Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно не как восьмой, но приносит для своего уровня неплохо. Ещё бы голда к нему стоила по 1000 серебра.... А так в общем обычный 34-85 только с собакой в команде.

Ссылка на комментарий

Руди.голдовый танк Т 34-85.из фильма "4 танкиста и собака"

А меня забанили в чате до 26 мая.

а меня тоже :) это видимо акция такая новая, выиграли! :)

ЗЫ. так рудик какого левела то? 34-85 вроде 6-й. Как это он так как 8-й выносит? В игре встречал - бьются на раз, не сказать, что уж шибко страшно дамажит. На 34-85 вполне себе разбирается.

Ссылка на комментарий

а меня тоже :) это видимо акция такая новая, выиграли! :)

ЗЫ. так рудик какого левела то? 34-85 вроде 6-й. Как это он так как 8-й выносит? В игре встречал - бьются на раз, не сказать, что уж шибко страшно дамажит. На 34-85 вполне себе разбирается.

А вы внимательно читайте посты...

Ссылка на комментарий

Сейчас забанили за то что мудака растрелял,встал на борще у камня приготовился к бою....а взади черт порхатый на шпроте подьехал и с горы меня толкает,я ему раз втер...не понял он...ещё больше толкает,я выкручиваюсь и ещё два раза по нем уроду стрельнул и сразу бан.....каких только уродов в игре нет...

9318c5695c859836861f52038d236e9f541736214872946.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас забанили за то что мудака растрелял,встал на борще у камня приготовился к бою....а взади черт порхатый на шпроте подьехал и с горы меня толкает,я ему раз втер...не понял он...ещё больше толкает,я выкручиваюсь и ещё два раза по нем уроду стрельнул и сразу бан.....каких только уродов в игре нет...

А еще бывает так...Бой начался, поехал и лаг - а лагануло и без твоего участия машина едет и или упрется в валун или заедет в воду или...в кого нибудь на горе упрется...

Ссылка на комментарий

Какие нервы!? Это всего лишь игра.

Если играешь с удовольствием, то она эмоциональна, но переживать...

ага разбитые мышки и клавиатуры от эмоций?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомого на работе забанили в чате, я считаю по беспределу. Была в игре ругань между укропами и парнем с Донецка они меж собой ругались, а знакомый мой поддержал ДНР-овца мол "молодец и укропов гоняешь и в танки играешь" за что сразу получил бан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня решил прогнать давно застоявшийся в ангаре аппарат, достойно прогулялся......

fe28ee99911c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще бы реплей посмотреть )))

Увы не умею снимать...

Ссылка на комментарий

Сегодня решил прогнать давно застоявшийся в ангаре аппарат, достойно прогулялся......

fe28ee99911c.jpg

Люблю я этот неповоротливый танк, единственный минус надо возить много голды потому что когда попадаешь к девяткам не всегда хватает пробития в 175 мм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люблю я этот неповоротливый танк, единственный минус надо возить много голды потому что когда попадаешь к девяткам не всегда хватает пробития в 175 мм.

У меня всего два голдовых снаряда на нём на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий

Я вожу порядка 20, если упираюсь в непробития, то переключаюсь на них. Танк тащит серебро отлично, поэтому в минус не проваливаюсь. А вот фугасов на нем держу мало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх