Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Подключился к 50 дюймовому монитору, с акустикой на 110 ват и сабом, от выстрела арты стекла тресутся...

Под столом!!!! Соседи бомбоубежище не ищут!!!! :skull::14::post-1787-1182943085:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа! когда командой поедем ? Или все взялись за выполнение задач?

я из клана вышел. но есть у многих в друзьях. иногда гоняем взводом.

будет желание приглашайте в команду.

ник знаете.

так же взводом не прочь погонять. начал качать советских ЛТ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

половина давно уже забила на игру.

игра превратилась в какое то безумие.

в рандоме полно неадекватов и откровенных идиотов.

с вводом в игру ЛБЗ - интерес к игре пропал.

хотя Штюг в ангаре и женский экипаж на ГВПантере... (просто мне абсолютно делать нечего). периодически играю, но кроме негатива от игры уже давно не получал никаких других эмоций.

Ссылка на комментарий

А мне все равно до лбз играю как играл раньше ставлю выполнение и вперёд а там как повезёт,но ты прав многие как оголтелые начинают выполнять лбз думаю месяца через 2_3успокоятся и все вернётся на круги своя

Ссылка на комментарий

половина давно уже забила на игру.

игра превратилась в какое то безумие.

в рандоме полно неадекватов и откровенных идиотов.

с вводом в игру ЛБЗ - интерес к игре пропал.

хотя Штюг в ангаре и женский экипаж на ГВПантере... (просто мне абсолютно делать нечего). периодически играю, но кроме негатива от игры уже давно не получал никаких других эмоций.

а чем тебе ЛБЗ не угодил. как они повлияли на игровой процесс? наоборот чуваки некоторые стали немного думать чтобы что то выполнить а не тупо сливаться.

у меня сложилась более менее стабильная команда. командую сам. играем в своё удовольствие в командные бои.

а после катаем в рандоме на Е-25 ( прикупил недавно). это просто шикарный аппарат. а если руки есть то три таких во взводе тащут бой как некуй делать.

всё зависит от того с кем ты играешь и как ты к этому относишься.

поэтому найди себе друзей и играй взводом или командами.

Ссылка на комментарий
всё зависит от того с кем ты играешь и как ты к этому относишься.
С кем играешь мало зависит, против кого -да.

Игра делает из народа быдлу стремившеюся не уранить стату, проценты. Отсюда установка левых модов, игра клубом в случайных боях, и много всякой другой нечисти. Игра главное приносит деньгу, а дальше хоть трава не расти, развод включен грамотно.

Постоянный мат и агрессия в игре стало нормой, удивляет что в основном нецензурщина от взрослых по отношению к детям.

В общем игра полная дрянь.

Ссылка на комментарий

С кем играешь мало зависит, против кого -да.

Игра делает из народа быдлу стремившеюся не уранить стату, проценты. Отсюда установка левых модов, игра клубом в случайных боях, и много всякой другой нечисти. Игра главное приносит деньгу, а дальше хоть трава не расти, развод включен грамотно.

Постоянный мат и агрессия в игре стало нормой, удивляет что в основном нецензурщина от взрослых по отношению к детям.

В общем игра полная дрянь.

не скажи играл в командных боях с детьми от 10 лет они играют лучше нас стариков и в адеквате а насчет мата за мат надо банить на 1 день тогда поймут что ругатся не хорошо это.Деньги можно и не платить если жалко. Изменено пользователем serg1277
Ссылка на комментарий

Плохо получается, на десятом уровне победа, а без према минус :D

2-3боя на 5-6 ур и в нулях сам так играю без према
Ссылка на комментарий

а насчет мата за мат надо банить на 1 день тогда поймут что ругаться не хорошо это.Деньги можно и не платить если жалко.

с чего ты взял что надо банить. если не нравится мат отключи в настройках цензуру. все просто. Мне с матом больше нравится. простыми словами всех чувств не выразишь.

я не пойму тех кто НЕ думает о своей стате! Мужики стата отражает ваше умение играть! если вы не поддерживаете стату значит тупо выезжаете к врагам жопой на авось пронесет. обычно и проносит, только вас в ангар.

чем лучше вы играете и стараетесь тем лучше ваша статистика. это же ежу понятно.

я благодарен тем кто борется за свою стату! я и сам таким стал! надо стараться играть правильно и побеждать! а не кататься от балды! хотя каждый решает для себя сам.

меня поражают люди которые откатав 10 тысяч и более боев и играют как будто ногами.

объединяйтесь в группы помогайте друг другу! и игра станет интересней намного когда есть на кого положиться.

Ссылка на комментарий

Саня!

1. в чем интерес боя который оканчивается со счетом 15-4 или 4-15 ??? и такие бои в последнее время НОРМА. если ты выполняешь ЛБЗ то тебе уже насрать на команду и на исход боя. главное - ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАЧУ.

пример: еду на тяже. за мной ещё трое. перед нами два тяжа противника. я выезжаю и начинаю танковать. союзники почему то не помогают. ладно, гуй с ними я привык. бью сначала одного. НО ДОБИРАЕТ ЕГО кто то из союзников. начинаю бить второго, НО ДОБИРАЕТ ЕГО ОПЯТЬ кто то из союзников. в чат летит сообщение : ЛИЧА, пойми правильно у нас ЛБЗ. у них ЛБЗ, ну так хотя бы немного помогли бы... в итоге я ваншотом уезжаю шкериться в кусты, а эти герои летят дальше по флангу резать арту и пт. вот такой вот геймплей. интересная игра, правда САНЯ.

2. в чем заключается искусство статиста? правильно, ДОМАГ - ФРАГИ - выжить любой ценой и т.п.

как это достигается? правильно, стоим за спинами товарищей по команде - ДОМАЖИМ - в конце боя ДОБИРАЕМ фраги. для этого особого ума не нужно. и навыков особенных тоже. для этого нужен определённый склад характера :)

вот мне интересно, зачем человек поднимает свою стату? что это за комплексы? все эти зелёные и фиолетовые... сначала они играли и учились. набирались опыта. потом бросили свои первые аккаунты, завели вторые только ради того, чтобы отображаться с хорошей статой.

ЗАЧЕМ?

3. Включение фильтра в чате не ограждает тебя от созерцания грубости - хамства - агрессии. ты бы попробовал сначала пред тем как посоветовать. там отключается только откровенные матерные слова. всё остальное говно льётся ровно так же. оптимально - вообще нах его отключить, но иногда он необходим.

Ссылка на комментарий

Саня!

1. в чем интерес боя который оканчивается со счетом 15-4 или 4-15 ??? и такие бои в последнее время НОРМА. если ты выполняешь ЛБЗ то тебе уже насрать на команду и на исход боя. главное - ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАЧУ.

пример: еду на тяже. за мной ещё трое. перед нами два тяжа противника. я выезжаю и начинаю танковать. союзники почему то не помогают. ладно, гуй с ними я привык. бью сначала одного. НО ДОБИРАЕТ ЕГО кто то из союзников. начинаю бить второго, НО ДОБИРАЕТ ЕГО ОПЯТЬ кто то из союзников. в чат летит сообщение : ЛИЧА, пойми правильно у нас ЛБЗ. у них ЛБЗ, ну так хотя бы немного помогли бы... в итоге я ваншотом уезжаю шкериться в кусты, а эти герои летят дальше по флангу резать арту и пт. вот такой вот геймплей. интересная игра, правда САНЯ.

Во первых. тебе надо понять что в рандоме ты должен надеяться только на себя! ты один против 15 врагов и никто тебе не поможет. Дальше от этого и отталкивайся. С чего ты взял что тебе они должны помогать? Это ты сам придумал или тебе кто то подсказал? Это твоё личное мнение и тебе с этим жить на поле боя.

поэтому я тебе и говорю брать совзводных. хороших бойцов которые тебя поддержат в нужную минуту в нужном месте. прикроют и т.д. вот от них ты и можешь ждать помощи.

мы взводом вырезаем всех противников и никакие союзники нам не нужны. мы тащим бой и надеемся только на себя. и если бой слит, значит виноват в этом наш взвод! а не кто то кто в кустах стоял.

то что кто то в твоей команде, не значит что они тебе чем то обязаны. тут много одиночек кустовых. и это их право такими быть.

в этом суть рандома и его отличие от командной битвы. каждый сам за себя!

Саня!

2. в чем заключается искусство статиста? правильно, ДОМАГ - ФРАГИ - выжить любой ценой и т.п.

как это достигается? правильно, стоим за спинами товарищей по команде - ДОМАЖИМ - в конце боя ДОБИРАЕМ фраги. для этого особого ума не нужно. и навыков особенных тоже. для этого нужен определённый склад характера :)

тактику боя ты для себя выбираешь сам. можешь на тяжике танковать из кустов. а можешь прорашить по середине поля. не обращай внимание как играют все вокруг. играй для себя. уважай себя и то что ты делаешь. не надо в одиночку ехать танковать. это бессмысленно. а потом обвиняешь других что они где то стояли и тебе не помогли. ну не едь ты один туда. зачем? стой дефься если команда дефится. такие герои как правило и сливаются в начале боя полагаясь на свою броню. которая как известно прошивается на раз два.

Саня!

3. Включение фильтра в чате не ограждает тебя от созерцания грубости - хамства - агрессии. ты бы попробовал сначала пред тем как посоветовать. там отключается только откровенные матерные слова. всё остальное говно льётся ровно так же. оптимально - вообще нах его отключить, но иногда он необходим.

если у тебя ранимая душа не читай те сообщения что они пишут. мат можно отрубить. остальное это то как ты к этому относишься.

Ссылка на комментарий

вот мне интересно, зачем человек поднимает свою стату? что это за комплексы? все эти зелёные и фиолетовые... сначала они играли и учились. набирались опыта. потом бросили свои первые аккаунты, завели вторые только ради того, чтобы отображаться с хорошей статой.

ЗАЧЕМ?

все гораздо проще. объясню. допустим. я отбираю Исов в командный бой. смотрю статистику. все просто - ис должен домажить в среднем 1300 и получать не больше 1100. убивать примерно 2 противника за бой.

вот. если ты только начал играть и не так как Я вникал в суть игры. ты катался и сливал две трети боёв обычно и без урона.

на это влияет много факторов в том числе и плохие командиры и не удачная расстановка, кривые руки, дурная голова и т.д.

отыграв тысячи боёв и научившись играть, ты вроде как умеешь уже все делать правильно и все хорошо, но те сливные бои которые у тебя были - портят тебе статистику. и тебе надо очень много ПЕРЕдомаживать чтобы покрыть те пробелы которые ты делал раньше чтобы командир который тебя берет видел реальный твой опыт в игре.

я допустим слава богу в силу каких то личных качеств обучился всему достаточно быстро. и теперь веду свою стату вверх. так скажем перекрывать мне надо намного меньше.

ещё раз тебе говорю. статистика отражает реальный уровень владения тобой боевой машиной. и если статистика говно, то и игрок говно.

но бывают те кто по статистике хороши но для командной игры не предназначены, я их называю рандомные статисты. не умеют слушать не умеют играть ан команду и т.д. таких я отсеиваю. стараюсь брать из зеленых - из списка друзей, проверенных боем людей. но в первую очередь все же проверяю статистику.

Ссылка на комментарий
но бывают те кто по статистике хороши но для командной игры не предназначены, я их называю рандомные статисты. не умеют слушать не умеют играть ан команду и т.д.

В рандоме чаще встречаются статисты, которые наоборот, только и умеют играть в команде, где им скажут за каким кустом встать и в какой танк стрелять. А в рандомных боях они мрут на первой минуте с нулем дамага. Во взводе такие игроки реально хороши, т.к. опять кто-то ими командует, а соло они не представляют из себя ничего особенного. Это не ко всем статистам относится, бывают и исключения.

Ссылка на комментарий

В командных боях чаще встречаются статисты, которые наоборот, только и умеют играть в команде, где им скажут за каким кустом встать и в какой танк стрелять. А в рандомных боях они мрут на первой минуте с нулем дамага. Во взводе такие игроки реально хороши, т.к. опять кто-то ими командует, а соло они не представляют из себя ничего особенного. Это не ко всем статистам относится, бывают и исключения.

моё мнение - танки игра командная. если ты играешь один то ты скорее неудачник.

Ссылка на комментарий

ЗАБЕЙ.

играй :) и наслаждайся.

я ж говорю, игра доставляет только на первых порах и потом только людям с определённым складом ума и души.

пы.сы. ЛБЗ. арта. одним выстрелом накрыть троих. куда ты отправишь чемодан? в кучу оленей сошедшейся на одном фланге или на другой фланг? туда где один ст танкует против двух противников? ответь мне, саня. и потом ответь, как называются твои действия в реальной жизни. потом ответь, что и какую личность формирует эта игра?

в общем, играй и наслаждайся....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх