Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

1-ое Любой что нравится 12- 16 или что братья то не знают ?

2-ое Рябчик смелкашки -пожалуй такую чушь и бред читаю первый раз Это все равно что место туалетной бумаги жопу наждачкой поттирать

3-е Не поверю не за что что бы здравый мужик отдал свой карабин ребенку и не был рядом ( это про утку с СКС ) да и что бы попасть по ней надо быть снайпером -поэтому не пиздите молодой человек

4-е Если родня охотники то зачем здесь спрашивать и пороть всякую чушь

Напрасно Вы так :) Хоть это и не нужно делать (в целях правильного воспитания молодежи), но отвечу - если умеешь стрелять - лучше мелкашки оружия на мелочь не найти.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Напрасно Вы так :) Хоть это и не нужно делать (в целях правильного воспитания молодежи), но отвечу - если умеешь стрелять - лучше мелкашки оружия на мелочь не найти.

Ну с умничать можно всегда только умничесво от практики и действительности очень .........далеко Вы смотрю на утку с мелкашкой ходите и на рябчика -что тут сказать .только - удачи .

Ссылка на комментарий

Ну с умничать можно всегда только умничесво от практики и действительности очень .........далеко Вы смотрю на утку с мелкашкой ходите и на рябчика -что тут сказать .только - удачи .

:) ни на то, ни на другое :) уж на утку - точно с мелканом не охочусь, хотя практика и такая была. По сидячим с оптикой метров на 80 - милое дело - получается, но лучше не нужно, опасно очень. С рябчиком несколько проще - кусты и расстояние значительно меньше до цели, тоже была практика (белковать идешь - не переть же весь арсенал на горбу).

Я с 12-м охочусь, а предидущий пост о том, что с мелкашки такая охота вполне эффективна (правда и на себя и на напарника и на неизвестного мужика на другом конце озера - тоже получится поохотиться очень не плохо, даже если такие цели не ставишь для себя:))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) ни на то, ни на другое :) уж на утку - точно с мелканом не охочусь, хотя практика и такая была. По сидячим с оптикой метров на 80 - милое дело - получается, но лучше не нужно, опасно очень. С рябчиком несколько проще - кусты и расстояние значительно меньше до цели, тоже была практика (белковать идешь - не переть же весь арсенал на горбу).

Я с 12-м охочусь, а предидущий пост о том, что с мелкашки такая охота вполне эффективна (правда и на себя и на напарника и на неизвестного мужика на другом конце озера - тоже получится поохотиться очень не плохо, даже если такие цели не ставишь для себя :))

Вот вот белковать -мелкашка А птица ружье Про арсенал то что тащить это понятно а вот про птицу эффективность и дибилизм это не совместимо Да и мужик с другого конца озера если не попадешь или попадешь не удачно скорей всего отпиз..т до паноса :)

Ссылка на комментарий

чё за херню пишите???!!

3-е Не поверю не за что что бы здравый мужик отдал свой карабин ребенку и не был рядом ( это про утку с СКС ) да и что бы попасть по ней надо быть снайпером -поэтому не пиздите молодой человек

оптический прицел слышали что такое?наверняка слышалы!на рыбалку ходили?знаете что такое рагатулько под удочку?

так вот я открою вам тайну!на рагатульку можно положить ствол СКС.а здоровенная кряква в 4-х кратник видится с 50 метров отлично!

Не поверю не за что что бы здравый мужик отдал свой карабин ребенку и не был рядом

кто вам сказал что его рядом не было????

да и что бы попасть по ней надо быть снайпером

им совсем не обязательно быть

задумываетесь, это ж что получается 4 года до "зеленки", а до "розовой".... да, ну и дела, однако.

Дед вам правильно говорит, такое окружение и такие вопросы, впитывайте, постигайте.

я бы вам и за рябчиков, когда гладкий под рукой.

И по русскому "трояк"? пиши проще, не надо заумничать.

п.С. не, ну вдруг точно Марат

на счёт трояка-что правда,то правда

чё мне никто не верит?

на ганзе послали в грубой форме(

тут начинается(

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

на счёт трояка-что правда,то правда

чё мне никто не верит?

на ганзе послали в грубой форме(

тут начинается(

А как ты хотел. И тут и там парни суровые. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чё за херню пишите???!!

3-е Не поверю не за что что бы здравый мужик отдал свой карабин ребенку и не был рядом ( это про утку с СКС ) да и что бы попасть по ней надо быть снайпером -поэтому не пиздите молодой человек

оптический прицел слышали что такое?наверняка слышалы!на рыбалку ходили?знаете что такое рагатулько под удочку?

так вот я открою вам тайну!на рагатульку можно положить ствол СКС.а здоровенная кряква в 4-х кратник видится с 50 метров отлично!

Не поверю не за что что бы здравый мужик отдал свой карабин ребенку и не был рядом

кто вам сказал что его рядом не было????

да и что бы попасть по ней надо быть снайпером

им совсем не обязательно быть

задумываетесь, это ж что получается 4 года до "зеленки", а до "розовой".... да, ну и дела, однако.

Дед вам правильно говорит, такое окружение и такие вопросы, впитывайте, постигайте.

я бы вам и за рябчиков, когда гладкий под рукой.

И по русскому "трояк"? пиши проще, не надо заумничать.

п.С. не, ну вдруг точно Марат

на счёт трояка-что правда,то правда

чё мне никто не верит?

на ганзе послали в грубой форме(

тут начинается(

То есть стоял рядом разрешил стрелять а дома дал п...ды Внучок дело не в форуме лжецов и придурков не любят не где Ты или спрашивай что то нормальное или хорош баловатся и пообщайся со сверсниками о компьтерных играх А то что послали -так будешь дальше чушь пороть и здесь пошлют

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

То есть стоял рядом разрешил стрелять а дома дал п...ды Внучок дело не в форуме лжецов и придурков не любят не где Ты или спрашивай что то нормальное или хорош баловатся и пообщайся со сверсниками о компьтерных играх А то что послали -так будешь дальше чушь пороть и здесь пошлют

Действительно злодей. :)
Ссылка на комментарий

То есть стоял рядом разрешил стрелять а дома дал п...ды Внучок дело не в форуме лжецов и придурков не любят не где Ты или спрашивай что то нормальное или хорош баловатся и пообщайся со сверсниками о компьтерных играх А то что послали -так будешь дальше чушь пороть и здесь пошлют

Дома мне батя навешал!

Давал его друг по работе.

Вы же все знаете что кол-во выпитой водки,в день заезда хоть на вахту,хоть на недельную охоту,почти всегда превышает все разумные пределы!!!

пообщайся со сверсниками о компьтерных играх

тоже самое что сказать старику-спортсмену-иди СТАРИК ПОГОВОРИ СО СВОиМи сверсниками о геморое и склерозе,со отстриохандрозе!

у каждого свои интересы.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То есть стоял рядом разрешил стрелять а дома дал п...ды Внучок дело не в форуме лжецов и придурков не любят не где Ты или спрашивай что то нормальное или хорош баловатся и пообщайся со сверсниками о компьтерных играх А то что послали -так будешь дальше чушь пороть и здесь пошлют

Дома мне батя навешал!

Давал его друг по работе.

Вы же все знаете что кол-во выпитой водки,в день заезда хоть на вахту,хоть на недельную охоту,почти всегда превышает все разумные пределы!!!

пообщайся со сверсниками о компьтерных играх

тоже самое что сказать старику-спортсмену-иди СТАРИК ПОГОВОРИ СО СВОиМи сверсниками о геморое и склерозе,со отстриохандрозе!

у каждого свои интересы.......

Так молодой человек а почему вы не в школе А коптите сеть своим присутствием У меня дочери 15 -так вот айпад лежит на столе а она учится -и захламлять просторы инета будет после учебы А ты значит школу прогуливаешь аяяй И родители не знают :) А что насчет геморроя ( пишется с двумя буквами Р ) То те кто охотится а не сидит на жопе Тот и в 80-лет этим не страдает . Так что внучек ты Лучше Папу научи обращатся с компом нам будет с ним интересней общатся а сам иди и учись -что бы мыслей дурных не возникало уток стрелять с СКС

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marat- не епи мозги не себе ни людям здается мне что тебе как ты писал не 14 лет судя по твоему арсеналу :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да ладно Вам. Пусть "пацан" уж лучше здесь трётся, чем по подвалам шариться. Всё хоть польза для него будет.

Ссылка на комментарий

То что я написал в своём арсенале оружие отца,аТОЗ-34 дедушкина

Так молодой человек а почему вы не в школе А коптите сеть своим присутствием У меня дочери 15 -так вот айпад лежит на столе а она учится -и захламлять просторы инета будет после учебы А ты значит школу прогуливаешь аяяй И родители не знают

Да будет вам известно,что учусь я в первую смену,если у вас время момковское,это значит не у всех такое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что я написал в своём арсенале оружие отца,аТОЗ-34 дедушкина

Так молодой человек а почему вы не в школе А коптите сеть своим присутствием У меня дочери 15 -так вот айпад лежит на столе а она учится -и захламлять просторы инета будет после учебы А ты значит школу прогуливаешь аяяй И родители не знают

Да будет вам известно,что учусь я в первую смену,если у вас время момковское,это значит не у всех такое.

Так сразу и определи кто ты откуда ружья записал а город забыл и зачем в водить людей в блуд

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

То что я написал в своём арсенале оружие отца,аТОЗ-34 дедушкина

Так молодой человек а почему вы не в школе А коптите сеть своим присутствием У меня дочери 15 -так вот айпад лежит на столе а она учится -и захламлять просторы инета будет после учебы А ты значит школу прогуливаешь аяяй И родители не знают

Да будет вам известно,что учусь я в первую смену,если у вас время момковское,это значит не у всех такое.

Марат...учи русский. :57:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот и рассизм пошол(

Ни разу. :) Просто на ошибки неприятно смотреть. Понятно что у всех это может быть..тем не менее. ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда ладно.А то мне на Ганзе сказали,что чуркам здесь не место.

Да ты что погнал причем здесь чурка или не чурка

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тогда ладно.А то мне на Ганзе сказали,что чуркам здесь не место.

Есть здесь тема: Охотники рассказывают о себе. Вот посмотри на форуме, найдёшь, и отпишись. Раз уж зарегился здесь. Вроде как традиция такая. Ну и люди будут о тебе маненько. ;)
Ссылка на комментарий

Вот вот белковать -мелкашка А птица ружье Про арсенал то что тащить это понятно а вот про птицу эффективность и дибилизм это не совместимо Да и мужик с другого конца озера если не попадешь или попадешь не удачно скорей всего отпиз..т до паноса :)

Блин, понравилось! Сорри, не на ту педаль нажал

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, братья опытные охотники, помогите советом, а то чейто я совсем запутался. Суть в следующем. Я купил МР-27 12\76\725 верхний 0.75 нижний 0.25, Какими пулями можно стрелять из этих стволов (калибр, подкалибр) и каких марок предпочтительней. И какой дробью (контейнер без контейнера)? Может еще чего присоветуете. Спсибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток, братья опытные охотники, помогите советом, а то чейто я совсем запутался. Суть в следующем. Я купил МР-27 12\76\725 верхний 0.75 нижний 0.25, Какими пулями можно стрелять из этих стволов (калибр, подкалибр) и каких марок предпочтительней. И какой дробью (контейнер без контейнера)? Может еще чего присоветуете. Спсибо.

пули только подкалиберные

я стреляю всегда контейнером, меньше засирается ствол

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх