Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В наркологичке:Кровь,мочу. Зачем?Причем кровь посылаю в Ярославль.Теперь чтоб дали справку нужно неделю бегать.

А Вы не спрашивали, каким документом это введено? Или снова , одна баба сказала!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Не знаю на что.В январе лицензию оформлял,вот и попал на это все.Товарищам сказал,они ответили что почти год эта хрень творится.

Ссылка на комментарий

Я этот вопрос им задал,зачем и на каком основании.Ответили грубо:Закон ужесточили.Если интересно то почитайте.

Ссылка на комментарий

Я этот вопрос им задал,зачем и на каком основании.Ответили грубо:Закон ужесточили.Если интересно то почитайте.

Да лучше не спорить. Единственно что дороже стало. Анализ мочи почти 400 рублев стоит

Ссылка на комментарий

Я этот вопрос им задал,зачем и на каком основании.Ответили грубо:Закон ужесточили.Если интересно то почитайте.

В наркологичке могут и взять, у них свои правила

Я в декабре мед.справку на оружие оформлял когда, то наркуши никаких анализов не брали. А отец до этого оформлял для работы какую-то справку (скажем так менее ответственную чем на оружие), так его заставляли в баночку анализ сделать, причем не с собой принести, а на месте. Он меня предупредил - я спецом терпел до диспансера :blink: - а не понадобилось ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виг поймешь что твориться,что б получить справку на оружие анализы ввели,цену подняли,в РЛО тоже какието комиссии куча бланков.Не дают спокойно жить рядовому охотнику!

первый раз слышу такое! Приятель получал на карабин в декабре, ни каких анализов не сдавал. сейчас буду тоже оформлять очередную зеленку, посмотрим.
Ссылка на комментарий

первый раз слышу такое! Приятель получал на карабин в декабре, ни каких анализов не сдавал. сейчас буду тоже оформлять очередную зеленку, посмотрим.

Обсуждали эту тему. В каждом регионе по разному.

Ссылка на комментарий

народ, а темы про мелкашки нет на форуме? а то лопати лопатил и ни чего не нашел

Вот https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7204&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий

По поводу частых проверок хранения оружия. Позвонил знакомому участковому, так он мне подтвердил, что владельцев нарезного оружия теперь проверяют через каждые 6 месяцев. Правда, это не инициатива участковых, а очередная компанейщина ЛРР.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу частых проверок хранения оружия. Позвонил знакомому участковому, так он мне подтвердил, что владельцев нарезного оружия теперь проверяют через каждые 6 месяцев. Правда, это не инициатива участковых, а очередная компанейщина ЛРР.

Местного ЛРР?
Ссылка на комментарий

Местного ЛРР?

Ну, если в других регионах этого не наблюдается, то получается, что такое нововведение только во Владимирской области. У нас же теперь нет районных ЛРР, всех согнали в одну областную и люди из районов ездят во Владимир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, если в других регионах этого не наблюдается, то получается, что такое нововведение только во Владимирской области. У нас же теперь нет районных ЛРР, всех согнали в одну областную и люди из районов ездят во Владимир.

Этого ни в ЗОО нет, ни в его последних изменениях, либо дополнениях. Значит это всё местное, на всякий случай, лишнее не помешает, но в разрез с Законом. Проверять имеют право по представлению. Так? Они его Вам представляют?
Ссылка на комментарий

Этого ни в ЗОО нет, ни в его последних изменениях, либо дополнениях. Значит это всё местное, на всякий случай, лишнее не помешает, но в разрез с Законом. Проверять имеют право по представлению. Так? Они его Вам представляют?

Естественно, у них есть задание от ЛРР, на основании которого они проводят проверку. Участковому это самому не очень хочется делать - бегать по квартирам, писать рапорт. Это я вот такой, если не застал меня участковый, так я ему сам звоню, а других они неделями ищут и найти не могут. Вот им удовольствие! :D У них ко мне претензий нет. Просто мне стало интересно, почему за 20 лет ко мне приходили всего один раз, а за последние два года уже пятый раз проверяют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Естественно, у них есть задание от ЛРР, на основании которого они проводят проверку. Участковому это самому не очень хочется делать - бегать по квартирам, писать рапорт. Это я вот такой, если не застал меня участковый, так я ему сам звоню, а других они неделями ищут и найти не могут. Вот им удовольствие! :D У них ко мне претензий нет. Просто мне стало интересно, почему за 20 лет ко мне приходили всего один раз, а за последние два года уже пятый раз проверяют.

Потому, что, Вы вернулись из тайги и теперь дома! Остальных, хрен найдёшь!
Ссылка на комментарий

В наркологичке:Кровь,мочу. Зачем?Причем кровь посылаю в Ярославль.Теперь чтоб дали справку нужно неделю бегать.

А кровь наверно берут на бешенство!)) Во дают! Толи еще будет! Россия матушка!)) :D
Ссылка на комментарий

А кровь наверно берут на бешенство!)) Во дают! Толи еще будет! Россия матушка!)) :D

Некоторые вещества после довольно непродолжительного времени невозможно определить в моче,а в крови они содержатся более продолжительное время.Мне так знакомый нарколог объяснял.
Ссылка на комментарий

По поводу частых проверок хранения оружия. Позвонил знакомому участковому, так он мне подтвердил, что владельцев нарезного оружия теперь проверяют через каждые 6 месяцев. Правда, это не инициатива участковых, а очередная компанейщина ЛРР.

У меня за десять лет ни каво не было!!!))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх