Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Вова надоело играть,переходи в учителя,за 36000 боёв,есть что передать начинающим!!!

Паша молодца....нормуль откатал...

Ссылка на комментарий

Похоже эта игрушка оказалась в основном для взрослых дядей, понимаю мы в детстве играли футбол или хоккей с утра до ночи (в зависимости от времени года), а к старости гоняем на танках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Катнулся сегодня светляком. В общем списке был крайний с конца. Стрелять думаю, в лоб особенно, бесполезно погоняю посвечу решил и вот редкая награда приплыла - "рейдер" в одиночку захватить базу не будучи обнаруженным противником. Уже кстати вторая за историю моей игры

53851592326d.jpg

Ссылка на комментарий

. Принимайте, буду рад.

да уж смотрю очень рад...если на приглосы не отвечаешь,тебе кидаю и кидаю,а ты все молчишь и молчишь...

Ссылка на комментарий

Катнулся сегодня светляком. В общем списке был крайний с конца. Стрелять думаю, в лоб особенно, бесполезно погоняю посвечу решил и вот редкая награда приплыла - "рейдер" в одиночку захватить базу не будучи обнаруженным противником. Уже кстати вторая за историю моей игры

Судя по результатам боя - светил ты сам себе и то не результативно. Я на таких игроков обычно жалобы кидаю "Бот, бездействие". Пока основная команда бодается с противником, кто-то окольными путями спешит захватить чужую базу. А для ПТ это самый подходящий стиль игры. Без обиды, но ПТ должна наносить урон, а не базу захватывать. Если бы ты играл на ЛТ, то респект тебе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по результатам боя - светил ты сам себе и то не результативно. Я на таких игроков обычно жалобы кидаю "Бот, бездействие". Пока основная команда бодается с противником, кто-то окольными путями спешит захватить чужую базу. А для ПТ это самый подходящий стиль игры. Без обиды, но ПТ должна наносить урон, а не базу захватывать. Если бы ты играл на ЛТ, то респект тебе.

Таким макаром я хоть пользу принес и победу команде, а бодался бы с последней строчки с Е-100 и им подобными, которых Борщ в лоб не пробивает даже голдой, а в бок с трудом через три раза да и то в упор, слился бы в первые секунды, как и вся команда наша и продули бы бездарно. А так я и не обижаюсь, как не назови только в печку не ставь, бот так бот - зато победитель! К сожалению в этой игре единственный "ЛТ" на ПТ среди почти одних 10-х ТТ в нашей команде и был как раз я. Честно даже после загрузки был удивлен, а зачем я тут... и что тут делать.

А вообще то есть старая добрая истина "Победителей не судят!"

Ссылка на комментарий

но все равно без золота дольше...

Пустая трата, платишь деньги-зависимость от игры.

Лучше приобрести что дельное, чем поднятия благосостояния еврежулья.

Ссылка на комментарий

К сожалению в этой игре единственный "ЛТ" на ПТ среди почти одних 10-х ТТ в нашей команде и был как раз я. Честно даже после загрузки был удивлен, а зачем я тут... и что тут делать.

А вообще то есть старая добрая истина "Победителей не судят!"

Наверное недавно играешь? Но "свет" в игре это не тот кто самый нижний в списке, а самый быстрый из всего состава команды. У меня тоже было такое заблуждение, когда я на КВ 2, находясь внизу списка, пытался стать "светом" :D . Удачи в боях!

Ссылка на комментарий

Наверное недавно играешь? Но "свет" в игре это не тот кто самый нижний в списке, а самый быстрый из всего состава команды. У меня тоже было такое заблуждение, когда я на КВ 2, находясь внизу списка, пытался стать "светом" :D . Удачи в боях!

каждый играет как хочет.

тем более в рандоме.

© видимо ты недавно играешь?

роль светляка в игре теряет смысл. правда недавно народ стал снова на арты садиться.

пы.сы. в идеале, задача игрока в рандоме, принести максимальную помощь команде. в меру своих знаний техники, карты и т.п.

а на деле, большинство думает о своей стате или вообще ни о чём не думает.

оценить можно только по результату. или выиграли или нет. и какой вклад ты лично внес в это дело.

так что не нужно умничать.

Ссылка на комментарий

каждый играет как хочет.

тем более в рандоме.

© видимо ты недавно играешь?

роль светляка в игре теряет смысл. правда недавно народ стал снова на арты садиться.

пы.сы. в идеале, задача игрока в рандоме, принести максимальную помощь команде. в меру своих знаний техники, карты и т.п.

а на деле, большинство думает о своей стате или вообще ни о чём не думает.

оценить можно только по результату. или выиграли или нет. и какой вклад ты лично внес в это дело.

так что не нужно умничать.

Так я и не умничаю :D. У каждого свое виденье смысла в игре. Для меня это - минус ствол в команде противника и максимально возможный дамаг. Есть в игре очевидные вещи, которые некоторые не замечают (в том числе и я). Например, я никогда не встану на захват базы если у противника жива хоть одна арта. Многие на это плюют. Если игрок играет только соло, то подсказать очевидные вещи ему некому. Это же относится и к ланам "без обязательств", где каждый делает то, что хочет, а не то, что нужно. А о танковом форуме наверное 95% игроков вообще не знают :D . Так давайте хоть тут делиться опытом и советами.

Ссылка на комментарий

Катнулся сегодня светляком. В общем списке был крайний с конца. Стрелять думаю, в лоб особенно, бесполезно погоняю посвечу решил и вот редкая награда приплыла - "рейдер" в одиночку захватить базу не будучи обнаруженным противником. Уже кстати вторая за историю моей игры

53851592326d.jpg

Я то же такую награду получил, как ни странно, на ПТ T28Prot. Удивительно, но факт.

Ссылка на комментарий

Например, я никогда не встану на захват базы если у противника жива хоть одна арта. Многие на это плюют.

Добрый поступок
Если игрок играет только соло, то подсказать очевидные вещи ему некому
Ведь играют дети, не надо ждать большего, чем от вас играющих стадом.

Хочу предупредить -

НИ КОГДА В ИГРЕ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, ОБЕРЕГИТЕ ТОВАРИЩЕЙ И ЗНАКОМЫХ ОТ НЕВЕРНЫХ ПОСТУПКОВ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что бывает когда играешь в команде даунов, вроде и пользу по дамагу принес не малую, а слив полный.... как будто один за всех отдуваешься.

589784dc811e.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый поступок

Ведь играют дети, не надо ждать большего, чем от вас играющих стадом.

Хочу предупредить -

НИ КОГДА В ИГРЕ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, ОБЕРЕГИТЕ ТОВАРИЩЕЙ И ЗНАКОМЫХ ОТ НЕВЕРНЫХ ПОСТУПКОВ.

незнаю как ты а для удовольствия можно немного и заплатить.Если с умом подходить то это не накладно и удовольствия от игры больше.Дочери раньше покупал игры на дисках за 200-400 р хватало на 1-2 месяца игры и все игра пройдена или надоела.сейчас играет он лайн перестал покупать диски играет бесплатно.это я к чему что раньше покупали катриджи,диски и плотили за это свое бабло ,сейчас играют он лайн и что бы было интересней можно немного заплатить ,но не в ущерб чему-либо.Это мое субьективное мнение и прислушиваться к нему не стоит. Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий

Вот что бывает когда играешь в команде даунов, вроде и пользу по дамагу принес не малую, а слив полный.... как будто один за всех отдуваешься.

589784dc811e.jpg

у меня такое почти каждый день бывает и не по разу
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня такое почти каждый день бывает и не по разу

Вот поэтому и обидно тянешь, тянешь, а в итоге все равно слив... надоели эти дауны уже...

Ссылка на комментарий

не сколько дауны а дети которые сидят не на своем акаунте или им его развил кто то другой.Я хоть и играю хуже среднего но иногда сливают ся просто жуть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все надоели сливы спать .завтра домой с работы и на рыбалку потом на охоту.пока

Что б я так жил !..

Ссылка на комментарий

Что б я так жил !..

я раньше впахивал и имел деньгу. стонал, мол надоела работа. хочу на рыбалку-охоту.

теперь сижу без работы. рыбалка надоела. на охоту не достаточно средств (я пока не подстроился к другому уровню доходов)...

так что, люди! будьте осторожны в своих желаниях :)

Ссылка на комментарий

Наверное недавно играешь? Но "свет" в игре это не тот кто самый нижний в списке, а самый быстрый из всего состава команды. У меня тоже было такое заблуждение, когда я на КВ 2, находясь внизу списка, пытался стать "светом" :D . Удачи в боях!

по твоим постам можно сделать выводы что у тебя однако клешни вместо рук :)

Добрый поступок

Ведь играют дети, не надо ждать большего, чем от вас играющих стадом.

Хочу предупредить -

НИ КОГДА В ИГРЕ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, ОБЕРЕГИТЕ ТОВАРИЩЕЙ И ЗНАКОМЫХ ОТ НЕВЕРНЫХ ПОСТУПКОВ.

ты любитель халявы? то есть для тебя все должны делать бесплатно? благодаря таким как мы - которые платят деньги, игра развивается и улучшается. Ты бы хотел работать бесплатно?

тем более что оплата прем аккаунта дает существенное улучшение условий игры.

поэтому можно расценить твое сообщение как крик совсем обедневшего человека, только и всего! не можешь позволить себе - не плати!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх