Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Охота и рыболовство на Руси»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Гаррич, я с нее стрелять не собираюсь. Нужна, чтобы доплыть с берега и выгрузиться на плавающие кочки, используя лодку для увеличения площади опоры, чтобы не провалиться по самые уши в болото. :)

Люда, для перевозки и переправы использую вот такую лодку http://mirintexa.ru/products/lodka-naduvnaya-morskoy-yastreb-1-193x108x38sm-intex-68345. Только насос и вёсла приобретаются отдельно (покупал на Птичке). Лодка у меня давно (пока цела).

Ссылка на комментарий

Может раньше делали лучше или я попал на подделку как сказал КЛАР ,но протыкаеться буквально от всего.Спасает чехол,но 

это дополнительные деньги и вес.Весной при минимальном минусе становиться дубовой.не накачаешь.

С уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня резиновая лодка  жива по сей день , при  использовании  2-3 раза в год  "Омега 2" покупал 1986 году сделана в  СССР - (для охоты правда тяжеловата .В последнее время я  ее использую только для переправы через реки Ока , Клязьма) . Весла сразу выбросил и пользуюсь лопатками ( как теннисные ракетки)

 

Людмила присмотрись к этому варианту.

http://lodki-lodki.ru/akva-optima-200-lodka-pvh.html

 

сидушку и весла можно сразу выбросить (будет легче)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Друзья,

в очередной раз приглашаю всех на ВВЦ 24-28 февр. на выставку "Охота и Рыболовство на Руси" !!!

 

Наш стенд ihuntr будет в ПАВ 69 Н-209,

 

Всех жду в гости:

-пообщаться

- мои новые деревяшки в руках подержать 

- приобрести понравившиеся

- договориться о работе на заказ

- приобрести форумную символику

- и обсудить грядущую весеннюю охоту за рюмкой чая;)

 

В ПТ 26.02.16. в первой половине дня(скорее всего),

к нам в гости приедет Борис Сливчиков!!!

Борис - выдающийся легашатник, натасчик, автор и воплотитель таких проектов как :

"Азбука натаски", "Компас натаски", " От щенка до легавой собаки", "Как понять свою собаку" и др !!!

 

Так что господа легашатники, сочувствующие, а так же те кто пока только планирует завести легавую, не упустите свой шанс познакомиться и пообщаться с гуру(не побоюсь этого слова) лично!!!

Ссылка на комментарий

Друзья,

в очередной раз приглашаю всех на ВВЦ 24-28 февр. на выставку "Охота и Рыболовство на Руси" !!!

 

Наш стенд ihuntr будет в ПАВ 69 Н-209,

 

Всех жду в гости:

-пообщаться

- мои новые деревяшки в руках подержать 

- приобрести понравившиеся

- договориться о работе на заказ

- приобрести форумную символику

- и обсудить грядущую весеннюю охоту за рюмкой чая ;)

 

В ПТ 26.02.16. в первой половине дня(скорее всего),

к нам в гости приедет Борис Сливчиков!!!

Борис - выдающийся легашатник, натасчик, автор и воплотитель таких проектов как :

"Азбука натаски", "Компас натаски", " От щенка до легавой собаки", "Как понять свою собаку" и др !!!

 

Так что господа легашатники, сочувствующие, а так же те кто пока только планирует завести легавую, не упустите свой шанс познакомиться и пообщаться с гуру(не побоюсь этого слова) лично!!!

Не очень понял. А Сливчиков какое отношение к резьбе по дереву имеет?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не очень понял. А Сливчиков какое отношение к резьбе по дереву имеет?

 

никакого, к собакам охотничьим имеет)

а деревяшки эт - мое)

Ссылка на комментарий

никакого, к собакам охотничьим имеет)

а деревяшки эт - мое)

Тогда не понятно, какое Вы имеете отношение к Сливчикову? Как то одно с другим не стыкуется.

И, что касается ГУРУ. Не сильно сказано?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

оуу, какое внимание к отношениям, прям дом2 ))

 

У нашего форума на выставке есть стенд,

на стенде сижу я, принимаю форумчан и гостей, обсуждаю заказы на свои деревяшки...

Гости разные бывают, в этот раз Борис обещал заглянуть на огонек,

лично мне очень нравится его подход к воспитанию и отношение к собакам в целом, 

по сему - оч хочу пообщаться с человеком лично!

 

а вы тут все отношения выясняете, проще надо быть товарищи, проще ;)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оуу, какое внимание к отношениям, прям дом2 ))

 

У нашего форума на выставке есть стенд,

на стенде сижу я, принимаю форумчан и гостей, обсуждаю заказы на свои деревяшки...

Гости разные бывают, в этот раз Борис обещал заглянуть на огонек,

лично мне очень нравится его подход к воспитанию и отношение к собакам в целом, 

по сему - оч хочу пообщаться с человеком лично!

 

а вы тут все отношения выясняете, проще надо быть товарищи, проще ;)))

Ну так бы и написала, что Борянька придет, потрындим. :D А то сразу гуру. Какой же он гуру со своей третьей степенью эксперта по охотничьим собакам и без личных успехов в деле натаски собственной собаки? Вот поговорить, это да, тут он мастер разговорного жанра. :D Мавроди от собаководства. :D

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий

Ну так бы и написала, что Борянька придет, потрындим. :D А то сразу гуру. Какой же он гуру со своей третьей степенью эксперта по охотничьим собакам и без личных успехов в деле натаски собственной собаки? Вот поговорить, это да, тут он мастер разговорного жанра. :D Мавроди от собаководства. :D

Ну а чего, харизматичный дядька, ролики снимает, мне вот помогли они немного с щенком.

Дэвушкам опять-таки он нравится)

ИМХО - неплохой способ популяризации нашего стенда на выставке.

Еще б инфу о его визите раскидать на собачьих сайтах, глядишь и рядах айханеторвцев пополнение будет) Короче всем польза одна)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а чего, харизматичный дядька, ролики снимает, мне вот помогли они немного с щенком.

Дэвушкам опять-таки он нравится)

ИМХО - неплохой способ популяризации нашего стенда на выставке.

Еще б инфу о его визите раскидать на собачьих сайтах, глядишь и рядах айханеторвцев пополнение будет) Короче всем польза одна)

Вы имеете в виду его адептов? Вам Аум синреке мало? :D

А с щенком какой породой помогли?

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий

АУМ СИНРИКЁ))) это ж лет 20 назад было)

 

РОСик у меня, девка. 10 мес уже. Рыжая-бесстыжая)

 

Я догадываюсь, что вы имеете ввиду насчет секты и человека, зарабатывающего на натаске...

 

Но я как совсем начинающий сколько не рыл инет в поисках видеороликов по воспитанию, мало чего путного нашел (кроме пожалуй кино из 90-х о двух частях с креативной озвучкой жены автора =)

 

Мне было любопытно, и кое в чем подмогло, смотрел с удовольствием. Хотя все это и в книжках вычитать можно.

 

А так вообще - если смотреть шире - много ли школ натаски, сильно ли дело это популяризировано, да наконец - много ли начинающих охотников заводит собак? Нет к сожалению.. А лучше бы - да..

Ссылка на комментарий

Аум Сенрике сейчас не в моде...- кургинят давайте!!! :D .

 

 Там наверное Сидоров (гусятник) будет  :D , пойду погляжу на него! ( то ж ГУРУ :angry: ), позлить его немного... :D .

 

Думаю,что на открытие 24го получится.Дело одно сделаю и на ВДНХ.

 

Итак павильон 69 Н-209... :blush2:

Ссылка на комментарий

 Сходил, посмотрел, немного отснял...

 Вот, небольшой ролик..

 

Остальное завтра и в последующие дни ( оружие((мало)), холод. инструменты, чучела гусей, уточек, и ... красная икра с Камчатки).

 

         

Ссылка на комментарий

Друзья и коллеги!

Кто планирует на 25-26 посещение выставки? Хотелось бы пересечься, поболтать, кофе попить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья и коллеги!

Кто планирует на 25-26 посещение выставки? Хотелось бы пересечься, поболтать, кофе попить...

Мы, звоните, планируем к 14:00..
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Про "бабские лодки"

Я долго хотела , так долго что завод сменил название, но в итоге в том году взяла себе :

- резиновое изделие Ярославского завода, под названием "Волга-1" кажется( раньше называлась ЯЛ-1.

Да простая, да кандовая, но я довольна как слон)

Взяла для перемещения по заболоченностям всяческим и сплава по речушкам-переплюйкам.

Как-то раз даже втроем сплавлялись,

Я, подруга Машка и бутылочка Инкермана;)

Спокойно влезаем с лайкой и спаниелем, но я за буйки не заплываю , так что лайка своим ходом обычно предпочитает...

Единственный выявленный недостаток- жидкое дно, если без подушки- прям попой по корягам ползешь. Бросаю на дно тур.пенку.

А так "клизьма" зачетная! Главное мужикам своим не показывай, а то сначала засмеют, а потом начнется , дай туда доплыть неохота здоровую разбирать, дай там разведаю мою тащить туда тяжко ;)

Ссылка на комментарий

Как то мало народу :(

Спасибо, Камчадал.

  Не за что! смотрите еще!!!..(что то зашиваюсь, дела как снежный ком, вдруг, свалились на дурной башка :D ). 

 С народом все в порядке , был! Но в основном рыбаки! 

 Итак, небольшое продолжение :

 

   

Ссылка на комментарий

 повторы...(третья попытка залить третью часть) 

 

 О НОЖАХ:

 

  

Ссылка на комментарий

 Сходил, посмотрел, немного отснял...

 Вот, небольшой ролик..

 

Остальное завтра и в последующие дни ( оружие((мало)), холод. инструменты, чучела гусей, уточек, и ... красная икра с Камчатки).

 

         

 

 

И даже не налили....

 

Человек с Дальнего Востока на автобусе приехал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх