Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Подскажите человеку,который вот-вот оформится с оружием-его по месту прописки нужно хранить или можно по месту проживания?Или как с участковым договоришься...?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Подскажите человеку,который вот-вот оформится с оружием-его по месту прописки нужно хранить или можно по месту проживания?Или как с участковым договоришься...?!

Была такая же ситуация. Что нужно:

1. Регистрация по месту пребывания.

2. Оборудованное место хранения оружия по месту пребывания. (акт от участкового)

Мне в разрешиловке выдали новый РОХ с местом жительства - место моей временной регистрации. Так у нас. На истину последней инстанции не претендую.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет как правильно подать предварительную заявку на путевку в другой город (конкрекктно г.Рудня Смоленской обл.)

Если на эту тему уже есть инфа - кинте ссылку. Сам не нашел.

Ссылка на комментарий

Нет. Делаю такое в первый раз. обычно приезжал и брал на месте. Но в последний раз не хватило.

Поэтому обратился к форому как правильно надо сделать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В таких случаях я например делаю так. Звоню товарищу, высылаю ему сканы доков и он берет бумажку. А как бронировать путевку я лично не знаю и даже не слышал про такое....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет. Делаю такое в первый раз. обычно приезжал и брал на месте. Но в последний раз не хватило.

Поэтому обратился к форому как правильно надо сделать

Бронировать путевки, я такого тоже не встречал еще. Вологодский тебе дело говорит!
Ссылка на комментарий

Мне, к великому моему сожалению , там обратится не к кому. Услышал о такой теме как бронь и решил попробовать. Пока успеха не добился. Буду пыхтеть дальше. Ежели выгорит отпишусь как и почом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы когда охотились В Заболотском О/Х,звонили и договаривались когда приедем и ск-ко человек.Нам бронировали.

Ну я к примеру тоже могу себе забронировать, но это все на дружеском отношении с охотоведом и егерями основано. А вот просто человеку с улицы думаю не будут путевки придерживать.... У меня раз случай вообще интересный приключился в Егорьевске, мне путевку просто не выдали по причине что я не местный. Типо, своим места мало, а тут еще вы, приезжие!
Ссылка на комментарий

Мы звоним Тульскому охотоведу и от нашего коллектива заказываем ему путёвки на всю бригаду. Потом приезжаем и выкупаем прям у него дома. В Егорьевске тоже так делаем, звоним недели за 2, пока проблем не было, правда везде свои люди имеются, где председатель,где охотовед.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы звоним Тульскому охотоведу и от нашего коллектива заказываем ему путёвки на всю бригаду. Потом приезжаем и выкупаем прям у него дома. В Егорьевске тоже так делаем, звоним недели за 2, пока проблем не было, правда везде свои люди имеются, где председатель,где охотовед.

Ну вот о том и речь, где есть свои люди, там без проблем, а где еще не познакомился, там скорее всего пошлют далеко и надолго...

Вот меня лет несколько назад в егорьевске и послали :)

Ссылка на комментарий

Мы звоним Тульскому охотоведу и от нашего коллектива заказываем ему путёвки на всю бригаду. Потом приезжаем и выкупаем прям у него дома. В Егорьевске тоже так делаем, звоним недели за 2, пока проблем не было, правда везде свои люди имеются, где председатель,где охотовед.

ООир у Вас хороший вот и не отказывают)))

Ссылка на комментарий

Ну вот о том и речь, где есть свои люди, там без проблем, а где еще не познакомился, там скорее всего пошлют далеко и надолго...

Вот меня лет несколько назад в егорьевске и послали :)

Ну попытаться стоит.
Ссылка на комментарий

У меня еще вопрос в догонку. По приезду на новое место тебе тутже предлагают вступить в их общество. Вопрос- кто как поступает

Ссылка на комментарий

Мне видимо лучше всех!Охотовед прямо домой привозит или с егерем дядь пашей отправляет.Паляну заранее приготовил контакт налажен)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если место бойкое, то без знакомства не выгорит скорее всего.

Хотя, за спрос денег не берут, конечно нужно попытаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня еще вопрос в догонку. По приезду на новое место тебе тутже предлагают вступить в их общество. Вопрос- кто как поступает

Да ни как если во все общества вступать, на взносах разоришся!
Ссылка на комментарий

Если место бойкое, то без знакомства не выгорит скорее всего.

Хотя, за спрос денег не берут, конечно нужно попытаться!

Место глухомань. Ау можно орать дней пять и то не факт

Ссылка на комментарий

У меня еще вопрос в догонку. По приезду на новое место тебе тутже предлагают вступить в их общество. Вопрос- кто как поступает

Я лично в 7ми обществах состою 7 корочек ношу.хоть и приходица каждый год 3,500 р оброку платить))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Место глухомань. Ау можно орать дней пять и то не факт

Тагда я не понимаю, как Вам в прошлый раз там путевок недосталось?!?
Ссылка на комментарий

Везде прикорм!где солярочки ,где где угля,где соли мешков 50 или стройматериал и вопрос с лицензиями и путевками решон .уж шибко они это любят))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх