Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr на 2015 год.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

Итак, начало положено:

Январь

  • НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ШЕРНЕ с 30.12.2014г. по 09.01.2015 г.

Подробная программа каникул в сообщении №418 : https://ihuntr...entry1052867476

  • ТРАДИЦИОННЫЙ ФОРУМНЫЙ ЯНВАРСКИЙ ТУРНИР в ДМИТРОВЕ 08.01.2015г.

Тема регистрации на турнир: https://ihuntr...15-регистрация/

Февраль

  • ВТОРЫЕ ОТКРЫТЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
    ПО ОХОТНИЧЬЕМУ БИАТЛОНУ В ШЕРНЕ 14.02.15г.

Тема регистрации: https://ihuntr...entry1052887646

Март

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Колобок

    18

  • Бежечанин

    14

  • wolf73

    12

  • ViZor

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

там как раз по моему до 11 отдыхаем..

стрелять стыдно, а вот повидаться со всеми-с превеликим удовольствием...за рюмкой ЧАЯ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

там как раз по моему до 11 отдыхаем..

стрелять стыдно, а вот повидаться со всеми-с превеликим удовольствием...за рюмкой ЧАЯ!

Я думаю за рюмкой соберемся раньше перед НГ (надеюсь как всегда)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталий , Добрый вечер. где ? когда?если в вобле,то увы..

Ссылка на комментарий

там как раз по моему до 11 отдыхаем..

стрелять стыдно, а вот повидаться со всеми-с превеликим удовольствием...за рюмкой ЧАЯ!

А вот мы с тобой постыдимся вместе :blush2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно можно. Только вот где и когда, и какое мероприятие будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот мы с тобой постыдимся вместе :blush2:

ну и на том спасибо.... ^_^ . но думаю что Лёш,ты получше однако владеешь этим делом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а опять там же низя? может кто то сможет договориться со стендом..ну короче всё как в прошлый раз... :blush2: .

я правда,очень постараюсь приехать...

Ссылка на комментарий

Ну так что? Когда и ходе? И чо почем?

Всем пламенный привет!

С уважением...

Ссылка на комментарий

Собираемся в Шерне собрать народ на охотничий биатлон ,при условии наличия снега и праздник нового года для детей охотников с конкурсами....

Ссылка на комментарий

Валер вместе поедем,мы ж земляки!!!!Я Бена в Шерне забирал,мы обратно на калине за 10 часов домчали!!!

Постараемся земляков встретить). я сегодня по рекомендаций Леонида(большое ему за это спасибо) побывал в Шерне,Игорь провел экскурсию по базе душевно,зачетно!Для полного катарсиса не хватает баньки,но :blush2: фундамент уже заложен :drinks: номера уютные,но самое интересное во дворе ;) не буду,без разрешения А.Г. рассказывать что да как,но я не пожалел что приехал)

П.С. там встречает и сопровождает соба,выше всяческих похвал(теперь знаю,какую собу для охоты ;) надо).

Да и тоже голосую за Шерну :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... там встречает и сопровождает соба,выше всяческих похвал(теперь знаю,какую собу для охоты ;) надо).

Да и тоже голосую за Шерну :blush2:

Торопиться с выбором собы для охоты не надо спешить. Первое впечатление может привести к ошибке. Вначале надо походить по разным охотам и посмотреть разных собак в деле. У меня дружок, только начав охотиться и побывав на результативной охоте с гончими, впечатлился и завел эстонку. Потом впечатлился и взял у знакомого из помета лайку. Теперь толком и на охоты не ходит, и собы в вольерах просиживают.

Шерна - хорошо. Только, где мы там все уместимся?, если на новый год.....

Ссылка на комментарий

Валер вместе поедем,мы ж земляки!!!!Я Бена в Шерне забирал,мы обратно на калине за 10 часов домчали!!!

Поедем. :D

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

Постараемся земляков встретить). я сегодня по рекомендаций Леонида(большое ему за это спасибо) побывал в Шерне,Игорь провел экскурсию по базе душевно,зачетно!Для полного катарсиса не хватает баньки,но :blush2: фундамент уже заложен :drinks: номера уютные,но самое интересное во дворе ;) не буду,без разрешения А.Г. рассказывать что да как,но я не пожалел что приехал)

П.С. там встречает и сопровождает соба,выше всяческих похвал(теперь знаю,какую собу для охоты ;) надо).

Да и тоже голосую за Шерну :blush2:

Спасибо за поддержку!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Есть для устройства новогодних пострелушек два варианта:

1. Дмитровский стенд (Дмитровский район) и охотничье многоборье, 15 мишеней круг, 15 мишеней траншея, 10 мишеней перелеты и мишень бегущий кабан пулевая стрельба 6 выстрелов.

2. Стенд в Коротыгино (Подольский район) и спортинг две площадки по 25 мишеней.

Участие обойдется не дороже 1000 рублей без учета стоимости патронов и питания.

ЗЫ ничем не хочу обидеть Шерну, но честно признаюсь, 3-4-5 января я в биатлоне участвовать не готова. Не то что бежать, стоять на лыжах в начале зимы буду еле-еле. :)

Зато в конце января - начале февраля с огромным удовольствием поучаствовала бы в биатлоне снова. Мероприятие - супер!

Ссылка на комментарий

По п.1 не уложиться по времени.

Программа ориентировочная.

Уложатся или нет - зависит от количества и собранности участников.

И до обсуждения программы надо утрясти график мероприятий. А то получится в первых числах января и Дмитров и Шерна. А потом - ноль.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмила обе программы хороши. Принимай волевое решение и сама выбирай стенд. Потому что что бы ты не выбрала найдутся в последний момент те кому нужен будет другой. Только твоя воля как организатора и ТОЧКА.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх