Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

НУ ДА, ЛОХИ ПЛАТЯТ БАБЛО, будьте счастлевы.

БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ВИДНО,

Лохи как раз не платят, потому что у них его нет. За телевизор и телефон то же не плоти, баловство это, и на патроны не траться, на шнурки из кросовок лови.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весело тут. мой любимый танк это су-85б! ПТшка - мастер и воин через бой. каратель песочницы

Ссылка на комментарий

а моя любимая птшка это борщ и маскировка и орудие радует,а если ему еще и брони добавить то карать будет всех и вся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот танк распробовал , страшный сон арты называется :laugh:

8d1a47cb5bb6.jpg

Ёлка и т-67 вообще отдыхают .

Бульдога с одного магазина разбирает

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий

Судя по результатам денег он не фармит. У меня китайцы не развиты, поэтому сказать о них что то сложно.

ОФФ. Крут, может не фоткать экран, а просто в игре нажать кнопку "PrtSc" - принт скрин и потом из папки в каталоге игры ScreenShot забрать картинку и вставить в форум? Просто, на мой взгляд это удобнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за совет . :D

На ёлке , т-67 и хелкете я столько не зарабатывал .

А удовольствия сколько ! Ищешь лазейку и рвёшь к артам :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Танкистов полно, команды нет.

и танки и команда есть,собираться не кто не хочет!!! Не раз кидал приглос когда много народа в игре,ноль эмоций,иногда даже здрасти не говорят!!!
Ссылка на комментарий

Виталия сейчас от танков далеко...с собачкой занимаюсь , с Дериковым сыном...а руки то по клаве чешутся...Всем танкистам привет ! ! ! Скоро по гоняем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прокатился на днях

post-5228-0-87728700-1437487112_thumb.jp

Изменено пользователем iceberg7
Ссылка на комментарий

и танки и команда есть,собираться не кто не хочет!!! Не раз кидал приглос когда много народа в игре,ноль эмоций,иногда даже здрасти не говорят!!!

игра в команде это не простое дело. не люблю я это. рано или поздно появляется негативные эмоции. а оно мне надо? я в игру пришёл за позитивом, за новыми знакомыми и друзьями. поэтому взвод - оптимальное решение. три игрока могут навести шороху в рандоме.

пы.сы. кому нужен совзводник для ЛБЗ, я как пионер.

Ссылка на комментарий

Народ! Пользуйтесь...

может не фоткать экран, а просто в игре нажать кнопку "PrtSc" - принт скрин и потом из папки в каталоге игры ScreenShot забрать картинку и вставить в форум? Просто, на мой взгляд это удобнее.

Качество картинки заметно лучше! :)

Ссылка на комментарий

игра в команде это не простое дело. не люблю я это. рано или поздно появляется негативные эмоции. а оно мне надо? я в игру пришёл за позитивом, за новыми знакомыми и друзьями. поэтому взвод - оптимальное решение. три игрока могут навести шороху в рандоме.

пы.сы. кому нужен совзводник для ЛБЗ, я как пионер.

Вова привет ! в команде тоже нормуль,ты вспомни как мы жарили всех подряд...но и взводом отлично...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что дата 02.03.2014? :laugh:

в тот день потому что рубился))

а щас выложить решил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

10 из 15 - КРУТО B)

ага, до этого у меня максимум был 9 фрагов, причем на все том же об 704. нравиться он мне до безобразия)

Ссылка на комментарий

Приветствую, танкисты-профессионалы! :)

Разрешите отмечусь тоже. Ник в игре Babaj_64rus, в жизни Дмитрий. В игре всего пол года.

До ваших достижений мне еще далеко конечно, но что-то уже получается. Мастера правда всего раз получил. В основном 1-ое, 2-ое. Максимальная техника в ангаре 6ого уровня (Т-34-85, Т-150, КВ-85).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх