Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Виталий Петрович, В общем имей меня в виду, я за любой кипишь кроме голодовки, а тем более на разведку в новые края сгонять никогда не против!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Лисовин, Думаю щас ещё дед2 подключиться, у меня в тех краях 2-х комнатная квартира так что в тесноте да не в обиде..... 10 человек я могу по соседям разтусовать......всё в силе ждём ноября
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Буду с вами придельно вежлив, но вы по ходу такой же как те местные которые не говорят где зверушка запрятався.....

Виталий Петрович,интересная у Вас политика на счет местных.Люди живут,охотятся,у них свои бригады

свои места.Тут приезжает дядя,которого они в глаза не видели"Где тут кабаны"

С когого перепуга?Я так понял вы там особо ни кого и ни чего не знаети,а уже бригаду колотите.

Так не делается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виталий Петрович,интересная у Вас политика на счет местных.Люди живут,охотятся,у них свои бригады

свои места.Тут приезжает дядя,которого они в глаза не видели"Где тут кабаны"

С когого перепуга?Я так понял вы там особо ни кого и ни чего не знаети,а уже бригаду колотите.

Так не делается.

И обычно такие гости остаются с проколотыми колесами ну или еще хуже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виталий Петрович,интересная у Вас политика на счет местных.Люди живут,охотятся,у них свои бригады

свои места.Тут приезжает дядя,которого они в глаза не видели"Где тут кабаны"

С когого перепуга?Я так понял вы там особо ни кого и ни чего не знаети,а уже бригаду колотите.

Так не делается.

Не в бровь, а в глаз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно у Виталия Петровича немного странная позиция на счет проживающих в столице и вне её... , но это его личная точка зрения и много на самом деле таких людей о которых он пишет. Жаль конечно..... что есть такое мнение и такие люди из за которых оно возникает! Слава Богу у нас на форуме в основном нет такого безобразия.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
xant-41, Напишу для оссобо одарённых, кто не внимательно читает......деньги я с вас не буду брать, они мне не нужны у меня их много (сам рисую) если будет 10 чел то я думаю что с человека по 500 р будет достаточно, проживание сами оплачиваете в гостиннице деревенской, кушать как всегда берём с собой.....А делаю это из-за того что местные думают что это ихние кабаны и как буд-то выросли у них в огороде....я сам в москве живу в одинцово, я просто прописан там, я там живу три года только, а местные ни когда не пригласят и только смотрят с ухмылкой....так что обсуждать не надо, едим или нет..

О как....Так я сам там практически полтора месяца "ошивался". Одинцово, Дедовск, Горки-10, Барвиха, Кострома....короче северо -запад. Ну и Тверская (частное охотхозяйство). :) Вот в следующую субботу опять выдвигаюсь. :) Так что почти "земляки" :) Ну и на смайлы иногда надо обращать внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
vennipuh, местные нас не любят это сто процентов.....я на весеннюю поехал на гуся, местные сидят между собой трещат где много гуся, я это слышал, а когда подошел спросил так на меня посмотрели как на нло и ничего не сказали....вот так мои дорогие, поэтому и москвичи.

Не в "местных" дело и не в "москвичах", в в вас самих...

Сижу я, значит, возле речки у костра, никому не мешаю. Подходит к нам Виталий Петрович

: " Здорово , мужики! Где у вас здесь ток поблизости имеется? Желательно глухариный, на худой конец тетеревиный..." Смешно? И мне весело.

Я изредка тоже, 2-3 раза в год, хожу охотить и рыбачить "не в свои места". Там больше слушаешь местных, киваешь, соглашаешься. Ибо считаю , "в чужой огород со своим уставом не лезут". А там как ко "двору" приглянешься...,и омуты рыбные покажут и про тайные озера шепнут и на охоту пригласят. Ибо я туда приехал-уехал, а им там оставаться и жить.

Ссылка на комментарий
тут нет отбора, так как приглашаю только москвичей.....дело не в месте проживания просто местные нас не любят это сто процентов..
Чем то смахивает на карательный отряд. :post-1787-1182943085: Покажите там местным куськину мать :comando::diablo:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Чем то смахивает на карательный отряд. :post-1787-1182943085: Покажите там местным куськину мать :comando::diablo:

a39ec8ce7575.jpg

ЭЭЭЭХ!!! :drinks: .Что только ТЯПНИЦА и дальнейшие дождливые выходные с народом делают.Ну теперь слово не воробей.Петрович сказал,Петрович сделал. :lol:

d0a253da3f43.jpg

А СМАХИВАЕТ похоже это пока ВОТ НА ЭТО.Держись провинция,коренные и только :new_russian: МАСКВАЧИ в вам в ноябре приедут :comando: и на 10человек одного МЛЯ :butcher: кабана убьют-добудут,а может НУ ДА ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ,кто что может. :8:

9e0d76fbae40.jpg

Ну а мы продолжаем воскресную беседу на форуме.Пошёл за попкорном.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня почему то волнует мысль,что будет с "предателем-егерем",после отъезда "штурмовой команды" :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виталий Петрович, В общем имей меня в виду, я за любой кипишь кроме голодовки, а тем более на разведку в новые края сгонять никогда не против!

Володя, а куда это ты собрался?! Приглашают же масквичей :P .

ВСЕ внимательно смотрим в паспорт!!! А уж потом записываемся!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
А меня почему то волнует мысль,что будет с "предателем-егерем",после отъезда "штурмовой команды" :D .

А ничего не будет. К егерю друзья - вполне нормальный вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ёперный театр, вот это выплеск :o . Не думал прочитать подобное приглашение.

ВСЕ внимательно смотрим в паспорт!!! А уж потом записываемся!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да нет, тут похоже кому-то в "зеркало" стоит вглядеться, в смысле внутрь себя.

А вообще-то старая поговорка есть: "Бьют не по паспорту, а по морде"!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я начинающий охотник. В наших краях больно не поохотишься. Подскажите, пожалуйста, где можно набраться опыта? Мне посоветовали этот сайт

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Добрый день! Я начинающий охотник. В наших краях больно не поохотишься. Подскажите, пожалуйста, где можно набраться опыта? Мне посоветовали этот сайт

Интересный этот сайт. :) Самое главное-никого не слушай и сам из прочитанного сделаешь выводы. ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня заходел в Зеленогралский отдел деп. природопользования Москвы...

Хотел получить информацию по УОПам Подмосковья.

Мне сказали, что такой информацией они не располагают, на мой вопрос: "Кто же тогда располагает?", мне тактично посоветовали поискать в интернете :angry2: ...

Я не был уверен на 100% поэтому особо возмущаться не стал.

Хочу уточнить здесь: правильно я предположл или нет? И если я не прав и деп. природопользвания действительно такую инфу не дает, тогда где можно получить такую информацию.

Запросом по яндексу у меня найти не получилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня заходел в Зеленогралский отдел деп. природопользования Москвы...

Хотел получить информацию по УОПам Подмосковья.

Мне сказали, что такой информацией они не располагают, на мой вопрос: "Кто же тогда располагает?", мне тактично посоветовали поискать в интернете :angry2: ...

Я не был уверен на 100% поэтому особо возмущаться не стал.

Хочу уточнить здесь: правильно я предположл или нет? И если я не прав и деп. природопользвания действительно такую инфу не дает, тогда где можно получить такую информацию.

Запросом по яндексу у меня найти не получилось.

Тут описан процесс получения "Разрешения" в УОП Московской области :post-1787-1182943024: (Вы вроде в той теме отмечались)

Действо проходило тут: г.Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д.10/13 стр.4 2 этаж.(охотуправление)

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6959

Список контактных телефонов охотоведов ГУ «Мособлохотуправление»: http://msh.mosreg.ru/gu/749.html

ГУ «Мособлохотуправление», контакты: http://msh.mosreg.ru/gu/932.html

Ссылка на комментарий
Тут описан процесс получения "Разрешения" в УОП Московской области :post-1787-1182943024: (Вы вроде в той теме отмечались)

Действо проходило тут: г.Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д.10/13 стр.4 2 этаж.(охотуправление)

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6959

Список контактных телефонов охотоведов ГУ «Мособлохотуправление»: http://msh.mosreg.ru/gu/749.html

ГУ «Мособлохотуправление», контакты: http://msh.mosreg.ru/gu/932.html

Понял, спасибо за информацию. Сейчас погляжу по ссылкам по МОуправлению.

Про процесс оформления тему помню, только прежде чем ехать на оформление "разрешения" :) хочется понимать в каком месте-то охотится разрешено :unsure: .

Мне из Зеленограда в Шатуру ехать не резон, на бензине больше потрачу, чем в Солнечногорском МООиРе заплачу))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понял, спасибо за информацию. Сейчас погляжу по ссылкам по МОуправлению.

Про процесс оформления тему помню, только прежде чем ехать на оформление "разрешения" :) хочется понимать в каком месте-то охотится разрешено :unsure: .

Мне из Зеленограда в Шатуру ехать не резон, на бензине больше потрачу, чем в Солнечногорском МООиРе заплачу))

В Шатурском где не знаю - они говорят, что очень площадь маленькая( мне тоже туда не удобно). В Щелковском р-не - это бывшие угодья Долголуговского о/х( слева-справа от дороги на Фряново, начиная от пересечения её с р. Воря и немного не доезжая до Фряново), в Солнечногорском - бывшие угодья ФГУ "Солнечногорский опытный лесхоз"(слева от Солнечногорска, если на Клин ехать).

Ссылка на комментарий

Собрался завтра поехать в кузьминки пострелять. Узнав об этом мой приятель спросил, можно ли со мной? Сказал можно, а вот теперь думаю: Можно ли человеку, не имеющему ни каких лицензий, разрешений приехать на стрельбище, да оторваться там по мишенькам-тарелочкам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собрался завтра поехать в кузьминки пострелять. Узнав об этом мой приятель спросил, можно ли со мной? Сказал можно, а вот теперь думаю: Можно ли человеку, не имеющему ни каких лицензий, разрешений приехать на стрельбище, да оторваться там по мишенькам-тарелочкам?

А Вы туда звонили?

Там сейчас:

"В связи с проведением Первенства России по стендовой стрельбе комбинированные стрелковые площадки НЕ РАБОТАЮТ с 11 по 18 июля 2011г.

Площадки "СПОРТИНГ" в этот период РАБОТАЮТ В ОГРАНИЧЕННОМ РЕЖИМЕ!!!"

http://www.sskvoo.ru/news/

Ссылка на комментарий

Я не звонил, просто собрался... А куда завтра, в этом случае, посоветуете поехать пострелять? Будте любезны, подскажите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не звонил, просто собрался... А куда завтра, в этом случае, посоветуете поехать пострелять? Будте любезны, подскажите!

Выбирайте(за актуальность всех не поручусь) http://maps.yandex.ru/?um=y8y2fQsCPELCkVvN...amp;l=sat%2Cskl (№ 4, 5, 6, 8 например)

Только всё же звоните и уточняйте прежде чем ехать - это спортивные объекты и там соревнования случаются.

P.S. Блин, тема же была о пострелушках в Дмитрове на завтра - народу не набралось и все пропало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх