Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr на 2015 год.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

Дык биатлон без снега - первый шаг к безалкогольному пиву со всеми вытекающими! :D

Людмила, с такими красавицами как вы, и все остальные девчата с нашего форума никакие "вытекающие" нам точно не грозят даже только с минеральной водой!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Колобок

    18

  • Бежечанин

    14

  • wolf73

    12

  • ViZor

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Людмила, с такими красавицами как вы, и все остальные девчата с нашего форума никакие "вытекающие" нам точно не грозят даже только с минеральной водой!

Вот сейчас отгребёшь по полной от остальных девчат! :)
Ссылка на комментарий

Вот сейчас отгребёшь по полной от остальных девчат! :)

Ага. А тутошние девчата от мужьев. :D

Ссылка на комментарий

А мужья, от тутошних ребят. Замкнутый круг какой то. :D

Не. Мужьев даже в мыслях не троньте. Это святое! :)

Теперь о главном!

Все новости о мероприятиях - в первом сообщении!

Информация будет периодически добавляться, следите за изменениями! :)

Ссылка на комментарий

Господа, давайте не будем выяснять, кто вежливее и правильнее.

Как автор темы все, что я могу - тему закрыть. Что и сделаю на некоторое время, чтобы горячие головы слегка остыли. :)

Напоминаю, если кому что не нравится, под сообщением есть кнопочка "ЖАЛОБА" Жмите, и модератор должен отреагировать.

ЗЫ А если каждый подчистит за собой некорректные сообщения, то и модератору жить станет легче! ;)

Ссылка на комментарий

Ждём расписания

Форумчане!!!! Вопрос:

Нужно ли на транспортировку делать бумагу? А?

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

Ждём расписания

Форумчане!!!! Вопрос:

Нужно ли на транспортировку делать бумагу? А?

если с одним ружьем,то нет,посмотри тут тему ношения и транспортировки неоднократно обсуждали :russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ждём расписания

Форумчане!!!! Вопрос:

Нужно ли на транспортировку делать бумагу? А?

:D Учите матчасть!

А если серьёзо то будьте внимательней. "Мухи" (патроны) отдельно,до 400 шт., "котлеты" (ружья) отдельно,соответствено в разобраном виде и в чехле .

Стандартные правила транспортировки оружия и боеприпасов.

Ссылка на комментарий

Привет народ! Я тоже с вами и мои братаны! Людмила если нужна помощь обращайся, готов помочь!

Ссылка на комментарий

:D Учите матчасть!

А если серьёзо то будьте внимательней. "Мухи" (патроны) отдельно,до 400 шт., "котлеты" (ружья) отдельно,соответствено в разобраном виде и в чехле .

Стандартные правила транспортировки оружия и боеприпасов.

Да Мы учим.Спасибо за совет.

Но местная управа твердит,что мол нужно делать бумагу,если едешь за пределы области.Вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Мы учим.Спасибо за совет.

Но местная управа твердит,что мол нужно делать бумагу,если едешь за пределы области.Вот как то так.

Лично я очень не люблю полицию.

Вернее "серых,тупых мышат" одевших форму и возомнивших себя пупами и солью земли.Хмелеющих от власти и вседозволенности!

Я очень люблю таких челов ставить на место.

Делать это следует предельно вежливо,твёрдо и только тогда ,когда знаешь законы.

Пример:

В Федеральных законах и Конституции чёрным по белому написано что основным документом удостоверяющим личность гражданина является паспорт.

Но! Ни где не прописано( на федеральном уровне),что я в обязательном порядке должен носить его с собой.

Да! Иметь и содержать в пристойном виде обязан,но не носить ежедневно с собой.

И клал я большую кучу на все местечковые(в том числе и Московские) подзаконные нормативные документы и акты!

Вполне достаточно если я с собой имею любое удостоверение личности(вплоть до пропуска в бассейн) с фотографией.

Да,было,раза три в метро отдыхал часика по три.

Затем очень корректно требовал бумагу(справку) на службу ,объяснений и извинений.

Чудеса,но всё получалось.

Так что смело идите и выясняйте на каком основании (статья федерального закона) вы должны оформлять какую то местечковую "Филькину грамоту"

Муторно-ДА!

Но чинуш это здорово отрезвляет.

Я не склочник - я только учусь! ;):D :D

Ссылка на комментарий

Только на травмат!

Читал пару лет назад в "Российской газете" интервью с заместителем начальника отдела Управления реализации государственной политики в области оборота оружия ГУОООП МВД России Николаем Перовым http://www.rg.ru/201...25/oruzhie.html

там на вопрос о порядке перевозки ОООП из региона в регион он давал ответ в плане "перевозить можно без разрешения, но только на себе (ношение ОООП)." Однако когда сейчас открыл архив "РГ" конкретно данного вопроса-ответа в диалоге не нашёл! И хитрая приписочка внизу страницы - хотите полный текст - надо оформить подписку за деньги... Если на то пошло, то переезжая из Моск. области в Москву - туда сюда (разные субъекты федерации) тоже нужно разрешение на транспортировку ОООП. Отсюда и ответ Перова, что никаких разрешений не нужно. Тем не менее - http://www.mmtproc.ru/news/1/7831/

Обсуждение этой темы - http://forum.guns.ru.../1158121-2.html

В общем особо разрешений не нужно

Дополняю

post-21545-0-74118700-1416303057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

так , а смысл раньше времени суетится?всё расписано вроде как.... кто хочет-тот будет.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТРАДИЦИОННЫЙ ФОРУМНЫЙ ЯНВАРСКИЙ ТУРНИР в ДМИТРОВЕ 08.01.2015г.

(здесь будет ссылка на тему с положением и регистрацией на турнир)

С турниром в этом году пролетаем т.к. в эти числа будем ещё на охоте. Запланировано как раз..

Ссылка на комментарий

Все пропало! Кина :( :( :( не будет?

Ссылка на комментарий

Все пропало! Кина :( :( :( не будет?

Все в силе. :)

Будет и турнир, и даже с призами вроде бы все решилось. n011.gif

Как же, Новый год да без подарков!

15-го открою тему регистрации, выложу положение. Так что запасайтель патронами. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почему кина не будет?.... усё будет.... если моя благоверная всё таки согласится ехать....то я как и говорил скорее всего буду в качестве зрителя.а если зритель,то-камера всегда при мне... что нибудь да поснимаем.насчёт этого я точно говорю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас, я выше писал почему...ладно дома могу это дело себе позволить... (никто не видит)...а тут не а...

и стрельба совсем другая... ни как на охоте...у вас есть возможность выехать на стенд... у меня такого и близко нет.думал про машинку..(жена даже хотела подарить,но я отговорил) :blush2: .

если команда-могу подвести....а это надо?

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх