Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кто знает, скиньте ссылку, где, на каком интнрнет-ресурсе Витёк71 "тусуется". Что бы не раздражать администрацию рекламой чужого ресурса ссылку кидайте в личку. Спасибо.

Николай, может проще позвонить?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кто знает, скиньте ссылку, где, на каком интнрнет-ресурсе Витёк71 "тусуется". Что бы не раздражать администрацию рекламой чужого ресурса ссылку кидайте в личку. Спасибо.

Коль я думаю он на охоте тусуется, а туда ещё не придумали ссылок.... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто знает, скиньте ссылку, где, на каком интнрнет-ресурсе Витёк71 "тусуется". Что бы не раздражать администрацию рекламой чужого ресурса ссылку кидайте в личку. Спасибо.

Он на охоте - я списывался с ним недавно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья-охотники! Подскажите, у меня дочка левша, значит, и ружбай леворукий нужен. Всю "ганзу" перерыл ни фига не нашел. Или только под заказ приклад изготовить можно? Честно говоря, не хотелось бы дважды тратиться - сначала на ружье, а потом ещё и на приклад. Хорошая и изящная работа недешево стоит.

А по моему проблема надумана.

Мой тесть левша, но стреляет с правой стороны.

Мой отец правша, но стреляет он с ЛЕВОЙ СТОРОНЫ!!! Когда он начинал в детстве с ружьем ходить, у него не закрывался левый глаз... И он стал стрелять с левого плеча. А сейчас он вообще не закрывает глаза, но продолжает стрелять с левого плеча.

Лодочные моторы с румпелем все на левую руку. Вилкой так же, этикет предписывает работать левой. Тут, наверное, не надо зацикливаться на этом. И на клавишах печатаем и левой и правой... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто знает, скиньте ссылку, где, на каком интнрнет-ресурсе Витёк71 "тусуется". Что бы не раздражать администрацию рекламой чужого ресурса ссылку кидайте в личку. Спасибо.

Витёк занимается делом! Не надо его от процесса отвлекать! Вернётся и может быть расскажет, что и как?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет, на каком этапе проверяют знания по обращению с оружием?когда документы сдаешь на лицензию или после?

При вступлении в охотобщество.

Ссылка на комментарий

При вступлении в охотобщество.

в общество я год назад вступил, там охотминимум сдавал, сегодня сдал док на лицензию, сказали приходи через месяц с отцом(дарственную писать) и все выдадим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НУ хз тогда, раньше все в охотминимуме было - сейчас уже и не знаю тогда с постоянным изменением законодательства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НУ хз тогда, раньше все в охотминимуме было - сейчас уже и не знаю тогда с постоянным изменением законодательства.

Сейчас просто законодатели ипут мозги с курсами на которых надо отучится и получить типо справки/диплома что сдал с оружием обращаться умеешь но есть маааленькая проблема этих курсов/школ по обращению с оружием НЕТ а закон есть :D так что если очень заепистый разрешитель попадется то скажет вынь да полож эту справку с курсов которых нет :)

так что hammer1512 иди с отцом и переоформляй а вопросы могут позадовать так что подготовься если не знаешь :)

Ссылка на комментарий

Сейчас просто законодатели ипут мозги с курсами на которых надо отучится и получить типо справки/диплома что сдал с оружием обращаться умеешь но есть маааленькая проблема этих курсов/школ по обращению с оружием НЕТ а закон есть :D так что если очень заепистый разрешитель попадется то скажет вынь да полож эту справку с курсов которых нет :)

так что hammer1512 иди с отцом и переоформляй а вопросы могут позадовать так что подготовься если не знаешь :)

Так и сделаю. в принципе разрешитель вроде адекватный, отца моего знает, и знает что я в мчс работаю, должно быть все ок.а то надоело уже от егерей прятаться :D . только бы успеть до закрытия весенней(

Ссылка на комментарий

у меня проверяли после,там в течении 2 месяцев идёт проверка в это время можно сдать экзамен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, может проще позвонить?)

Нет, мне надо именно интернет-ресурс.

Коль я думаю он на охоте тусуется, а туда ещё не придумали ссылок.... :hunter:

То что он на охоте я знаю.

Он на охоте - я списывался с ним недавно.

То что он на охоте я знаю.

Витёк занимается делом! Не надо его от процесса отвлекать! Вернётся и может быть расскажет, что и как?

То что он на охоте я знаю.

Вопрос был не "чем занимается Витёк?", а про интернет-сайт, где он пишет-общается..

Всем спасибо за исчерпывающий ответ на вопрос. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос был не "чем занимается Витёк?", а про интернет-сайт, где он пишет-общается..

Всем спасибо за исчерпывающий ответ на вопрос. :D

Здесь, только в "скрытых" пользователях :)

ну и еще здесь www.abirvalg.net

Ссылка на комментарий

у меня проверяли после,там в течении 2 месяцев идёт проверка в это время можно сдать экзамен.

Знакомый сдавал экзамен перед получением зелёнки, каждый год новые правила или самоуправство
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот участия личности в поисковом отряде влияет на получение лицензии, вступление в клуб?

смотря в какой клуб :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

последние несколько часов у меня глюк, мэйби кто еще видит надпись о продаже гранатомета хахахахахахахахахаахах?!?!?!?!?!?!?!

ржунемогу это шо за подстава?!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

последние несколько часов у меня глюк, мэйби кто еще видит надпись о продаже гранатомета хахахахахахахахахаахах?!?!?!?!?!?!?!

ржунемогу это шо за подстава?!

есть такое дело,...и цена приемлемая-35700 ; )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагиллл!!!!

Михалыч, я тож наблюдаю про гранатомет)))

вспомнилась история, дальше розовым не читать

работал водилой в СКП, приехали на место, где брали террористов, диверсионную группу. Так там шмелем прошлись. Меня попросили помогать и мы описывали оружие найденное, на одном калаше был подствольник, я называю, друг -практикантом был там, со мной ездил пишет. подствольный гранатомет с прилипшем и неотлипающем к нему пальцем)))

реально чейто орган прилип прямо прикипел...

Ох влитело тогда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх