Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1320316936' post='235183']

Мда, движочек так себе, привыкнуть то можно но как я понимаю у нас народ с компьютером не большинство дружит на отлично. Все привыкли к старому а мы народ консервативный и изменения не всегда приветсвуем.

Я не удивлюсь, что значительная часть народа находится в ауте и курит бамбук над тем, что, как, где на этом форуме теперь. Те же благодарности и рейтинг, пусть эти мелкие штучки и выглядели, как атавизм но были весьма приятны для многих, сразу было видно что человек уважаем :buba: и т.д. и т.п. ВЕРНИТЕ ЭТИ ШТУЧКИ!!! :diablo:

Пе.Се. И автарка моя теперь не анимационная, это тоже минус, чего теперь искать новую?

Еще пишет что: Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня, хотя я ими и не пользовался просто попробывал нажать "нравиться" и вот..... :unsure:

не просто курит :D и пьет вот

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

ребята и девчата скажу так двежки пирожки эт все круто но верните облик вот

Ссылка на комментарий

Цитата(Серж К @ 30.10.2011, 10:00)

Привет всем!Меня зовут Сергей,я из Нижегородской обл.Охочусь с 6 лет.4 года назад начали охоту на кабана на овсах,сеем поля сами.Три года кабаны сметали все поля,а в этом году подходят к полям,а на овсы не выходят.В соседних деревнях все уже съели,а у нас стоит овес и пшеница целиковая. Подскажите что могли сделать? Может что-то насыпали или налили злые охотники? Заранее спасибо.

Могли и насыпать и накидать и налить...

Чего - не скажу, что бы не распространять по сети информацию.

Много всего можно придумать что бы зверь на поле не выходил.

Если интересно - пиши в личку, расскажу biggrin.gif

Привет. Если есть время напиши или сбрось на imeil, kurguzov.2012@mail.ru

Ссылка на комментарий

да бли-и-и-н... чёгдекак? ну, постепенно можно разобраться, но то оформление было читабельнее и удобней. да тут и время сбито. и че-то местами не могу найти свои сообщения в некоторых темах. даже путем просматривания " всё подряд". моё имхо: бету в утиль, прежний форум народу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1320316936' post='235183']

Еще пишет что: Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня, хотя я ими и не пользовался просто попробывал нажать "нравиться" и вот..... :unsure:

такая же хрень

Ссылка на комментарий

в прошлом году в нашем районе были сильные пожары, в результате чего в этом году дичи практически нет, приходится выезжать очень далеко. за осень - пара косачей и глухарей. вот такой скромный результат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Верните все взад! :yes2:

Ссылка на комментарий
Если про форум то не вернут

а че так? вот это - оно же убожество...

да, и смотрю, значок "beta" убрали. значит всё очень печально...

Ссылка на комментарий

Добрый день! Возникла такая проблема: вчера пришел ставить на учет ружье (ТОЗ 63), при осмотре оказалось, что номер на цевье не совпадает с номером в лицензии....номера стволе и колодке совпадают. Когда снимали с учета (брал у отца) инспектор номера не стал смотреть. Ружье не забрали и отправили обратно. Подскажите что можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! Возникла такая проблема: вчера пришел ставить на учет ружье (ТОЗ 63), при осмотре оказалось, что номер на цевье не совпадает с номером в лицензии....номера стволе и колодке совпадают. Когда снимали с учета (брал у отца) инспектор номера не стал смотреть. Ружье не забрали и отправили обратно. Подскажите что можно сделать?

Повезло...

Ссылка на комментарий

Подскажите, не могуй найти в законе, можно ли носить, Ружье в чехле, со снятым магазином (лежащим в отдельном отсеке), но с патронами в самом магазине?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите, не могуй найти в законе, можно ли носить, Ружье в чехле, со снятым магазином (лежащим в отдельном отсеке), но с патронами в самом магазине?

Да, можно.

Если интересно, могу найти определение "разряженное оружие"

Только время нужно.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Подскажите, не могуй найти в законе, можно ли носить, Ружье в чехле, со снятым магазином (лежащим в отдельном отсеке), но с патронами в самом магазине?

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определенияГОСТ Оружие охотничье Официальный документ Термины и определения

587. Заряжание стрелкового оружия Заряжание-Введение стрелком патрона стрелкового оружия в патронник и постановка ударного механизма на боевой взвод

Ссылка на комментарий

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определенияГОСТ Оружие охотничье Официальный документ Термины и определения

587. Заряжание стрелкового оружия Заряжание-Введение стрелком патрона стрелкового оружия в патронник и постановка ударного механизма на боевой взвод

получается и магазин может быть пристегнут, без введения патрона в патронник и без постановки ударного механизма на боевой взвод?

Ссылка на комментарий

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определенияГОСТ Оружие охотничье Официальный документ Термины и определения

587. Заряжание стрелкового оружия Заряжание-Введение стрелком патрона стрелкового оружия в патронник и постановка ударного механизма на боевой взвод

а если у меня нет чехла, могу я носить-возить не зачехленное оружие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх