Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

мля чи взять, а де я его опробывать то смогу?! а точно на коровниках и птичниках а то посрать аж негде в области, сори за выражуху, как ветер с ненужной подует пол города рыгает, вот и опробуем, все равно навесиком :) для непонятливых -шучу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

мля чи взять, а де я его опробывать то смогу?! а точно на коровниках и птичниках а то посрать аж негде в области, сори за выражуху, как ветер с ненужной подует пол города рыгает, вот и опробуем, все равно навесиком :) для непонятливых -шучу

Розничная цена комплекта – 35 700 рублей

ММГ АК-103 с подствольным гранатометом - серийно производится на ОАО «Ижмаш»

ММГ =макет массо-габаритный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто знает, скиньте ссылку, где, на каком интнрнет-ресурсе Витёк71 "тусуется". Что бы не раздражать администрацию рекламой чужого ресурса ссылку кидайте в личку. Спасибо.

Витёк на охоте!В отличие от нас.А когда вернётся вряд ли будет отчёт писать.

Ссылка на комментарий

последние несколько часов у меня глюк, мэйби кто еще видит надпись о продаже гранатомета хахахахахахахахахаахах?!?!?!?!?!?!?!

ржунемогу это шо за подстава?!

ну подстава-не подстава... на весеннюю на ежа буду лицензию брать - очень в темочку обьявление - судя по постам - зверь страшноужасный! Придется и ружбайку соответствующую брать :) ЗЫ. а на вертикалку если - приделать подствольник можно? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы этот хренамет сеть бы выбрасывал - тогда можно было бы задуматься - а так - накой он нужен?

Ссылка на комментарий

Если бы этот хренамет сеть бы выбрасывал - тогда можно было бы задуматься - а так - накой он нужен?

Улль! Друга!! так не на рыбалку же собираюсь!!! :)

Ссылка на комментарий

канечно можно, на двухсторонний скотч и изолентой синей перемотай обязательно :)

Михалыч, прикол из жизни, реальный. Есть у меня корефан - мой однокашник, у него младший брат... и еще один есть общий друг - мой ровесник. Работал раньше он электриком в депо (Веселок Леха его имя). Приезжаем с Сашей с охоты, тут нас Максимка (брат Санин) встречает и выдает: "тут, пока вас не было, Леха Усилок приходил... СИНИЙ КАК ИЗОЛЕНТА!"... ну а дальше все, аут... мы в истерике, аж с вездехода повыпадывали... (ну это к вопросу про синию изоленту)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль! Друга!! так не на рыбалку же собираюсь!!! :)

А причем тут рыбалка? Сел себе в шалашик, тетерева слетелись, а ты их из хренамета фигак сетью и сразу несколько штук взял :) Можно и на гуся, утку или даже кабанца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А причем тут рыбалка? Сел себе в шалашик, тетерева слетелись, а ты их из хренамета фигак сетью и сразу несколько штук взял :) Можно и на гуся, утку или даже кабанца.

:o ячейку какую надо использовать ?!?! :blink:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:o ячейку какую надо использовать ?!?! :blink:

Нуууу .. думаю на птицу потянет 50-70 мм. ячея, с грузиками только обязательно, ну а на кабаса покрупнее и потолще :lol:

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь. Допустим я задумал покупать второе "ружо" для этого мне нужно получать новую лицензию или есть какой то упрощенный вариант?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите кто нибудь. Допустим я задумал покупать второе "ружо" для этого мне нужно получать новую лицензию или есть какой то упрощенный вариант?

Да, нужно получать новую лицензию на покупку.

http://base.garant.ru/12116070/#10000

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кто знает, скиньте ссылку, где, на каком интнрнет-ресурсе Витёк71 "тусуется". Что бы не раздражать администрацию рекламой чужого ресурса ссылку кидайте в личку. Спасибо.

УФФФ.Сегодня под утро приехал.ОТСЫПАЮСЬ.Позитивненький такой выезд получился,под названием НОУ ЛИМИТС :hunter: (ну там кто хочет то перевод не нужен) :rolleyes: .Охотились в пяти местах,мотались по просторам нашей РАШИ как настоящие кочевники с мобильным лагерем,по спидометру накатал больше 4000км и из них больше 900 по бездорожью.Загорел,накупался,печень посадил чуток,птичек очень хорошо набили,рыбы нафигарили тоже по чуть чуть(кил по 100 на брата),хоть сильно и искушен,но в этот выезд получилось увидеть немало нового и интересного,подержать,сфотать и попробовать как минимум ПЯТЬ новых очень интересных(упс) видов пернатых.Короче отличный выезд получился и охота наша удалась весьма результативная(опять набили),даже на нас была охота но УВЫ(это для ревизоров) нерезультативная,виртуальный рекорд(потихоньку стремимся к миллиону) по писанным новым штрафам пока не поставили,но и здесь тоже позитив,что нужно и есть к чему стремиться и профф.самосовершенствоваться.Удалось познакомиться и подружиться с очень интересными людьми и нашли ТААААКОЕ ЭЛЬДОРАДО(даже ДВА),что от видового разнообразия и количества у самого БООООЛЬШОЕ удивление.Только для таксодермии привез ТРИ шикарных экземпляра,про которые сейчас вот уже час инфу в инете ищу.

Да.Ещё.Промониторив в РЕАЛИТИ весь весенний пролет гуся с самого начала и вплоть до Рязанской пришли к выводу,что это первая МАТЁРАЯ волна(те что на яйца на севере сесть торопятся) пока идёт и она ВСЯ там где граница снега и оттаявшей земли.Так что ДРУГИ походу ВТОРАЯ ВОЛНА пока не пошла и когда она с жарких югов на север сорвётся только гусикам мудрым известно.Да что там МЛЯТЬ известно.Пойдет эта вторя волна,по всем областям через две-четыре недели после ОФФ закрытия.

Ну а так часто захожу на сайт моего хорошего приятеля Володьки(Абырвалга) и он так и называется и хоть с подводной охотой немного завязал,но там много дорогих мне очень давно знакомых людей и самое главное РЕВИЗОРОВ НЕТ и особливо грамотных МОЗГОТРАХАТЕЛЕЙ(со своими скелетами) НЕТ.Там ОПРИЧНИКОВ,ПРАВИЛЬНЫХ И РЕВИЗОРОВ модеры банят на раз,потому что сайт БАРКАШЕЙ и хоть народ не часто выкладывает свои похождения в стиле НОУ ЛИМИТС,но там народ писанные правила не уважает ВООБЩЕ и по личкам и в открытую ищет ПРИЕМЛЕММЫЕ варианты как и где можно грамотно обойти то,что постоянно придумывают чтоб нас получше за горло СХВАТИТЬ.

Всех у кого получилось с весенним открытием и с ПОЛЕМ.Ну а кого не получилось,то НАДО ПРОБОВАТЬ(потом после закрытия,ну а фигли ещё делать то),когда снег сойдёт и птичка наконец то появится.

Сейчас пока в самых ближайших в планах.Дня три-четыре на отдых,празднование ПАСХИ,шапито перебрать,постираться,заправиться боеприпасом,машинку бедную(ох и досталось ей) подшаманить и думаю,что в будни опять В ПОХОД :pooh_birth_day: на недельку. СЕЗОН ВЕСЕННИЙ ОДНАКО.СЕЗОН ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Ну а мы как всегда ПОЙДЕМ СВОИМ ПУТЕМ. :57: И не судите строго ВАРВАРА.

Как то пока так ОДНАКО. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче отличный выезд получился и охота наша удалась весьма результативная(опять набили),даже на нас была охота но УВЫ(это для ревизоров)

Витя, с полем.

А может сделать в отчетах ЗАКРЫТЫЙ раздел - только для своих? Что бы опричники не лазали?

Ссылка на комментарий

Витя, с полем.

А может сделать в отчетах ЗАКРЫТЫЙ раздел - только для своих? Что бы опричники не лазали?

С полем, Витя! Насчет закрытого - почему бы и нет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет закрытого - почему бы и нет....

Если не ошибаюсь, то род Вашей профессиональной деятельности предполагает нахождение по ту сторону "баррикад" или нет?! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Форум и так работает через пень-колоду, а еще закрытый раздел от опричников сотворить, так он вообще ляжет! У нас же и так через день, то хакеры ломятся, то вирусы, а еще и опричников добавим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить с полем

З.Ы ты как лодку протестишь напиши дюже интересно как она в реальной природе ведет себя :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Витя, с полем.

А может сделать в отчетах ЗАКРЫТЫЙ раздел - только для своих? Что бы опричники не лазали?

Леш.Спасибо.Но закрытый раздел,как и личка совсем не закрытый для того кому надо.Или я чего то не понимаю.

Наше стремление добраться к ЗОЛОТОМУ МИЛЛИОНУ(ну ты понял о чём это я) и постоянно самоусовершенствоваться в любимом ХОББИ с такими же по охоте и рыбалке ОПНУТЫМИ,не думаю,что не дойдёт до РЕВИЗОРОВ.

Лучше лично тебе и кого знаю при встрече расскажу :57: и на красочных фотках покажу под писярик :drinks: беленькой в дружеской обстановке.Да и сам понимаешь,что МЫ не ищем легких путей и про них лучше не писать даже в закрытом разделе.

Кстати неопреновые профиля утей и гусей NRA показали себя с наилучшей стороны ,и посмотрю их до конца сезона(на выживаемость) и если всё пучком,то продам к фигам СПОРТ-ПЛАСТ(прошлый век как и Гринхед) и поменяю все на компактный и удобный неопрен.

Ну а сейчас вымачиваю от тузлука на вялочку БОООЛЬШОГО толстолобика с сазаном,подвесил крупную икряную воблу на подсушку и завтра буду домашних на праздник кормить НУ ОЧЕНЬ по новым правилам дорогой (ДОРОГУЩЁЙ МЛЯ!!!) птичкой,вернее птичками.

Ссылка на комментарий

ну ХЗ кого тут опричником величают.. :) Вить, дружище! при всем моем многом уважении - не пиарь, пожалуйста, то, как поохотились""""... во-первых, не у всех такие возможности, во вторых - если в тырнете нет инфы, значит инфу ищи в Красной книжке. Отсюда вывод?.... и жирное многоточие... По общухе - очень ты мне, Вить, по душе. По отношению к природе - без зубов деснами жевать буду - уж не обижайся

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Витя, с полем.

А может сделать в отчетах ЗАКРЫТЫЙ раздел - только для своих? Что бы опричники не лазали?

Делёжка пошла на своих и чужих? Проще не писать то что запрещается, то что не положено и всё.....или создать специальный раздел "Браконьерство". Потому как нет никакой гарантии что "опричники" здесь уже есть,...самое интересное в этом то что будут знать и читать. Всё сугубо ИМХО.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем, Витя! Насчет закрытого - почему бы и нет....

Мурат.Спасибо.

Думаю(очень надеюсь),что в июле сможем у тебя свидиться.Семью хочу и в горы и на море потом в планах вывезти.Ну а там под вашего барашка и нашу лосятинку нам полюбому будет о чём поговорить. :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вить с полем

З.Ы ты как лодку протестишь напиши дюже интересно как она в реальной природе ведет себя :)

Мотор забираю на следущей неделе т.к из за удлинённой ноги его надо было предварительно заказывать,а "МАГАДАНКА" пока по моему заказу клеиться и сшиваться до начала мая будет.

Так что в эту весну ДРУГА лодку будем,РИБа-3.6 использовать и моторчик 40 сил очень будет кстати.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то род Вашей профессиональной деятельности предполагает нахождение по ту сторону "баррикад" или нет?! :D :D :D

Дело, Андрей, в том, что я не претендую на участие в закрытом форуме. Но я не могу здесь, на форуме,запретить или требовать от людей, чтобы они этого не делали. Как говорил незабвенный Вольтер: Я не разделяю Вашего мнения, но отдам жизнь за Ваше право его высказать"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх