Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr на 2015 год.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

скорее всего тем эта откроется завтра.... и будет запись 16 числа желающих.... я так понял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Колобок

    18

  • Бежечанин

    14

  • wolf73

    12

  • ViZor

    8

Топ авторов темы

Все исправила, все работает. :)

Извините за небольшую задержку.

Ссылка на комментарий

Лёха,почему каждый год одно и то же? Зрителем он будет...... :angry:

Люда,Бежечанина первым номером в список участников! :D :D :D

Тараса вторым)))

Ссылка на комментарий

скорее всего тем эта откроется завтра.... и будет запись 16 числа желающих.... я так понял.

Скорее всего желающих будет много. :)

Придется быть сверхорганизованными , чтобы регистрация не растянулась до обеда...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению начать можно только после заезда последнего участника (ворота к сожалению мешают). Время прибытия бесполезно ограничивать, всегда будут опоздавшие и из-за них придется останавливать стрельбу. Время можно выиграть на предварительном сборе следующей команды у площадки и её инструктажа ещё до окончания серии предыдущей команды. Так же много времени уходит на заряжание оружия на траншее (на спортинге тоже). Следующий стрелок после того, который стреляет должен уже стоять с патронами в патроннике, а не заряжать ствол только после того, как разрядится предыдущий (за этим обязаны следить судьи предупредить всех стрелков до начала серии).

Ссылка на комментарий

Виктор, золотые Ваши слова! :)

Сразу чувствуется опыт.

Все так и есть.

С опоздавшими бороться бесполезно.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмила, не в качестве нравоучения, а пользы ради. Подготовь заранее фамилии судей на площадках и попробуй их распределить по очередности судейства (чтобы не было накладок). К примеру: Стрелок отстрелялся и остается судить на той же площадке, а инструктаж в это время(пока стреляет предыдущая команда) Главный судья или его заместитель проводит инструктаж с следующей командой. Если с траншеей по ведению протокола всё будет просто, то на спортинге где то 7, 12, 17 мишенях начинается (очень часто) путаница (судья начинает записывать результаты не в те строки). Поэтому спортинг должны судить люди которые действительно знают, как судить спортинг. Ещё одно дополнение в положение: В случае равенства результатов (за призовые места) либо перестрелка ( в таком то упражнении, на таком то месте), либо жребий, либо по лучшему результату на траншейном стенде. Твои соревнования, тебе и принимать решение! На стрелковой площадке ношение номера обязательно (для облегчения работы судей)!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Людмила, не в качестве нравоучения, а пользы ради.

Виктор, напротив, спасибо за подсказки.

Номера с булавками участникам будут выдаваться при регистрации на стенде, а также будет озвучен номер группы, в которую участник попал. Думаю сделать расписание по группам, чтобы ориентировочно все знали, когда и где им стрелять. Судейство осуществлять будут сотрудник стенда (судьи там опытные) + один из тех, кто вызвался помочь, либо опытный участник из "отстрелявшейся" группы.

Перестрелки не будет из экономии времени. Критерий выбора победителя озвучу на построении.

Уверена, беспорядка не будет. :)

Ссылка на комментарий

На спортинге как всегда готов помочь.

Спасибо!

В конце недели создам переписку со всеми сразу, кто вызвался помочь, чтобы распределиться и не тратить на это время на стенде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Назови его лучше "Очередность стрельбы".

"Спортинг-компакт" "TRAP"

Команда № 1 Команда № 2

1. ИвановТ.Д. 7. Петров А.Л.

2. ____________________ 8. ___________________

3. ____________________ 9. ___________________

4. ____________________ 10. ___________________

5. ____________________ 11. ___________________

6. ____________________ 12. ___________________

Команда № 3 Команда № 4

.................................................. .............................................

.................................................. .............................................

.................................................. .............................................

Команда № 2 Команда № 1

.................................................. .............................................

Команда № 4 Команда № 3

.................................................. .............................................

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Календарь пополнился новым мероприятием на февраль. Информацию о проведении биатлона в Шерне можно получить пройдя по ссылке в первом сообщении темы. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Итак, начало положено:

Январь

  • НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ШЕРНЕ с 30.12.2014г. по 09.01.2015 г.

Подробная программа каникул в сообщении №418 : https://ihuntr...entry1052867476

  • ТРАДИЦИОННЫЙ ФОРУМНЫЙ ЯНВАРСКИЙ ТУРНИР в ДМИТРОВЕ 08.01.2015г.

Тема регистрации на турнир: https://ihuntr...15-регистрация/

Февраль

  • ВТОРЫЕ ОТКРЫТЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
    ПО ОХОТНИЧЬЕМУ БИАТЛОНУ В ШЕРНЕ 14.02.15г.

Тема регистрации: https://ihuntr...entry1052887646

Март

Продолжение следует...

Может пора продолжить, а то и апрель идет к концу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может пора продолжить, а то и апрель идет к концу

Охоты нынче!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охоты нынче!

:D Ага!

Кряка летит!

Валик тянет! ;)

Ссылка на комментарий

Может пора продолжить, а то и апрель идет к концу

В июне администрация обычно проводила мероприятие на Медведице. Пока тишина.

Я могу только предложить провести еще турнир после закрытия сезона. Причем хотелось бы не спортинг, а именно охотничье многоборье, пусть даже в усеченном виде.

Ссылка на комментарий

В июне администрация обычно проводила мероприятие на Медведице. Пока тишина.

Я могу только предложить провести еще турнир после закрытия сезона. Причем хотелось бы не спортинг, а именно охотничье многоборье, пусть даже в усеченном виде.

если числа месяца позволят принять участие...я поддержу.... а какие условия охотничьего многоборья?
Ссылка на комментарий

если числа месяца позволят принять участие...я поддержу.... а какие условия охотничьего многоборья?

Сходу не отвечу. Охоты сейчас. Как закончится весенняя и майские, попытаю в двух местах, что нам предложат. Тогда и будет видно.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

В июне администрация обычно проводила мероприятие на Медведице. Пока тишина.

Я могу только предложить провести еще турнир после закрытия сезона. Причем хотелось бы не спортинг, а именно охотничье многоборье, пусть даже в усеченном виде.

Люда привет!

Можно организовать Турнир охотников !..В угодьях возле базы !

Приближенное к настоящей охоте по все видам...( но соответственно без трофея )

Программа турнира есть...!!

Если есть желание приезжай обговорим !

Или по телефону ..

Ссылка на комментарий

А почему нельзя без трофеев?Что у Сергея фазаны кончились?Кстати уже давно петухов не гоняли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что у нас по традиционному летнему сбору на р. Медведице на земляничной поляне?

Все, сбор кануло в лето?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх