Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

на форуме есть отдельная темя про УОПы

поищи

А чего искать, я привёл картинку с сайта Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охраны окружающей среды.

Если уж они напряглись такое нарисовать, то наверное актуально.

Кстати похоже зелёным обведены зелёные зоны, правда мужики не знают, там целая страница УОПов по районам области и действительно много площади является УОПами.

В Рязани на сайте министерства есть границы охот угодий, без карты, просто текстом - от такой то деревни, вдоль ручья до дороги и до конца района. Сижу вечерами на карту наношу.

Спасибо за инфу, будем знать про охотничьи хозяйства и УОП, а так же расценки!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Ребят,подскажите пожалуйста, может кто-нибудь, знает хоть какие либо координаты (номер телефона егеря,городской охотохозяйства итд) Павловского охотхозяйства которое находится в Ковровском районе Владимирской облости.Хочу очень путевку на весну там взять,но вообще о них ничего узнать не могу звонил директору Бобкову дал телефон егеря телефон молчит.Егеря по месту жительства то же не нашел.На сайте госохотинспекции все перепутано и почти все указанные телефоны не отвечают.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите начинающему нормальное ружье для птицы, не очень дорогое?

задавайте вопрос конкретнее. на какую птицу собираетесь охотить? Где живете? (какой у Вас в магазах выбор есть) Что нить уже присматривали?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите начинающему нормальное ружье для птицы, не очень дорогое?

Есть тема "выбор первого ружья",там много обсуждений по этому поводу,посмотрите,будет интересно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос как и чем убрать эти темные разводы

цель все что обведенно красным хочу чтобы был чистый/белый металл шОб аж глаз слепило :D

2119404_m.jpg

2119403_m.jpg

2119402_m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим это старая смазка и уже прикипела, попробуй тем же Балистолом ну или наподобие его потереть. или уже пробовал?!?!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим это старая смазка и уже прикипела, попробуй тем же Балистолом ну или наподобие его потереть. или уже пробовал?!?!?

Да в том то и дело что куй не оттирается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос как и чем убрать эти темные разводы

цель все что обведенно красным хочу чтобы был чистый/белый металл шОб аж глаз слепило :D

2119404_m.jpg

2119403_m.jpg

2119402_m.jpg

ап :)

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело что куй не оттирается

Если это старая смазка попробуй, что нибудь из авто-химии.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это старая смазка попробуй, что нибудь из авто-химии.

Какой авто-химии? Механическим путем.

Architector в каких краях обитаешь?

Ссылка на комментарий

Заворонить нафиг какой нить жидкостью, а остальное само притрётся.

С механ. обработкой аккуратнее, там и так трение м-ду деталей присутствует, зачем люфт увеличивать - само сточится.

Ссылка на комментарий

Вопрос как и чем убрать эти темные разводы

цель все что обведенно красным хочу чтобы был чистый/белый металл шОб аж глаз слепило :D

2119404_m.jpg

2119403_m.jpg

2119402_m.jpg

Можно попробовать пастой для полировки стволов "losso", скорее всего ототрет. Во всяком случае ничего не испортит. Я срез казенника своей МР-27 этой пастой отполировал до зеркального блеска.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой авто-химии? Механическим путем.

Architector в каких краях обитаешь?

Люблино механическим очкую :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно попробовать пастой для полировки стволов "losso", скорее всего ототрет. Во всяком случае ничего не испортит. Я срез казенника своей МР-27 этой пастой отполировал до зеркального блеска.

Во, уже дело. Я же говорю, без абразива ни куда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люблино механическим очкую :)

Да ты успокойся. Я сколько раз так делал. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим,а в горячей воде с мылом хозяйственным?или фэри,щеточкой?Я свою мурку,после каждого сезона купаю,только что б металл разогрелся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим,а в горячей воде с мылом хозяйственным?или фэри,щеточкой?Я свою мурку,после каждого сезона купаю,только что б металл разогрелся.

Не делал но думаю что не поможет

Ссылка на комментарий

Дим,а в горячей воде с мылом хозяйственным?или фэри,щеточкой?Я свою мурку,после каждого сезона купаю,только что б металл разогрелся.

Леш, я так делаю в бане в очень жаркой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх