Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

я севодня делал тест винтовки она с 1 пули пробивает с 27м 2 толстые газеты смятые в трубочку 6 листов а4 2 последних слоя промазаны пва и высушени и обмотал я это всё 2мм картоном повесил на дверь гаража и прошило на сквозь + ещё 4мм фанеру в придучу!!(и это делает ослабленная пржина!я стрелял 1 раз по каробке весящяей на двери гаража с кирпичём в нутри я конечно незнаю сколько понадобится пуль с пневматики чтоб раскрошить нерпичь с 27 м но он в коробке раздроблен лежит!!!!что на это скажете зайца не добуду?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а с ненастроенной оптикой я попал в железный забор и железо вымяло на 3 - 3.5 мм

Вопрос с телефона пишешь

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Путевка в пионерский лагерь??????

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

здесь есть разные у нас..... И те кто собираются и те кто отправляет....

А по Рязани.. проще позвоить. в РООиР в Рязани...

Ссылка на комментарий

зайца хотя бы дабуду со своей винтовки?я хочу купить diana 54 а с неё каго смогу добыть??а на белку путвка нужна?что с нимо можно сделать(добытыми)

Ссылка на комментарий

зайца хотябы добуду со своей винтовки?я хочу купить diana 54 что с неё я смогу добыть?а на белок нужна путёвка?и что сними можно сделать (добытыми?)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Рома... Я очень ценю твое стремление к охоте.... МОЛОДЕЦ...

НО.... путевки выдаются по охотничему билету.... А охотничей билет выдается с 18 лет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зайца я хотя бы дабуду из этой винтовки? она с ослабленной пружиной 7.5 джклий а если с усилинной то вообще джулий 20 будет (может меньше)

навряд ли. чтобы добыть зайца его нужно вытропить или на загонной или шумового, но он обычно бежит. И в него нужно попасть. И только предстаь на сколько ему мала пулька шекотулька. Я к примеру зайчика 5кой бью иногда 3кой, иногда он на подранке що бежить или ползеть. а ты с духовой его хошь шлепнуть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а что тут форум для тех кто в лагерь собрался

походу скоро будет)))

Ссылка на комментарий

я вот слышал про секции что то вроде спортивной охоты?есть такие что там делают?как узнать есть ли такие секции в моём городе или рядом где нибудь?!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

зайца хотябы добуду со своей винтовки?я хочу купить diana 54 что с неё я смогу добыть?а на белок нужна путёвка?и что сними можно сделать (добытыми?)

Белка это пушной зверь... Шкуры выделаешь.. и что небудь сошьешь....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Рома ..А где ты живешь???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх