Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Последнее купленное ружье(мр-153),брали другу,осмотрели ,что называется "с головы до ног",дома вычистили,еще раз все проверили,в итоге отстреляв на стрельбище 150-200 патронов,обнаружили в районе отверстий газоотвода небольшие пятна,которые не отчищались.С момента покупки прошло дней 10,ружье отвезли в магазин,не ругаясь,культурно обьяснили,что и как,вышел мастер,осмотрел -в итоге обменяли на такое-же.Я непытаюсь никого ввести в заблуждение,просто судя по тому,как прошел процес обмена,стало понятно,что брак попадается частенько,поэтому и советовал побольше пострелять,что бы все недоделки проявились.Кстати друг охотиться,и ружьем доволен :D .

Интересно, а как в зеленке номера переписывали?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Интересно, а как в зеленке номера переписывали?
Замена в связи с заводским браком,зачеркнули старый номер,вписали новый,поставили печать+продублировали звонком инспектору в разрешительную нашего района(живу в райцентре,оружие покупаем в Белгороде),вот примерно так.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Замена в связи с заводским браком,зачеркнули старый номер,вписали новый,поставили печать+продублировали звонком инспектору в разрешительную нашего района(живу в райцентре,оружие покупаем в Белгороде),вот примерно так.

Чудны крестьянские дети :D

Ссылка на комментарий

Всем привет

Надумал сразу сдать документы и на травмат, и на гладкоствольное.

Скажите пожалуйста, в ЛРО достаточно принести одну справку 046 (разумеется, заверенную в псих и наркодиспансере) или две?

Кто-нибудь сталкивался уже с этим?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет

Надумал сразу сдать документы и на травмат, и на гладкоствольное.

Скажите пожалуйста, в ЛРО достаточно принести одну справку 046 (разумеется, заверенную в псих и наркодиспансере) или две?

Кто-нибудь сталкивался уже с этим?

Заранее спасибо

А у вас ее не заберут. Они ее смотрят (проверяют), потом делают копию и подшивают в личное дело. Так что можете снять им сразу несколько копий для каждого разрешения на приобретение.

Ссылка на комментарий
Andreykeen, заберут все документы которые вы приготовили для ментов, но надо в конверт ещ 5 т р и через неделю у вас на руках лицензия. Я своему вообще дисятку кинул в конверт, он мне сначала сказал ниделю, но наверное как залез в конверт сказал мне ЗАВТРА ПРИХОДИ ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ, Вот так вот
Ссылка на комментарий
Andreykeen, заберут все документы которые вы приготовили для ментов, но надо в конверт ещ 5 т р и через неделю у вас на руках лицензия. Я своему вообще дисятку кинул в конверт, он мне сначала сказал ниделю, но наверное как залез в конверт сказал мне ЗАВТРА ПРИХОДИ ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ, Вот так вот

Дурацкий совет!! думай сперва что советуеш !! вот из-за таких "давателей" у нас все через ж..у получается :angry2:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Виталий Петрович , я понемаю козлы капусту любят ,мне кажется это не тот случай что бы такие вознаграждения полицаям давать.это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

За 10-ку вообще можно в ЛРО не ходить. Есть конторы, которые приедут на дом, заключается договор, фото, копию паспорта и потом привезут готовую лицензию.

Ссылка на комментарий

Лунатик,спасибо за благодарность,я в компе дуб,пробовал отправлять спасибо но наверное что то сделал не так.

Ссылка на комментарий
skol28, Дружище я твоим друзьям дам десятку пусть они мне за одни сутки сделают бумаги. Хочу купить ИЖ 27
Ссылка на комментарий

Они мне не друзья, просто есть друг который через них делал. Сделали за месяц, помоему.

А я сам в ЛРО 3 раза ездил и участкового, которому всегда некогда, с 4 раза поймал.

Ссылка на комментарий
Andreykeen, заберут все документы которые вы приготовили для ментов, но надо в конверт ещ 5 т р и через неделю у вас на руках лицензия. Я своему вообще дисятку кинул в конверт, он мне сначала сказал ниделю, но наверное как залез в конверт сказал мне ЗАВТРА ПРИХОДИ ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ, Вот так вот

отличный вариант себе 291 статейку в актив записать! и годик условно поиметь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
skol28, Дружище я твоим друзьям дам десятку пусть они мне за одни сутки сделают бумаги. Хочу купить ИЖ 27

Мне сделали за полчаса,без всяких пятёрок и десяток.Я потом отблагодарил коньячком и конфетами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Andreykeen, заберут все документы которые вы приготовили для ментов, но надо в конверт ещ 5 т р и через неделю у вас на руках лицензия. Я своему вообще дисятку кинул в конверт, он мне сначала сказал ниделю, но наверное как залез в конверт сказал мне ЗАВТРА ПРИХОДИ ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ, Вот так вот

А из за таких ходоков они так и привыкают к хорошему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Andreykeen, не поддавайся на всякие тут написанные провокации в твоей ситуации одна справка
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Andreykeen, заберут все документы которые вы приготовили для ментов, но надо в конверт ещ 5 т р и через неделю у вас на руках лицензия. Я своему вообще дисятку кинул в конверт, он мне сначала сказал ниделю, но наверное как залез в конверт сказал мне ЗАВТРА ПРИХОДИ ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ, Вот так вот

Виталий Петрович, Не пишите пожалуйста херни при таком раскладе человек не скоро получит разрешения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купил ружьё МР 27М 12*76,немного шатается приклад,подскажите пожалуйста как устранить эту проблему?

Снять затыльник и подтянуть гайку крепящую приклад (только без фанатизма)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Всем привет

Надумал сразу сдать документы и на травмат, и на гладкоствольное.

Скажите пожалуйста, в ЛРО достаточно принести одну справку 046 (разумеется, заверенную в псих и наркодиспансере) или две?

Кто-нибудь сталкивался уже с этим?

Заранее спасибо

Не забудь ещё документ о проверке знаний и безопасном обращении с оружием захватить. А то откажут в лицухе на законном основании (не полный пакет документов будет).

Ссылка на комментарий

А я экзамен по технике безопасности на месте сдавал,а материал,экзаменационные вопросы и ответы в нэте искал,сдал с первого раза,и этот листок к делу прикрепили...

Ссылка на комментарий

Привет всем!Меня зовут Сергей,я из Нижегородской обл.Охочусь с 6 лет.4 года назад начали охоту на кабана на овсах,сеем поля сами.Три года кабаны сметали все поля,а в этом году подходят к полям,а на овсы не выходят.В соседних деревнях все уже съели,а у нас стоит овес и пшеница целиковая. Подскажите что могли сделать? Может что-то насыпали или налили злые охотники? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх