Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это наверно самоноводящиеся- стреляеш в верх, а она сама цель находит. :D

Не, наводятся глазом. Куда смотришь-туда и летит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Не, наводятся глазом. Куда смотришь-туда и летит.

Во техника дошла! А я то "серый" еще по старинке- наберу по 18р. и глаз насилую целюсь. ПРОГРЕС ( чтоб его) :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во техника дошла! А я то "серый" еще по старинке- наберу по 18р. и глаз насилую целюсь. ПРОГРЕС ( чтоб его) :D

Ты следи за прогрессом, а то так и будешь. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это наверно самоноводящиеся- стреляеш в верх, а она сама цель находит. :D

Такими некоторые форумчане стреляют,посмотрите в отчетах. :D

Ссылка на комментарий

Друзья, вчера услышал что весеннею охоту запретят, толе с 13го толе с 14го года. Кто знает это правда иле утка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, вчера услышал что весеннею охоту запретят, толе с 13го толе с 14го года. Кто знает это правда иле утка?

Собираются с 2015 года запретить на водоплавающую и болотную дичь.

Ссылка на комментарий

Нам бы что попроще.

Попроще коньчились. Месяц назад в магазине был, по 18 р. небыло, самые дешевые 30 р. И по сей день- люди заезжали, нету "халявных" только по тридцатке самые простые. Сезон однако.
Ссылка на комментарий

Ну скажите,куда ещё дальше гайки закручивать?

Им - то по БАРАБАНУ( в Африку ездить станут, Завидово и прочие заказники для проказников)

Ссылка на комментарий

Было бы очень неплохо, если бы при трофейной охоте в Африке вожак слоновьего стада анально наказал "гринписовцев". Выводит из равновесия парадокс- у страны все есть, у народа- ни хрена, одни запреты.

Гайки закручивать будут, пока не сорвут резьбу. Вроде бы и ослабить надо, а все уже. В итоге все в проигрыше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не могу найти тему "Даёшь кадр". Помогите, где она?

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9060&hl=%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80&fromsearch=1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да незачто дядь Вить :drinks:

Ссылка на комментарий

живу в Питере не могу определиться в какое охот хозяйство вступить одни арендуют нет смысла вступать тоже самое что гостевая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста. Можно ли пострелять те проверить ружье в тире да его регистрации в полиции? Есть ли статейка или в законе, что почитать ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Юридически сложнее, просто знаю. Больше, чем через две недели в тир не пустят. Там тоже не дураки сидят и за свою жопу держатся :)

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите пожалуйста. Подумал если тут напишу, как начинающий, вы сможете подсказать по поводу покупки 1 охот ружья. Пожалуйста - если есть такая возможность посоветовать или пользовались очень жду вашей помощи.(очень прошу мнение обоснованное более подробно. Спасибо.)

Что сказать?

Ну наверно начать могу с того , чего же я хочу? А, вот - изначально думал так,(так и думаю чем проще, тем верней по привычке от АКС есть опыт(небольшой)), 1)иж-27 классика 2 курка орех.(поехал в магазин увидел следующее разорение...)

2)Ceska Zbrojovka CZ CANVASBACK

3)Investarm 200SB

4)Bernardelli Mega Sinthetic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх