаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

alex 46.....он в игре и не слышит я ему пишу,пишу....

Если что я на 8 сервере....

Понял через минут 20 буду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

alex 46.....он в игре и не слышит я ему пишу,пишу....

Если что я на 8 сервере....

вывалился из игры у дядьки внук родился, дядьке 67- а внук первый! Радость у человека :russian: !

Ссылка на комментарий

Нифига себе скока мир-танкистов...

Приятно видеть скрин создателя темы - в ангаре советская техника !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне вот немецкая больше нравится.. /начинайте кидать камни/ :D

Ссылка на комментарий

А мне вот немецкая больше нравится.. /начинайте кидать камни/ :D

это все условности. администраторы игры порезали всю советскую технику. теперь рулят пиндосы, немцы, французы, чукчи, да кто угодно только не наши.

Ссылка на комментарий

С чего это они рулят то? Играть надо уметь и разберешь любого из своего уровня. Пиндосы вообще картон.

Ссылка на комментарий

Победа!

Бой: Малиновка 13.12.2013 10:38:55

Танк: VK 30.02 (M)

Получено опыта: 1 476 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 15 547

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «2 степень»

Ссылка на комментарий

Дим-Димыч присоединяйся к хантаровской танковой мафии....Ромыч на вкус и цвет....у мну тож и тигр 2 и арта немецкая и лева и ещё несколько..

Ваня они их то режут то снова сшивают...у мну ща опять КВ-5 нормуль... ;):D

Ссылка на комментарий

прально Александрыч.........

Ваня алле оставь медальков то я уже иду...

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на комментарий

С чего это они рулят то? Играть надо уметь и разберешь любого из своего уровня. Пиндосы вообще картон.

пиндосам чуть броню с задницы урезали, за то во лбу добавили. на мысль напрашивается что у всей техники броня изменяется в динамике, по алгоритму только авторам известному. это так же как работа мобильных процессоров, на максимальной скорости они работают первые две секунды со дня покупки. и тут такая же муть. как только деньги на счет игры положил пару боев будет весело, потом сливы как у всех, да хоть танки в золотой перекрась

Ссылка на комментарий

Дим-Димыч присоединяйся к хантаровской танковой мафии....Ромыч на вкус и цвет....у мну тож и тигр 2 и арта немецкая и лева и ещё несколько..

Ваня они их то режут то снова сшивают...у мну ща опять КВ-5 нормуль... ;):D

На данном жизненном этапе непозволяет время и скорость интернета.

Ссылка на комментарий

Саня там короче в настройках есть включение голоса,а уж через чо незнаю....короче ставь игру потом разберемся....

Ссылка на комментарий

если во взводе или роте, в настройках настраиваешь голосовую связь, во время игры нажимаешь Q и говоришь. Но связь так себе

Ссылка на комментарий

если во взводе или роте, в настройках настраиваешь голосовую связь, во время игры нажимаешь Q и говоришь. Но связь так себе

есть спец прога RaidCall

мы ей пользовались когда играли на осадах в ЛА2.

там можно создавать отдельные комнаты, и подкомноты, приглашать или запрещать доступ. разговор по настраиваемой кнопке. качество связи отличное.

там можно перейти в соседнюю комнату что то обсудить отдельно и т.д. очень удобная штука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх