Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

.:)на права сдавал за меня друг проходил окулиста... Пришлось схитрить... Ну слава Богу красный цвет я ни с каким не путаю...:angry::):)

а на охоте не помешает если я светло коричневый путаю с зеленым?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU
а на охоте не помешает если я светло коричневый путаю с зеленым?

Помещает, особенно на весенней. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помещает, особенно на весенней. :angry:

утка первая взлетает разберется . Смотрю в окно небо такое зеленое и синее солнце заходит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помещает, особенно на весенней. :angry:

Ну да. Вместо зеленых селезней, будет лупить светло - коричневых уток. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно стебаться то, я вот вообще цвета практически не различаю :)

Но тем не менее за рулем езжу 12 лет, а на охоте вроде тоже ничего не путаю :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не далее как вчера видел на садоводе.

Во как :) .

А павильон не припомнишь

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Во как :D .

А павильон не припомнишь

К сожалению нет. Если стоять от МКАДа лицом к садоводу, то самый крайний левый ряд, линия 5 или 6 (она там целиком их охот и рыболовных товаров).

Ссылка на комментарий

подскожите мне какую пулю на гладкостол лить: круглую или продолговатую и заострённую какая где ............................?

Есле не лень пошарься по сайту и почитай темы там есть все и про пули и про стволы и про все все все

С уважением... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
подскожите мне какую пулю на гладкостол лить: круглую или продолговатую и заострённую какая где лучше?И какая дальше литит?

А под какую пулю у вас пулелейка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотелось бы Фото или чертежик ..Вашей аппаратуры... С уважением..

Если не полениться воспользоватся поиском, то можно найти такую тему:

http://talks.guns.ru/forummessage/11/481683.html

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста есть ли чехол для иж-27 с поставленным коллиматорным прицелом или оптикой, а то снимать а потом заново пристреливать не хочется. А без чехла носить оружие сами понимаете нельзя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это я все пршарил ....Может что-то новое появиться...

С уважением..

А новое и эксперименты - только от вас! Может, и мы чего-нибудь узнаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите пожалуйста есть ли чехол для иж-27 с поставленным коллиматорным прицелом или оптикой, а то снимать а потом заново пристреливать не хочется. А без чехла носить оружие сами понимаете нельзя

Кейс. Выбор большой - подобрать по размеру.

Ссылка на комментарий

Мужики,короче такое дело:С покупкой нового ружья стал мазать при стрельбе на вскидку,на тех выходных в пустую продуплетился по зайцу и сегодня так же сдуплетил и промазал,успел перезарядиться и еще раз смазал.Потом правда через несколько часов вновь поднял этого зайца и срубил его первым выстрелом бокового бегущего на полных ногах метров с 15-20ти,причем попал прямо в голову и от нее почти ничего не осталось.ружье иж43.По снегу определил что сноп дроби проходит выше зверя примерно на метр,и так во всех случаях.Подскажите,в чем проблема моего завышения при стрельбе,удлиннять или укорачивать приклад надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики,короче такое дело:С покупкой нового ружья стал мазать при стрельбе на вскидку,на тех выходных в пустую продуплетился по зайцу и сегодня так же сдуплетил и промазал,успел перезарядиться и еще раз смазал.Потом правда через несколько часов вновь поднял этого зайца и срубил его первым выстрелом бокового бегущего на полных ногах метров с 15-20ти,причем попал прямо в голову и от нее почти ничего не осталось.ружье иж43.По снегу определил что сноп дроби проходит выше зверя примерно на метр,и так во всех случаях.Подскажите,в чем проблема моего завышения при стрельбе,удлиннять или укорачивать приклад надо?

С корее толщину убирать .

Чтобы щека ниже стала .

Ссылка на комментарий
подскожите мне какую пулю на гладкостол лить: круглую или продолговатую и заострённую какая где ............................?

Есле не лень пошарься по сайту и почитай темы там есть все и про пули и про стволы и про все все все

С уважением... :D

Разреж пулю крестом. Никакая пистолетная пуля не разнесет так башку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем. Назрел вопрос. кто имеет и пользует, или пользовал CZ 527 Варминт 223rem ??? 

Как отзывы, где посмотреть??? и какие советы для подбора кратности оптики по бюджету в 20000т.р.

Ссылка на комментарий

уважаемые может кто нибудь скинуть таблицу по зарядке патронов (сколько пороха, дроби, какой пыж, прокладка, так же на бездымный порох) ружьё МР 27М калибр12¤76, ПРОСТО собираюсь покупать ружьё, первое в жизни, вот и интересуюсь, т. к. По мнению многих охотников на этом форуме свои лучше чем магазинные... Спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не далее как вчера видел на садоводе.

Редиска-нехороший человек .

Нет на Садоводе и никогда не было . :D

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста нет ли у кого схемы работы чменных чоков, расстояние раскрытия и диаметр дробового снопа. Видел как-то у человека на руках но тогда мне без надобности было. Может у кого ссылочка имееца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх