Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

идешь по ссылке http://worldoftanks.ru/ в правом верхнем углу жмешь - ВОЙТИ вводишь адрес почты и пароль (всё такое же, как и при входе в игру) входишь в правом верхнем углу, вместо кнопки ВОЙТИ появляется кнопка с твоим иггровым ником жмешь на неё и выбираешь нижнюю строку - ввести бонус код. вот и всё.

Неверный бонус-код. Попробуйте ещё раз.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Но странно,не пришел!

Я тебе Виталий повторно отправил приглос,смотри его в личном кабинете игры...

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/11820-world-of-tanks-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%8b/page__pid__1052882577__st__2060#entry1052882577

Ссылка на комментарий

Виталий7

наладь пожалуйста связь,без связи очень плохо .........в настройках игры есть колонка звук,там нажмешь включить ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

здесь интереснее и поживее как то....http://warthunder.ru/

А вот нифига .

Весь интерес кто-кого закрутит больше и обзора при этом никакого .

И подлёт при начале долгий и однообразный .

Короче , у меня не прижилась игра .

Ссылка на комментарий

А вот нифига .

Весь интерес кто-кого закрутит больше и обзора при этом никакого .

И подлёт при начале долгий и однообразный .

Короче , у меня не прижилась игра .

Так тоже танки открыли-америкосы, немцы и русские!

Ссылка на комментарий

У меня стоит Д-54, пробитие у нее выше, а перезаряд лишь на 0,5 сек дольше. В клинче или на скорости этой разницы не видно, а воь пробите ТТ в лоб у Д-54 лучше.

Ссылка на комментарий

стоит досылатель, стабилизатор наводки и усиленные привода. На Т-54 чаще в движении идет стрельба на малых дистанциях. Потому и такой набор ставил. Поому мне большее бронепробитее предпочтительнее, чтобы не выцеливать убойные зоны на скорости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я ребят на даче до 11-го, так что из игры пока выпал... хотя ручки уже чешутся..... у меня на даче инет никакой поэтому увы поиграть задесь проблема....

Ссылка на комментарий

Подключился к 50 дюймовому монитору, с акустикой на 110 ват и сабом, от выстрела арты стекла тресутся...

post-28002-0-64774400-1420284288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Подключился к 50 дюймовому монитору, с акустикой на 110 ват и сабом, от выстрела арты стекла тресутся...

И соседи в касках бегают наверное :hunter:
Ссылка на комментарий

И соседи в касках бегают наверное :hunter:

У меня свой дом. :new_russian: Хотя играть так не понравилось экран слишком большой и глаза не успевают всё расмотреть, поставил как было на 22дюймовый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен на большом мониторе глаза устают и голова отваливается вертеть много надо. Пробовал тоже не понравилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх